19.09.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Logitech, 19 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Махно

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Ну тут и Роз и Инков с РусРо2. тоже хватает в составе Роз. Мы это тоже не много обьеденились.

    Про прошлое гв 2.0 вообще промолчу, что лудше ходить в 1ну гильдию чем в 1ном альянсе не кому не важно, и если так же на гв 2.0ль Розы вольются в Вальху то опять будет такой же тролинг.

    Громф-как был нудным так и остался =)
    П.С - чтот я не помню такого что на русро бил кулаком в грудь-крича мы всех порвём.
  2. nayshka

    На форуме с:
    26 июн 2010
    Сообщения:
    490
    всегда так было,ёбла важнечески пишут о каких то покорениях интернетов когда не было какой то школоты и они сидели в одиночку скомплимировали код для чего то там когда им было по 10 лет,да вы вообще штоле ohueli,мы в рагнароки тут играем!
  3. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Вот и я о чем. Тру ГВ ком.НЕ знает с кем он сражается.

    Я от тебя третий раз под столом. Ты уже буквально перебил Леано. Так держать и станеш наконец главным клоуном Люми 4)
  4. Genadik0s Да, я - идиот

    На форуме с:
    14 окт 2009
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    CoT
    а что думать? гильдия топовая, брайт участвовал в руководстве гильдией, ты с чего-то заявляешь, что он поэтому - не ок.
    ты что-то вовсе...
  5. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Ты не внимательно читаешь
  6. Rembik

    На форуме с:
    3 окт 2009
    Сообщения:
    986
    Адрес:
    Самара
    Ведьм, ты несёшь такую куйню, вы находитесь в одной повозке с лого с меморей, утопитесь сами, не засирайте форумы.
    Развивая тему о гв комах.
    На кой буй, Тру Гв кому, знать о каких то там вальхаллах?) что они сделали, чтобы их имена не смолками с уст десятков людей, сейчас вы только лишь как посмешище.
    П.с Леанно vs Луза 2-0
  7. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Ну уж где нам несчасным. Бафикоф не имеем)))) Как показать себя?
    Знаешь я б на твоем месте давно молчал. Т ы единственный на люми кто за одно ГВ умудрился насмешить весь сервер...
  8. Lavka_BO

    На форуме с:
    16 май 2009
    Сообщения:
    136
    Rembik на твоем месте яб вообще в спор не лез.
  9. d- Гм ГВ гильдии "Няки"

    На форуме с:
    6 авг 2010
    Сообщения:
    54
    слоупок, панды подтянули онлайн (всего-то на 10) и чоты теперь занимают свое место в пищевой цепочке, несмотря на то что их больше
  10. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Имхо ведьм такую ща ерунду несет,что даже стал догонять рембика
  11. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
  12. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    хули вы везде тыркаете шмотом.на хуйро все равны,приходи туда и получи свою порцию пися>щека.
  13. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Логично кэп. А причем куй РО?
  14. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Ты не в теме. Ведьм не о шмоте говорил, а о имперских стратегиях Рембика. Я то ГВ пропустил, деталей не знаю, но общий смысл: Рембик купил/выбил бафомёта, и хотел с его помощью поставить непроходимый деф на этом. По словам тех кто был - это был просто эпик фейл.

    Ну и на этой почве у Ведьма с Рембиком любовь. Ведьм переодически ему про это напоминает, а тот в свою очередь исходит на говно.
  15. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    я не интересуюсь нубогигиги. ну ты понял меня.
  16. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Ты смешной)))
  17. Lavka_BO

    На форуме с:
    16 май 2009
    Сообщения:
    136
    Zilch
    ммм судя по постам -мужиг, но аватарка говорит обратное. Боже куда катится мир.
  18. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    А помоему, ты, как никто другой, интересуешься нашей нубогигиги ;)
  19. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    конечно.
    я покрайней мере смог вытащить свою гильдию(Ирену) в топномер1, взять все замки на л4 и без проблем ухуячивать онлайны равные мне.
    Ты смог только безрезультатно мне доказывать что-то в гвтопиках и сливаться на гв.
    Помни одно, я не лью твою гигиги, только потому, что преследую цели атачить замок и тех кто дефит замок, в следствии не пытаюсь ввязаться в мг и терять своих юнитов, дабы норм онлайном атачить состав к примеру дф, который превышает мой почти в два раза.

    мне нравятся красивые девушки.
    http://s46.radikal.ru/i111/1009/bc/ee2738c584c4.jpg
    разве она не прекрасна?
  20. JaDS

    На форуме с:
    12 май 2009
    Сообщения:
    2.551
    Ты немного лукавишь. Гильдию в топномер1 вывел не ты, а старая репутация гильдии, заработаная ещё Бодхи. Именно эта репутация привела в гильдию кучу толковых людей. Ты же - лишь пытаешься удержать её на плаву. И тебе это плохо удаётся. Гильдия всё больше и больше сдаёт свои позиции.
Статус темы:
Закрыта.