Sonic Blow's attack!

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем El Tirador, 8 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. El Tirador ...

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Россия Чел. обл.
    Я хочу сказать о некотором дисбалансе профессий, он конечно всегда был, есть и будет, если об этом все будут молчать..)) Приведу наглядный пример схватки Assassin'а и Champion'a:
    На данный момент Assassin Cross'ы, да и просто Assassin'ы нанося удар соником по противнику стоят на месте и не могут никуда сдвинуться, ну судя по всему, чтобы противник им ответил...))
    Приведу пример:
    Кросс использует EDP, в клоке подбегает к чампу и из клока наносит ему соник, допустим чамп выживает, после этого удара соника и в этот момент, как он видит, что ему прилетел какой-то там сверх-дамаг..=) он не задумываясь наверняка ударит по этому кросу азурой, но не факт, что кросс тоже упадёт с удара..)
    Вообщем суть то в том, что чампион нанеся азуру по игроку, в этом положении (нанесения азуры встаёт в какую-то позу, не знаю как её назвать..=)) может "улететь" в сторону, когда же кросс в свою очередь опять же должен поймать этого чампа где-то уже на другой клетке в стороне и снова кинуть ему соник, после чего он снова получит азуру...
    Говоря проще, хотелось бы чтобы после Sonic Blow убрали задержку на передвижение персонажа, чтобы кинув его по противнику, кросс смог убежать в сторону. На сам скилл то пожалуйста..., на него задержка и должна быть, между ударами... а вот на передвижение после удара соником хотелось бы, чтобы эту задержку убрали..
    Игроки Люми, обращаюсь к вам, кто что думает по этому поводу, отписываемся, высказываем свои мнения...)
    Ну и администрация тоже не молчим, буду ждать вашего вердикта, за\против высказанной мной выше идеи..)
    спасибо за внимание!))
  2. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    ага а ещё чёнить неубрать...представляю арену кроссы на спидах летают и даёт соники...а ты не учёл что чамп может и не выдержать соник а ещё у чампов всё сп тратится?...полный бред...сам представь что ты предложил
  3. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Глупость
  4. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    на самом деле года так 2-3 назад соники действовали именно так как ты хочеш ... тоесть пустил соник , син все еще машет , но уже идет
    видимо разработчики игры посчитали что так быть недолжно , и ето передивижение во время анимации соника пофиксили
    кроссы кстать тогда сильно плакались по поводу потеряного могущества ,и ну очень сильно сомневаюсь что его вернут :(
  5. Monolith Да,это так!

    На форуме с:
    30 ноя 2008
    Сообщения:
    96
    Я не согласен что он нуб,так было на старой афине,и думаю что ето не вресет никакова дисбаланса,и даже если рассматривать пвп чампа и кроса,у чампов больше чтоле нету других скилов кроме азуры??))ХДД,да бред ето полный
    Кросс канечно в описании тож тру)Чуть что сразу едп хавать..))НУ вопщем я к чему ето все говорю...то что я за передвижение после сонига
  6. El Tirador ...

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Россия Чел. обл.
    Не зарекайся, Венс, "нуб?" "апазорился?" "11!!!разраз" сразу видно - ты парнишка неадекватен, для начала научись писать грамотно, в школу сходи, а только потом уже проси свою мамочку, чтобы разрешила тебе лишний часок посидеть за компьютером в инете...
    Я знаю что я предложил, и был уверен, что будут и отрицательные мнения, ну поглядим, что думают остальные..)
    p.s. я не сам придумал, а сталкивался на одном серве с такой штукой, да, как и написал ReadyToDie, года 2-3 назад, когда сам играл кросом, было довольно таки забавно, правда этот серв уже в прошлом..)
    p.p.s. админам - почистите, пожалуйста, топ от лишнего флуда, заранее благодарен)
  7. Lasska Live <3 Rock!

    На форуме с:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    349
    Адрес:
    Питер
    ммм... зная что кроссов и так недолюбливают за фактическое читерсвто професси (я имею в вииду тор)), не стоит усугублять положение. Все честно. ПвП - есть GdG/ У всех свои плюсы и минусы. тем более если чамп не ложится с соника. Видимо это проблема кросса который качает инт ^^
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    да на самом деле ее можно и закрыть , или ты серьезно веришь что вернут то что было пофикшено давным давно ?? и что любое количество проголосовавших "ЗА" кроссов будет иметь хоть какоето значение ?
  9. El Tirador ...

