Немного о обновлении и BG-расходе

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Alair, 6 сен 2010.

  1. Explo

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    18
    я про питчер синьки же... хотя да, особой роли не играет.

    затягивать раунды и не в интересах игроков тоже - расхода больше уйдет, останешься в убытке. Другое дело, что у АД-СПП крео функционал в 2 раза меньше, чем у АД-ФП.
    Баланс?.. хм.
  2. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    А, я вспомнил. С питчером была сложновато организовать из-за его особенностей.
  3. Explo

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    18
    Особенностей работы умения или особенностей технической реализации? Что-то мне все еще не очевидно XD Да и смахивает на... "Извините.. бла-бла-бла... по техническим причинам"

    Я не буду с пеной у рта доказывать, что мне необходим СПП на БГ.. это не так. Но одно дело, когда я не могу помочь команде из-за того, что у меня неподходящий билд (ПвМ, например... или шмота нет... т.е. это зависит от меня), или когда у меня просто отключено умение (от меня не зависит).

    Было бы замечательно, если б Вы рассказали про особенности СПП.
  4. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Потион питчер и спп на каждый из уровней имеют свою расходку. В связи с вариантом реализации бг-расхода на люми расширить его действие на потионпитчер и спп затруднительно.
  5. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Какие-то паршивые отмазки =\
    С АДом который потребляет сразу 2 вида значит всё ок, а здесь, где всего лишь зависимость от уровня - беда. Ну-ну.
  6. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Я сказал как есть. Первоначально я не предусматривал поддержки спп и потион питчера и реализовал систему максимально просто.
  7. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Хм... Интересно и кто будет кидать красные и желтые слимы? Идиот только если? Сделай на белые и на синяку. Че за недоБГ? Не стыдно?
  8. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    почему-то на оскоме смогли сделать спп с бг потами, а тут не могут.
  9. Sel-sama Love Me Do

    На форуме с:
    1 сен 2009
    Сообщения:
    136
    Адрес:
    Оренбург
    Да на белые, синие и СПП :3
  10. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Можно было изначально сделать. Но сейчас мне это в гробу не сдалось.
  11. Sel-sama Love Me Do

    На форуме с:
    1 сен 2009
    Сообщения:
    136
    Адрес:
    Оренбург
    Ну вот, так бы и сказал, а то препираешься все.
    Но тем не менее, игроки хотят и требуют полноценного бг-расхода. А то сейчас выходит, что фс-креоя ходят на бг - просто чтобы постоять на респе (если у противника нет стрипперов/ломалок).
  12. Shon Шуршащий

    На форуме с:
    25 авг 2010
    Сообщения:
    242
    Работал на одном хайрейте спп на бг. В итоге заюзали одну фичу (или баг, но скорее фичу) и получалось так что если в команде есть хоть 1 спп, другой команде раунд не выиграть никогда. Казалось бы выруби спп-крео и все, но даже там, с нормальными, не упоротым народом, это проблему не решало. А тут с таким уровнем бг (я про люмивских няшек), вы попросите его выключить тут же.
  13. Explo

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    18
    Резонно. Нужен тонкий баланс стоимости расхода...но

    простое подключение СПП еще сильнее уменьшит скорость фарма бэджиков для крео. Что сейчас и без СПП довольно печально. Для справки, у меня выходит 25 бэджей с флавиуса за 4 (!!!) часа. Иногда меньше, иногда больше, иногда целый час уходит даже в минус. Тиеру сливаю на расход пока. Надо было наоборот - и то быстрее бы накопил.

    Короче, я бы предложил увеличить кол-во адов за бэджи,...но
  14. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Количество адов как раз можно увеличить. Это делается куда проще, чем добавление спп, требующее переработки всего кода.

    Если вас поддержат игроки, то можно и изменить цены.