Вопрос !)

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Adrenalin, 21 сен 2010.

  1. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    http://calc.lumiro.net/?aaDbLbibjabbibKakabujaakwjamamaaaalkga4aaaaaakTaad7dWnanxcglsbplIbClLaalMaaeehhajkkaaaafaabkkaaaaaaflfaaahIaabaaaaaaaaafaaaaaz1
    таким билдом по кальку я должен убивать кас поидее...но буду ли я умирать от них жэ от рефлекта ?

    и еще
    http://calc.lumiro.net/?aaDbLbibjabbjbKafabujaakwjamamaaaalkga4aaaaaakXaad7dWnanxcglybplIbCnMbMnMbMeehhajkkaaaafaabkkaaaaaaflfaaacuaabaaaaaaaaafaaaaaz0

    способен ли этот билд на пвп,гв ? или лучше докачаться до ламп а потом резетнуть чампа ?)
  2. protect Александр

    На форуме с:
    28 май 2010
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    г. Королёв
    На ГВ такой билд курит в стане и на кафре.
  3. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    а какой тогда нужен для гв ?)
  4. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    про первый билд (морф шаль с райдриком? ня!):
    лучше вот так (не идеал)
    в таком случае максимальный рефлект будет ~11.8к, при 14к хп вполне переживаемо. В твоем варианте, кстати, если ты не заметил, каса убивается не всегда с азуры.

    про второй вариант ничего конкретного не скажу. разве что:
    гв билд должен быть под хавку (5 или 8 стр, 7 или 10 вит, 5-8-10 декс)
    во втором варианте у тебя не стоит раса.
    виты маловато, хотя 90 вит с едой это уже кое что.
    сковородка лучше лича
    пасана на гв? эээ...
  5. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    я просто непоменял в кальке все :) если ты насчет пасаны и радрика а вообщем мне понравился твой билд,и я наверное такого и замучу ! Только вот шмотэ дороговато...чем то вариант заменить ди манто ?
  6. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    в каком эпизоде ты застрял?... Лич выкинь нах)
    http://calc.lumiro.net/?aaDbLbia6abbvbIalabuiaapogamamaEaalkedTaaaaaakQdWd7dWeunxcgnDbplHaanMbMnMbMeehaajkkaaaafaabkkaaaaaaflfaaahIaabaaaaahaaafaaaaaz1
    чисто под касу, на ГВ одеваются мантис(ы) и кушается еда на стр
    + алисадолл + мантис = еда на +6
    + алисадолл + 2 мантиса = еда на +3
    + 2 мантиса = еда на +4
    + мантис = еда на +7
  7. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    ХамаНЯшка
    Научись читать не только те буковки, которые тебе кажутся красивыми.
  8. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    а как бэ намекаю. Нах*я советовать говно? Если взялся исправлять, то делай как надо, а не на отьебись
    По поводу билда представленого мной:
    Декса может варьироваться до 100 в пользу инт\стр все завесит от целей чампа на ГВ и вкусов хозяина чара... Если собрался на ПВП ходить (рубить быстро фраги на ГВ), то делать минимум стр\инт и качать декс, если нужна мощьная азура на ГВ, то декса приближенная к 100 (кратности нет) я склоняюсь к дексе....
  9. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    http://calc.lumiro.net/pvp.html?aaDbLbibpabbsbvaoabuiaaoNfaaaaaaaalkga4aaaaaahzhLd7dWnanxcglsaafke4nMbMnMbMeehjajkkaaaafaabkkaaundefinedundefinedundefinedaflfaaaaaaaraakaaaaundefinedundefinedaaaaaaaaaaaaaaaaaaaakclkaaaaaaaaaaaaakaaakaaaiaacaaz2

    я бы делал как-то так..
  10. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    мне тебя жаль =(
  11. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    ой, ты дурак или прикидываешься?
    я исправлял вариант для кас, про гв вариант я лишь уточнил что:
    и, кстати говоря, твой вариант тоже далек от идеала, пала/профа ты им на гв не убьешь, даже если они будут без яблок
  12. BDSM Авада Кедавра!

