прошу помощи

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем эльминстер, 16 сен 2010.

  1. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    По-моему это тоже самое, что пост №6. =D
  2. Fatalman

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    391
    буфер глючит( щас сново нарисую и вставлю сюды
    http://calc.lumiro.net/?aaCbLbibvbLaca4ababEbaapiaaaaaaaaalnaaaaaaaaajlaamzaaeueOc7lrbqlJbBlZbJnNbJaaaeaikkkaaaaabkkaaaaaaaabaaacuaaaaz2
    во вроде оно, еду сами поставите)
  3. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    бг сет то дает х3 дамага от недемихуман, но 300+ фли не дают фармовым монстрам по тебе попадать. Кого фармят в основном на большом аспд? всякую мелочь, которая по 300 фли будет мисать, а на МВП если сталка и возьмут, то как раз таки для рефлекта, дамаг от которого выше в БГ сете.
    бумага потеря дамага... хм... тоже верно... но во первых - ради 190 аспд режется СТР, основной параметр дамага с ножа, а во вторых - 190 аспд = стопрейт, и какая тебе разница, ударишь ты 10 раз или 15? моб тебя все равно не тронет, а если изредка и тронет - то на 95% миснет.
    блес не плагиатится? даже в друиде? надо протестить... вот жеж косяк то =(

    тогда вот так... без аги, блеса с +5 аги едой
    http://calc.lumiro.net/?aaCbLbibubLaba4ababEbaapifanaadVaalnfa4aaaaaajlaamzaamEpEaapJeVpMgtlZgxnNemffffaikkkafaabbaaaaaaaiaabaaahzaabaaafaaaaaaaaaaaz2
  4. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    Папа Кот, если ты уж так следишь за моими фейлами, то может ещё найдешь пост в котором я говорю, что не играю на люми4, не знаю что такое БГ, эндлесс и NW (это к вопросу о новизне БГ шмота конкретно для меня)? И ещё прошу заметить, я не лезу в обсуждения типа "как должен действовать ганс/нин/чамп/проф/сталк на гв", потому что именно в этом я и не шарю, а вот игровую механику и описание профессий, нужного шмота (ДО ПОЯВЛЕНИЯ БГ, НВ, ЭНДЛЕСА), особенностей основных билдов я знаю достаточно хорошо.

    PS. стопрейт с ножа (мобы от тебя убегать будут?) это такое же ололо как и дабл фаер болт на гв. за своими фейлами лучше следи, умник.
    PSS. ещё одно ололо: 300 фли решают? я посмотрю как ты пойдешь пунгусов сталком в бг сете фармить, разве что на респ не заходить вообще или топ слимов таскать до 89% перевеса.
  5. Fatalman

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    391
    кстати в моем бюджетном случае дпс выше) и стелса не надо и БГ шмота и пухи с сетом. все просто, дешего и сердито!)
    ПС. Выше все правилно написали про 300+ фли) которое кстати хорошо режеться пачкой висящих на тебе мобов)
    ЗЫ2. клоз комфайн минус 10 фли убери с калька.
    А вообще надо дпс смотреть на сталке а не аспд. но это уже совсем другая тема)
  6. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    больше ненависти =)
    пунгус этот который Demon Pungus и у которого 159 хита? да... они решают на 300 фли... с учетом того что бить ты все равно будешь по одному (а имеено для этого делается 190 аспд) - собирать толпу нет никакого смысла.
    файрболт на ГВ - первое что пришло в голову с элементом огня... не более =)
    стопрейт с ножа... хм... убегать - нет, но и бить тоже. или это очередной фейл о_О?
  7. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    Fatalman - касты
  8. Fatalman

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    391
    раса, статы, еда, стелс... смысл продолжать спор не вижу. Человек решит для себя сам то, что удобнее ему. Я лишь показал свой дешевый вариант как по аспд , так и по дпсу
  9. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    По порядку:
    Кто ты такой чтобы я тебя ненавидел? Мне просто похуй на тебя
    Да, тот самый пунгус у которого 159 хита, да, за каждого моба, начная с третьего, идет 5% фли пенальти, да, пунгусов и панков на фармовой карте - до ебеней (не забываем, что пунгусы ещё и слепят). Про респ упомянул не просто так, если там никто не стоит, то там может быть и 20 мобов спокойно. Не будешь собирать кучи мобов? Не волнуйся, они сами тебя найдут, вот только что ты будешь делать тогда? Вингаться?
    Да, стопрейт с ножа это фейл. Или ты планируешь с линейкой и транспортиром сидеть у монитора и пытаться поймать моба за одну клетку до персонажа? :)
  10. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    1)Ну про фли уже написали. Это фейл номер ван. Те же пунгусы постоянно кидают ск еще. Без друля/медузы ты умрешь моментально. И они постоянно слепят (это тоже было).
    2)Рефлект уже давно не бьет больше чем хп сталка/пала. Фейл номер два.
    3)Блесс можешь не проверять. Инфо 100%.
    4)Даже 5% попадания это очень много когда мобов куча.
  11. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    Про ск - не совсем к месту, разговор про фли же (Да, блеать, я знаю, что во второй стадии ск фли снижается до нуля), да и, вроде, предложенные варианты шмота не исключают возможности носить друля/медузу.
    Про рефлект, кстати, не знал.
  12. Фурион Николай

    На форуме с:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    берутся дети?
    а если на тебя вешают андед элемент фрусы/скогулы в одине, то блесс наносит дмг. может он и плагиатится так? не имел возможности попробовать к сожалению.
  13. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Только так он и плагиатился. Сейчас просто бьет на 1.