Несколько Вопросов

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Thor, 18 авг 2008.

  1. Thor Living Legend

    На форуме с:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Moscow
    Начал играть с открытия Нового Люми [18.08.08]
    Возникла пара вопросов, ответ на которые я не нашёл через поиск:
    • Как и где стать Вампиром и Эльфом
    • Как и где достать Sign of Darkness [Говорят, что можно выбить только ночью, а что делать если ночью не играю?]
  2. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    1. В целях сохранения интереса точных координат не дам, но примерно подскажу: вампиром стать можно в подземельях гефена, эльфом - ниже пайона.
    2. Sign of Darkness - это камушки которы выпадают с небольшим шансом из любого моба во время ночи.
  3. seka

    На форуме с:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    0
    хм..странно тогда,ибо я выбил камушек часа эдак в 3 ночи по мск) а это не серверная ночь,исходя из поста выше....
  4. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    выпадает именно ночью по московскому, а не во время игровой ночи, так что либо без них обходиться, либо покупать.
  5. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Ой, простите, я затупил.
  6. Thor Living Legend

    На форуме с:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Moscow
    то есть игроки, которые не играют ночью могут даже забыть про варпера?
  7. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    купить то можешь.
  8. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Ну почему сразу забыть? Будут добрые люди, которые будут торговать этими камушками.
  9. Palomnik Пузиблинчик

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    415
    О да... Торгавать... по 100к за штуку??? Это цена было постоянная уже 1,5 года! Ночью нет возможности их бить. А покупать по 50 штук чёта не прёт! Почму нельзя сделать что бы ночью был БОЛЬШЕ шанс выпадения??? У 2 раза например ну там 0,2% а днём 0,1%, это будет намного лучше чем сидеть сутки в рюне мочить мобов (попутно посылая по известному направлянеию тех кто тупо ламает бранчи перед тобой и вингается от греха подальше) а потом покупать 30-40 штук на неделю... Этож беспредел! "Я буду жаловаться!" (с)
  10. Mage-Andrey Comply

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    115
    Кстати да. Сайны даркнеса стоит сделать круглосуточными (выпадание всмысле, ну)
  11. † Гробовщик † МодераторЪ всея Руси!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Ясеневый Лес [Eu]
    А не легче ли добавить ещё и Дневные (Sign of Light), которые будут падать днём по Московскому..
    Придумать им тоже какие-нить фишки, и будут все довольны..