Ищу ги

Тема в разделе 'Поиск гильдии (3), (4)', создана пользователем Galatea, 1 сен 2010.

  1. I love ban Учаснег

    На форуме с:
    16 июн 2010
    Сообщения:
    362
    врет косой, после 80 лвла всегда легко ищються пати в нейм, с 89 в тор, только еслит с пасаной
  2. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    Гайд для хитрожопых от жанны:
    - идем к кузнице пронты имея запас хотя бы 200к зени.
    - делаем себе кавайную женскую прическу, красим в сочетании с одеждой и шапочкой (совершенно безвкусным мадамам рекомендую обратится за помощью в имидж-мейкерстве к одной из сельских львиц, някающих у цк). Броскость и пафос - плохой друг для поиска кача. местные самцы любят скромных девиц.
    - после "приведения себя в порядок" - рекомендую побегать помониторить рынок, поизучать цены (полезно для начинающего игрока), помазолить глаза своим спрайтом у цк пронты. Делается это все само собой в пиковое время, либо наоборот в интимное, когда сидят мило болают люди.
    - далее переодически можно встревать в разговоры в исключительно наивной манере, создавая образ маленькой невинной девочки-нупки. (опять же, на это могут среагировать те кто испытывает жалость, похоть, материнско/отцовские сопереживания)
    - Особенно рекомендую обращать внимание на бравых парней высокопарно защищающих не только свою честь и достоинство, но и в каждой жопе сует свою затычку тем какой он бравый джонни.
    - спустя несколько часов обязательно обнаружится наш клиент - достойный лорд рыцарь или толстый паладин. еще 20-30 минут някания с тонкими намеками на "фото по асе", "минет по скайпу" в будущем - и он ваш навеки.
    - когда чувствуете что ваша куропаточка уже готова ради вас даже на спасение Тбилиси от бомбежки - берете его за шкирняк, и идете вращать орков в орк данж.

    Собственно вам-визу, ничего особо делать не придется. Стоите себе на гейте поглядывая на карту. И когда увидите что ваша куропаточка оббежала всю карту и тащит к свой любимой на вход орду зеленых тварей - начинайте лить гаст.
    В этот момент зависит успеете вы докастовать его раньше чем ваш джонни бравый умрет или не успеете ))
    ну вот и ок, пара вечеров в компании с любителем маленьких наивных девочек с переменным качем и няконьем и ваша визка - лампа.

    И на прощанье, рекомендую намекнуть вашему альтруисту, что вам бы очень пригодилась карточка пасаны в будущем и с ней - ваша любовь станет ярче солнца.

    после получения пасаны рекомендую ливать от жалкого перца, перед этим сообщив ему прискорбный факт что он лох и чтобы никогда не верил незнакомкам на улице. И для пущей наглости скажите что вы мужик и долбили его двое суток в рот. Он оценит.
  3. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    кх-кх-кхэээ... *выдохнул*
    Ты забыл добавить про желание встретиться в реале.
    Макс, тут два варианта:
    1. Тебе надо начинать писать книги
    2. Надо завязывать с веществами
  4. Act1Vee Ворую газ у России

    На форуме с:
    9 июл 2010
    Сообщения:
    1.055
    :D
  5. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    Вещества я все бросил почти, даже по вене больше не шваркаюсь.

    О прозе подумаю, жаль в стихах я так и остался в тени мировой классики.
  6. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Так Фрик мутный окащывается - это многое объясняет)))
  7. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    D@
  8. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Это ты людей оцениваешь как мемберов. Бодхи их вообще юнитами называет... Каждому своё...

    Мне же понравилась её обстоятельность и рассудительность. Каков из неё игрок/мембер/юнит - в душе не ипу...
  9. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Суровые, зависимые от пати люди. Пати есть = кач есть, пати нету = убитое время. Особенно, охотно берут в пати без шмота. Плюс, частые маты в патичате. Охота?
  10. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    качался визом без шмота с покупной аркой.до 89 на сиромах дальше надоело пошел в нейм.в пати орал только я,потомучто я няшка и тащю.орал в тс,потомучто рандом пати собирал с тсом.
  11. Odious Игорь

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    567
    Адрес:
    Ультра Насилие
    65 виз тащит!!!
  12. SnupoS ВОТ ЭТА, ПОПКА-А-А-А-А!! АААА~

    На форуме с:
    30 сен 2009
    Сообщения:
    3.639
    Не взять 99 за месяц, - уметь надо.
    Чамп на 2 день, без шмота и рынка? оО
    Это как же дрочить на РО надо.. @}{YeTь!!
  13. Палач

    На форуме с:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    36
    Галатея, как успехи на поприще?)
  14. I love ban Учаснег

    На форуме с:
    16 июн 2010
    Сообщения:
    362
    видел крео Galatea в московии, где крео качать ты знаешь, а где виза нет? 0_o
  15. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Однофамилец!
  16. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    сек, тут пока ро2 идёт тестирование. все бегают обливаясь слюной в лагах и толпах нубов. ажиотаж пока космический. крео качать где я знаю, особенно гомом. но не потяну по расходу. и это ни я.
  17. LiveFire DебощЪ

    На форуме с:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    140
    Адрес:
    Москва
    За одну эту фразу няшку должны взять все, кто любят оргии и совокупления больше сраных пикселей. 111
  18. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    в онлайн игры такие не играют)
  19. Boryusik

    На форуме с:
    29 май 2010
    Сообщения:
    12
    2galatea,
    Судя по топику и руки и голова есть + человек адекватный, поэтому:
    www.rage-guild.com
  20. КротХомяк Алкаш

    На форуме с:
    9 сен 2010
    Сообщения:
    621
    holy-inquisition.ru