    На форуме с:
    13 мар 2009
    Сообщения:
    89
    эстонская азура в 28к на гв.
  13. War never changes Bones, Billy Bones!

    На форуме с:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    1.234
    "эстонская азура"? с 40 декс браги касттайм 0.2 сек.
    а вообще, да, билд серафима какой то непонятный =/
  14. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    билд я сделал с минимально допустимой стр для кас. Под профов и палов я его не расчитывал - задачи такой небыло. Выше я описывал почему я сделал такой выбор. С большим количством декс больше фрагов можно срубить, приятней играть на ПВП, быстрее уничтожать кас. Если задаваться целью сносить профа, то я написал выше что для этого надо делать и предоставил выбор. Фраги, ПВП vs Убивание профов\палов
  15. Steep

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    99
    какой-то ты неочень пасана и бг пушка это на каз?, или на гв? я недогоняю

    зачем нужен чамп на гв если им не бить профов? зачем выкладовать билд если его надо изменять чтоб куда-то сходить?
  16. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    пасана, антистана нет, в алиске ванберг, +9 сандали с антиком стр не под бонус, гильдийные скиллы в билде, билд без еды.
  17. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    контролить сталков. Если у тебя эстонская азура без браги, то сталкер без проблем захайдица... так же и на гейтах в случае если гильдия дефит либо гильдия маится х*йней, можно поебошить. Ну и такой чамп все-таки может нанести палу смертельный урон... ЛП профы и так должны держаться на нитке, поэтому рассчитывать только на чампа глупо...
    читай выше... я уже писал что билд можно менять так как хочется (делать приоритеы в сторону ГВ, ПВП, под другие места кача), но минимальное значение стр\инт должно быть такое какое я привел в ссылке именно для убивания касы.
  18. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    http://calc.lumiro.net/pvp.html?aaDbLbia6abbvbIalabuiaaoOgamamaEaalkea4aaaaaahzdWd7dWeunxbnnDbplHaanMbNnMbMeehaajkkaaaafaabkkaaaaaaflfaaaazaabafaaahaaafaaaaaz1 проф спокойно убивается таким чампом....
    Для того чтоб убить пала под яблоками который держит на нитке профа в комбате и ди сете и с полным сп. понадобится вот такой билд =) http://calc.lumiro.net/pvp.html?aaDbLbibDabbvaNaYabuiaaoOfaaaaaaaalkga4aaaaaahzdWd7dWeunxcnlsbplHaanMbMnMbMaeeaajkkkfkkfabbkkaaaaaaflfaaaazaaraakkaakaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaYb6kbMkaaaaaab6kafaaahaaafaaaaaz1
  19. W_Seraphim Хочу чугуниевый LandProtector O_O

    На форуме с:
    23 янв 2010
    Сообщения:
    1.149
    пасану можешь заменить на ЕД или марка, разрешаю.

    гильд скиллыы.. хз, как они там оказались =)
    из-за них по ходу и "поплыли" кратности

    антистан делается:
    едой +10
    желтый бант, грин ферус, еда+7

    с едой + 10 декс 120 дексы.
    с едой +8 стр 110 стр.
    13 инты я считаю важнее, чем 3 дексы.
    с 1дексовой браги касттайм 0.23 секунды. имхо - этого достаточно.

    http://calc.lumiro.net/pvp.html?aaDbLbibpabbsbvaoabuiaaoNfaaaaaaaalkga4aaaaaahzhLd7dWnanxcglsaafke4nMbMnMbMeehjajkkaaaafaabkkaaundeflfaaaaaaaraakaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaabbskaaaaaaaaaaaaaiaaakaaakaacaaz0
  20. ХамаНЯшка Гoсть

    На форуме с:
    28 июл 2010
    Сообщения:
    2.668
    Адрес:
    Владивосток
    ты хyёвый
    в алиске ванберг, +9 сандали с антиком... ты профессией ошибся....