07.02.09

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Lasska, 7 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    ахахах :D
  2. Арбузятина

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Ad Libitum
    хех) а феншуй то сделал свое дело)))
  3. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    нет н было весело... И правда что мы, что цезари - сидя в дефе молодцы, вышли в межгейт и панислось... Когда вначали вщяли пронту, я даж опешил - поставить деф могли - все были в ире.. но чет не свезло, пару атак отбили, дале все..мясо в ире мы умирали быстрее хаяб.
    дальше сливы в атаке, и вот пай.. удивительно но цезари оказались на удивленее слабы.. даже толпой - скарабы и то лучше держались. Да у вас (цезари) есть пара крутых персов. Элис.. о боже мой, я ее (его) убил пару раз но очень бояся попасть ей(ему)под нож - знал что кафра не избежна. Ну да, палы ничетаки- жрут прилично.. но в межгете вы падали на ура.
    Нет не влегкую, но падали почти всегда если численно мы пермерно равны или нас чуть меньше ( когда вас 100500 а нас 5 и мы выживали это удивляло еще сильней но это не так часто).
    Ладно я могу всех раскритиковать - сам тож хорош. Падаю с соника, забывал отжираться закидывая адами.. вообщем в дефе привык в 1 клетку жать - вот и сказываеться...

    но очень очень весело.. я даже буду настаивать о переквалификации эденов в атак ги..пусть это труднно... но мля как же весело.. реально кровь бурлит..
  4. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Рейтинг убийств прошлого WoE
    14 Хомяк Creator 98/54 66 EDEN
    Рейтинг смертей прошлого WoE
    6 Хомяк Creator 98/54 40 EDEN
  5. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
  6. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    господи иисусе да это же баран скорее в машину!
  7. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    2Рик
  8. avgust

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    237
    а вот о чем писал сомбра см пост выше ^^
  9. Круу Круу

    На форуме с:
    7 янв 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Лимония по любому
    паладинам не нужен мозг.
    так что пиши что хочешь про меня и читай мою приписку :)))
  10. Lasska Live <3 Rock!

    На форуме с:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    349
    Адрес:
    Питер
    АХАХАХАХАХА!!!!!!! %)
    Какой милый борашек. Вот только в стойле нашем еще пасется >)
  11. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    2 момента

    1.Перед самым, гв слетала новоустановленая винда, и востановил,слава богу её только к пол 12му
    2. Я про*бал 2е Гв.

    зы Настя няка =))) единсвенный человек в теме о гв о котором я думаю и радуюсь :)
  12. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    LOL
  13. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    по гв:в баране хороший дэф, но вполне проходимый если не лагать.
    пай:цезари исправляли свои ошибки и доисправлялись =((
  14. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Круу иди в Бузы ты там себе единомышленников найдешь
  15. LordAvernus

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    792
    Адрес:
    Новосибирск
    Чёго уж тут скрывать, в баране деф за***сь, про топ слимы там вообще можно забыть, спасают только ягоды, чтобы баран пал нужны по 300 ягод на каждого человека в ги.
    Буду над этим работать)
  16. Omg_oO

    На форуме с:
    11 сен 2008
    Сообщения:
    87
    Не, нихрена не понял, снова да.
  17. Omg_oO

    На форуме с:
    11 сен 2008
    Сообщения:
    87
  18. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Цезари чот притихли.Более нубских заходов я не видел.Даже ксп,када мы отдефили от них баран без визов выглядели лучше.Скарабы молодцом,ога.
  19. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    Креол как обычно неадекватит.

    спасибо большое нашему али. гв проведенное в вашем составе оставило крайне позитивное впечатление. хотя до прихода трапера, деф пая был крайне нервным. но какже же я соскучился по Колиному "Долбите их!! Долбите!!"))) в дефе.
    дефы без мбр профов как выяснилось не представляют никакой угрозы. у еденов это вообще решило, маг дамаг сегодня не шел ни в какое сравнение с предыдущими гв.
    не знаю правда что там было у цезарей, но прикаст тоже был крайне слаб и деф развалился быстро.
    очень порадовало метеорить в толпе визов прям такой звездопад там был)))

    деф в баране по прежнему силен и силами 1й ги альянса не проходим. и пока в баран не пойдет кроме нас еще кто нить, я думаю он так и будет стоять, ибо тумба просто выбешивает, не давая нормально собраццо.
    и чтобы не говорили товарисчи из ксп\собад мы решаем на гв свои задачи, среди которых нет пункта "фан деферов". не получилось взять - идем дальше. сегодня мы выполнили свой план и гв довольны, и по-шарабану скучно вам там или нет.
  20. LordAvernus

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    792
    Адрес:
    Новосибирск
    Цезари, кто у вас на этом гв командывал? Пусть хоть отпишет, может случилось что, может деньгами помочь? =D
Статус темы:
Закрыта.