Где качаться рогу рчеру?

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем AstaX, 1 сен 2010.

  1. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Жрать сп расход ради ссаных телепортов это очень выгодно. Да. Не говоря о минус аксес.
  2. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    ок ок =) добавь всех остальных сюда еще с чантом воды=)

    минус аксесс??? бугагашечки =))) учись играть руками а не ногами =) а т.к. на локе туева хуча мобов - ТПортится будешь мало, а расход на СП жрать все равно будешь =) или ты с 4-ехбуквенного, и привык отсиживаться регеня СП?

    UPD: да и еще =) не 3 дабла а 4 =) и не в 4 раза больше а в 3 и как следствие
    2 422 200 EXP * 3 = 7 266 600 EXP =)))
  3. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Добавь, мне лень. Ну будет там 7.5 и 9.5 допустим. Не суть.

    Сними мувик смены аксесов с последующим нажатием телепорта когда вылетаешь на гварда. Покажи свой ПРО скил. Тогда мб поверю.
    xD

    Ты сам себе противоречишь. Если портаться мало проще взять винги и не трахать мозг себе. Хотя кто знает, может ты еще и витату носишь, чтобы место от потов сэкономить.
    xD

    Расход жрать будешь, только меньше. Вот это рационально.

    http://calc.lumiro.net/?aaobdaYabababbLababdkakkkeaaaaaaaae5aaaaaaaaacGaad5aaeueFaafbfEfhaafwbMfvaaaaaaagakakaaaaOkaaahFaabaaaaaaaaafaaaaaz0
    Самый бомж эквип который можно придумать. 3-3-4.

    P.S. А теперь намекаю собственно. Кнокер и имп демоны.
  4. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    Эпик фейл =) на 65 одеть глову с зеромом =) драгонтейлс просто на спину приклеил? =) +5 хавка на самом бомж эквипе? 351 сп на сколько даблов хватит? с 1 стр много расхода с собой утащишь? =))) вот кто противоречит себе - так это ты =)

    когда ты вылетаешь на гварда вингом - у тебя несколько секунд что бы вингануться, если ты вылетел пешком и незаметил - винги тебе не помогут с таким колличеством ХП =) там около пол секунды между тем как ты увидишь гварда и лицо тети кафры. вингаться за заход раз 100 может придется - с вингами и таким СТР - это много, с кримми - мало =)
  5. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    *рукалицо* Ты прикидываешься?
    Там проставлен только декс, остальные статы варьируются по желанию. 351 сп это на 65 левеле с инт 1. Ума догадаться что накидка выбирается также по средствам хоть самый плюшевый худ или мафлер тоже нет? Стр туда же. Составлять билд не моя забота, я показал что убиваешь в 3 дабла. Остальное мне как-то поф. Можешь взять эльфа и вторую глову неслот. +5 хавка стоит 8к, даже на порингах(!!!) за 20 минут денег падает достаточно чтобы ее купить. Я не знаю на сколько надо быть ущербным чтобы ей не пользоваться.
    Если иметь хорошую реакцию и провести некоторое время на локации можно успевать улетать вингом до того как влетит дамаг от гварда. Урон показывается, но не наносится. Ты видимо про такое и не слышал.
    "учись играть руками а не ногами" (с)
  6. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    нет, я не прикидываюсь, а как и ты цепляюсь к словам... знаю что глупо, но иначе ты не увидишь сам глупость своих действий =) на этом думаю прекратить полемику, ибо мне надоело. я показал билд для кача, место для кача, способ кача и заработка там, а уж тому, кто это читает, думать - стоит ли выбрать мой билд и мой способ кача, или твой, или придумать что-то свое.
  7. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Твой выбор мобов норм, но выбор исполнения абсолютное уг.
    Глупо это ходить с чантом воды чтобы бить мобов разных элементов и экономить на расходе. Лучник это такое существо которое меняет элемент без напряга за доли секунды и убивает издалека. Но тебе видимо не понять. =(
  8. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    в данном случае - не глупо, основные качевые мобы - огненные и по ним нужна вода... кнокеров можешь вообще не трогать если тебе лут с них не нужен... я бил... бил с ОАБа, чантил сагом, не жалуюсь... заходил на пол часа и выходил только за роялками и обновить чант. лут скидывался на почту прям с локи без проблем. для меня напряжнее добраться рогом до второго этажа тора, чем пару лишних даблов кинуть кнокеру.
    сменить элемент ОАБа - либо стрелами (потеряешь в дамаге), либо таскать с собой туеву хучу свитков чанта (тяжело), по этому бил все врямя с воды.
    а что мне нужно понять и знать - не тебе судить, ок? прежде чем кого-то качать, я тщательно выбираю локации и способы кача, а потом уже туда иду и качаю однотипных персов на одних и тех же локах... какой основной мотив был тогда - я и не вспомню, я просто знаю что быстро, качественно, и достаточно прибыльно, на остальное мне плевать.
  9. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Кроме оаба есть и другие луки. Представь себе. Но ты все никак не поймешь.
    "кнокеров можешь вообще не трогать если тебе лут с них не нужен... я бил..."
    О чем я втолковывал с самого начала. На кой черт тратить время если можно нон-стоп бить мобов огненного элемента. Если очень хочется, потом кидаешь чант огня и набиваешь что нужно с кнокеров.
    Вот это быстро и качественно. А твое предложения ерунда.