добавить команду @die

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем El Tirador, 17 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. darkdevil

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    11
  2. Hikkikomori Nihon Hikikomori Kyokai

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    228
    какой варпер? где? ты о чём? хз :D
    перезаходи хоть 100500 раз, когда гв не идёт, замки это практически обычная лока, и тебя не выкинет
  3. BatyaP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    61
    за, меня не раз без уха вместо замка в атросу телепортили
  4. Fiasco †Immortal†

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    51 RUS
    Варпер стоит там,где морф в адванса,среди НПЦ морфающих,там есть все необходимые города.
    На счет перезахода,Волчище неправильно понял видимо.Всем известно,что на ГВГ зонах при смерти или перезаходе Вы появляетесь непосредственно на точке сохранения.Другое дело,что локации замков это временные ГВГ зоны и по истечению времени они,как Вы уже отметили,становятся обычными локациями.Вы просто друг друга не поняли.
    Команда нужна - факт.Помеха - невозможна,никто не заставляет ей пользоваться.Другое дело ночью,люди могут команду забиндить,для того чтобы не отдавать ПВП рейтинг.Для выхода из этой ситуаци предлагаю ввести пенальти,т.е. использование команды @diе будет влиять на ПВП рейтинг жертвы (или как он там называется).Вот такие вот идеи)
  5. Oushen

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    2
  6. Delain

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    2
  7. Крим Я большое дерьмо

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    376
    Адрес:
    Выхино...
    вот именно для таких ситуация вам и дали винги
  8. El Tirador ...

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Россия Чел. обл.
    Всё ясно, в сумме, получилось, что большинство игроков сервера НЕ против ввода этой команды, но всё же, хотелось бы услышать окончательное решение самой администрации... будет ли введена эта команда на сервере... если да, то когда? а если нет, то чем она помешает?(ведь от неё намного больше пользы чем вреда...)..
    А насчёт того, что "можно найти моба", то поглядел бы я на снайпера 90+ на карте с порингами... которые колупать его будут сутками, и то не факт что убьют...(ладно не буду спорить, это ваше мнение... вы имеете право его высказать)
    Буду ждать того, когда ответит администратор...

    P.S. Попрошу больше обычных игроков не флудить...;)
  9. Крим Я большое дерьмо

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    376
    Адрес:
    Выхино...
    каких это обычных?
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    просто мне тупо интересно ... для кого ты писал на форуме ??
    конкретные предложения ,которые игрок не выставляет на открытое обсуждение ,а конкретно предлагает администрации посылаютса на мыло support@lumiro.net (или както так:))
    а то что ты пишеш на форум - ето чисто для обсуждения етого "обычными игроками" , которым ваще фиолетого чо ты просиш
  11. Дентон Trancehumanism h+

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.607
    Адрес:
    2027
    Тема то для нас. Хотя все мы необычны.
  12. El Tirador ...

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Россия Чел. обл.
    мда..., попросил не флудить, видимо вы просто не уважаете никого кроме себя... поясню для глупых, "обычные игроки" - это те, которые играют в игру, а занимаются тем, что исправляют какие-то игровые ошибки, добавляют ивенты, квесты, обновления итд итп, если это сразу было трудно понять уж извеняйте, не знал, что игра может настолько сделать вас тупыми..:) (соори конечно, если кого то обидел, не хотел, констатирую факт просто который вижу... вы действительно задаёте тыпые вопросы)
    Создал топ, чтобы народ высказал своё мнение, по поводу введения команды @die, для удобства игры, увидел что большая часть из тех, кто вообще посещает форум, уже высказалась, поэтому и прошу, чтобы вердикт вынес уже сам админ.
    Вы(обращаюсь к игрокам, любившим пофлудить...) как дети ей богу... придераетесь к словам, когда вас, по человечески просят не писать лишних слов(не флудить), спасибо за то, что прочитали, больше не буду отвечать на глупые вопросы... прошу ещё раз НЕ ФЛУДИТЬ попусту, а если и хочется что-то написать, подумайте, стоит ли это делать в данном топе(попробуйте для начала вникнуть в тему того в чём суть данного топика), спасибо за внимание...
  13. Крим Я большое дерьмо

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    376
    Адрес:
    Выхино...
    есть игроки , а есть модератора порабы уже знать об этом
  14. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Мапфлаги рассчитаны на уши. @die — грязная кустомщина.
  15. † Гробовщик † МодераторЪ всея Руси!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Ясеневый Лес [Eu]
    Ответ дан. Закрыто.
Статус темы:
Закрыта.