09.09.2010

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Furry, 9 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    Гилти уже не тееее... xD
  2. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    разве, если гилтики вольются в дф, то дф станет слабее от этого, или ты предлагаешь чёртикам, как номерси бегать в 17 человек на вое2?

    И уж не ваша ли компашка кспшная на люми3 вливалась в 187, когда эпики ушли с сервера, хотя с вашими возможностями можно было дальше тащить эпиков тут. Кажется, что ситуации в целом идентичные, хотя могу ошибаться.
  3. Heo

    На форуме с:
    25 апр 2010
    Сообщения:
    174
    Так ок?
  4. Darkman Roses Guild

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Гильти легли под ДФ о_О Хех вот чего не ожидал так не ожидал. Жалко гильдия была очень перспективна =/ А "другой путь" о котором тут пишут это видимо путь руления любой ценой... хотя наверно я не прав если вспомнить, кто играет в Гильти и что они делали на МОТРе когда у них падал онлайн становится понятно.
  5. Furry Fashion Mania

    На форуме с:
    26 дек 2009
    Сообщения:
    741
    Адрес:
    Memories
    Не надо исправлять мои фразы.
  6. nayshka

    На форуме с:
    26 июн 2010
    Сообщения:
    490
    so gay fusion
    it's ok
    кстате фурри ок посан,ест лучше всех :3
  7. Зумка -) ПАРАНАЭЭЭ

    На форуме с:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    442
    Я разве что-то говорил о том что дф станут слабее? Им то как раз на руку вливание слабохарактерных гилтиков, потому что дф своим составом - это жалкое зрелище.

    А про вливание компашки кспшной. Ничего сказать не могу, потому что я ушел вместе с эпиками и через некоторое время временами заходил на люми3 на гв в составе КСП. Поэтому мне кажется ты врешь, потому что как может гильдия КСП ходить на гв и в тоже время улиться в 187?

    В моих постах видишь то, чего нету. Вспоминаешь то, чего нету. Ты очень не очень краб.
    Читай свою приписку под ником. Ну ты понял.
  8. Зумка -) ПАРАНАЭЭЭ

    На форуме с:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    442
    Плюсану.
    ГФ - ок.
    Фурри - тоже ок.
  9. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    [IMG][IMG][IMG][IMG][IMG][IMG][IMG][IMG][IMG][IMG][IMG][IMG][IMG][IMG][IMG]
  10. Fatalman

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    391
    Хика, ну тех когото ты помнишь по мотру осталось очень мало( Я вот никуда не вливаюсь, стар я стал для таких дел))) Впрочем я не против побегать на ГВ в составе ДФ как гость. Что до нашей гильдии... то я к примеру не занимаюсь гильдией с весны и почти никаких дел связанных с увеличением боевой силы на ГВ в ней не осуществляю.
    Что касаеться остальных, так ребята сделали для себя выбор. В последнее время заниматься гильдией стало некому, горькая правда. У всех своя личная жизнь... семья, учеба, дети, работа... Был выбор либо покончить с РО как проектом, либо продолжить проводить свое время посещая ГВ арену. Часть забила, остальная часть нет. Вот итог.
    А по поводу всяких говноречей вообще смешно. Ребят это игра и в неё каждый играет по своему. И то кто принимает какие то решения по поводу куда то вступить это его дело. Вы еще начните в каждого тыкать и называть говном, кто когдато был в одной гильдии и после её распада куда то переходил.
  11. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Все гавно.
    на ГВ не был, бухал, всех с еврейским новым годом.
    Мазаль тов!
  12. Ириска

    На форуме с:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    11
    а меня забанили за слово "педик"
  13. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Ты не в теме, это конструктивная критика!1
    а педик-оскорбление.
  14. Arsin

    На форуме с:
    10 сен 2010
    Сообщения:
    9
    Да все путем, по этой теме на форуме сервер мне уже нравится)
  15. Dispell AdoLF

    На форуме с:
    12 дек 2008
    Сообщения:
    1.209
    а кто-нить снимал?
  16. d- Гм ГВ гильдии "Няки"

    На форуме с:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    54
    все гильдии люми - одинаковые.
  17. killing_spree смерть пафосным телкам

    На форуме с:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    587
    Адрес:
    SlowMo
    есть телефон с камерой позвонить?
  18. nayshka

    На форуме с:
    26 июн 2010
    Сообщения:
    490
    опа,вот и посоны из слоу мо подтянулись
  19. Agustin

    На форуме с:
    25 авг 2010
    Сообщения:
    301
    вы все ниочень
  20. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    Зумка -)

    Просто я не вижу повода тебе так гнать на людей, если для тебя лично гв станет веселее, вот. Ну а кинуть какашку, чтобы кинуть... А про ксп я написал, что могу быть не прав, просто мне вспомнилась та ситуация, как аналогичная.
    Точно помню, что видел в составе 187 людей с никами immortal, zoomka, ragnasex, наверное еще кого то забыл, конечно потом с приходом рюка все ушли к нему в ксп.
Статус темы:
Закрыта.