Переработать 1ин из аспктов каманды @autoloot

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем vanvincl, 18 сен 2010.

  1. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Мне нравится. Всё правильно сделал
  2. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Но ЕДП у кроссов всё таки надо убрать
  3. Jonyx Эмоциональный ублюдок

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    925
    Я ливаю.
  4. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Пошутил, разумеется. Просто до тех пор, пока каждый из вас тянет одеяло на себя, у нас с вами конструктивного диалога не получится. К тому же вы не читаете того, что вам пишут. Все заверения, что фикс еще совершенно не устаканился вы пропустили мимо ушей и продолжаете кричать о том, что ваши права ущемили. Автолут -- в принципе привилегия, а не право (взгляните на оф). И, если он станет между нами и читерами, мы будем без каких-либо зазрений совести ужесточать рамки его использования.
  5. Котястый

    На форуме с:
    10 сен 2009
    Сообщения:
    667
    Как говорится забьет часть людей, придут новые...
  6. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    Это не ок решение перед сходкой в МСК хДДДДДДДД
    +1
  7. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    >>Как говорится забьет часть людей, придут новые...
    Отток будет больше, чем приток.
  8. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Странная позиция по поводу "читеров".
    Крео с кликерами это конечно совсем не ок, но проекту от них куда меньше, чем например от автокастеров.
    И да, учитывая мнение людей касательно этого вопроса - выбрана далеко не самая удачная сфера совершенствования автолута.
    Но администрации, конечно, виднее.

    PS Шутка достойная, покакал кирпичами.
  9. Дантес нубдетектор

    На форуме с:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    611
    LuzZza, а зачем сразу то так по-живому резать? У многих крео культивация и набивание боксов/обб/опб/лута/карт/резистов основной вид заработка,а сегодня он просто прекратился.
    Автокликерщикам гомоводам же и так inf нынче даёте.
  10. villis

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    16
    2Luzza, про то, что он не устаканен, это да.

    Лично я указала на недоработку с автокастерами и хотела бы знать как собираются решать с ними.

    Очевидно, что нынешнее решение ничего не дает в этом плане. А афк химы как теряли лут, так и теряют..
    Ничего не поменялось..

    В данный момент я бы включила старый автолут и дорабатывала бы ныне включенный для очередного теста.
    Потому, как "половинчатое решение" - это не решение озвученной задачи вообще.
  11. Ляпачка

    На форуме с:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    11
    вообще я предлогаю сделать вот что что бы не кто не плакал и не гнал на СНов вот мол мобов недобивают, ввели же что лут отключается через 5 мин, для локаций типо мск3 это слишком долго там очень много народу и мало мобов снизить время до 1 минуты, что если минута прошла то лут получает тот кто добил моба так будет реальнее а с рейтами такими как у люми без автолута простите *опа полная так как лута слишком много падает с мобов, прикиньте что быдет в нейме когда пачку мобов убивают выпадывает вулка и как ты её подберёш когда весь пол завален?????
  12. Ляпачка

    На форуме с:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    11
    но тогда встаёт вопрос с МВП... для них придётся отдельный автолут делать)))))))
  13. villis

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    16
    снизить дроп?

    зы на правах стеба.. мало ли кто в обморок начнет падать у мониторов или кипятком писать х)
  14. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    С культивацией, размеется, вопрос будет решен. Она просто побочным эффектом вылезла.

    Еще претензии по существу?
  15. villis

    На форуме с:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    16
    А можно точное определение афк-качера от администрации.. а то я не определюсь насколько я афк..
  16. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Вам придется раз в пять минут бить монстра собственноручно вместе с гомункулом, чтобы поддерживать автолут включенным.
  17. Shon Шуршащий

    На форуме с:
    25 авг 2010
    Сообщения:
    242
    ЛК и палы автокастеры, которые ботоафк.
  18. Hikkikomori Nihon Hikikomori Kyokai

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    228
    Чего меньше? Стоящий лк за день в любом случае набьет в разы (десятки раз?) меньше лута, чем крео с гомом.
    Очевидно, что нынешнее решение сразу отсекает кликеры, потому что они не умеют находить мобов.
    Посмотрел я за одним химом на спорах, и ничего, он спокойно успевает ударить моба раньше гома. Просто теперь ему приходится что-то делать, а не тыкать на одну кнопку. Насколько же вы обленились, что вам это в тягость? В этом плане это скорее уравнение химов с остальными.
  19. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    То, что фикс, направленный против них, ничего с ними не сделал -- это не закономерность, а упущение. Наверстаем.
  20. Дантес нубдетектор

    На форуме с:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    611
    ок, спс, будем ждать.