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Россия Чел. обл.
    Я не то чтобы верю в то, что то-то изменят, просто не совсем понятно было, зачем убрали эту задержку...). Да и у нас же (всмысле на люмиро) не офф сервак, тут всякие свои фичи есть, может и эту штуку вернут, кто знает...
    А вообще, если говорить серьёзно, то в этой теме я думаю будет достаточно комментария Луззы, чтобы понять стоит закрывать эту тему или всё же для начало нужно выслушать мнения игроков. Вот в принципе и всё, что я думаю по этому поводу)
  10. Венс

    На форуме с:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    14
    моя мама мне разрешила, т к как я все уроки на понедельник сделал, так что сам разрешения проси!!!!
  11. El Tirador ...

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Россия Чел. обл.
    XD Я искренне рад за тебя Венс, ты просто молодец!
    Лузза, по прежнему жду твоего коммента)
  12. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Интересно, какие у тебя есть веские причины для того, чтобы это добавили? С выходом новых эпизодов все профессии подвергаются многочисленным фиксам. Если уж убирать задержку на соник, тогда и все другие профессии надо фиксить обратно: убирать спид-ограничение у палов с дифендером и прочее и прочее. А это уже, как понимаешь, невозможно. В общем, минус идее.
    P.S. Досадно, что появилось столько качеров в торе(рост прямо в разы), народ обленился и чаще стал прибегать к их услугам, да и пати найти стало тяжелее, но это так не по теме =)
  13. MadWind УчаснеГца

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    522
    1)Нормальный соник чамп не переживет!
    2)При азуре тратиться все сп
    3)у кроса есть огромные бонус в том что он может незаметно подкрасться
    4)крос может пустить следующий соник с такой скоростью что чамп даже не успеет кинуть азуру!
    5)+если крос попадет соником в элемент то его уже никому не пережить а чамп всегда нейтрал азура
    6)перед ударом азуры можно успеть поставить св а перед соником нет!
    7) от азуры есть райдрик,гостринг,девелинг а от элементального соника заранее не знаешь как защититься!!
  14. Синьор Кабачок

    На форуме с:
    17 янв 2009
    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Power
    А чё только кроссов?, давайте тогда и у ВА уберём Motion delay чё мелочиться то.
  15. El Tirador ...

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Россия Чел. обл.
    Веские причины - описаны выше, да и в др. топах полно.. варку едп пофиксили, ну и чёрт с ней, только вот когда используешь едп, наваренное кросом - с максимальным шансом варки, но только в итоге полученное только в размере от всего количества набитого лута 50% - то не всегда приятно после удара соника, тут же ловить от кого-то рядом стоящего всякие левые удары..)
    Ладно, народ, я же не настаиваю, я просто предлагаю... а вам наверное проще просто высказать своё мнение, пускай даже самое банальное "Я за", "А я против", ну и если есть какие-то мысли, можно аргументировать свой тот или иной выбор)
  16. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Спасибо, что рассказала принципы действия скиллов и возможные тактики ведения боя чампа с кроссом, только я чет не пойму в какую ты сторону клонишь? за или против?
  17. El Tirador ...

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    304
    Адрес:
    Россия Чел. обл.
    Vlad111, я конечно же за. Ведь фикс - задержка м\д соником и передвижением перса есть, зачем было мне создавать топ, если я был бы против.
    Флуд, тема "Sonic Blow's attack!" создана для обсуждения профы, имеющей отношение к этому скилу, про ВА и другие профы ты можешь изложить свои мысли в другом топе, думаю доходчиво объяснил.
    Попрошу всех постараться избежать флуда, из-за вас, самому приходиться флудить=(
    Всё, больше не буду ничего тут коментить, я изложил своё предложение выше и буду ждать так сказать вердикта админов)
  18. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Ну вот я и высказываю своё мнение. Насколько я знаю, шанс варки пофиксен согласно рейтам, так что тут все справедливо.
    El Tirador, 16 пост не для тебя а для MadWind. НИКАКИХ веских доводов я не увидел в постах выше. это просто вам так хочется, и все, "дядя Луза, меняй давай".
    И вообще, достали эти ваши "хотелось бы" и "очень прошу". желание убрать задержку на соник абсолютно безосновательно. тем самым превращая этот топик в мольбы привередливых кросов об улучшение уже существующего.
  19. Chrono Like a Sir

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.328
    Адрес:
    Saint-P
    бред... закрыто.
Статус темы:
Закрыта.