23.09.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Энтри, 23 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
  2. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    еще адин риальный атец появился!
  3. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    Унылый провок придумкай чето покруче -_-
  4. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    олдскул = говнота
    очевидно же
  5. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    ммм. Но почемуто ета говнота ценитса в наше время.. Что не могу сказать о тебе )
  6. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    рили ценится? боюсь даже спрашивать кем именно ценятся олдскульные палы =\
  7. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    Гильдии в которых я был, никто не жаловалса на мой СКИЛ игры, притом что мои подсакримые жили дольше всех -_- А твоя прога заслужила тебе похвалу ? Или ты с прогой дохнешь как говно ?
  8. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    я чтото не совсем вклиниваюсь в то - какой ты смысл вкладываешь в понятие "олдскульный пал"
    а если уже сравнивать потенциал "автоматизированного пала" и "олдскульного пала", то тут и безмозглой овце ясно, что "олдскульный пал" не может так идеально отжираться + спамить нонстоп нитку на активного подсакруемого с перерывом на фирст аид + идеально контролить свое местоположение среди кучи согильдийцев.
    если ты все это можешь делать так же хорошо - это не значит что ты можешь это делать лучше. автоматизация конечно же зло, но само собой разумеется что любой "олдскульный пал", даже самый легендарный, будет слабее "автоматизированого пала"
  9. ПсихованныйГей

    На форуме с:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    50
    Спасибо, по ржал.
  10. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    Я так понимаю ты про ту гильдию в которой сейчас я? ну хз, я бы не сказал, что я "олдьскульный" пал, но жалоб на нитку также нет, в большинстве своем только похвалы и желание быть моим сакримым..
    как уже говорили выше, понятие ольдскул умерло, так же как и ольдскульные серверы ака м*тр..
    научится играть палом может каждый, у кого будет на то желание, терпение и капелька мозга.
  11. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    хм... Конечно ето все красиво звучит но как и во всем есть свое НО которое для палов есть и олд скульных и автоматизированых,ето росход, я могу по игре судить что мне жрать слимы сиды или берики, а у тебя автоматизацыя настроена уже, и идет по твоей настройке,я не думаю что ты во время игры сможешь ее перенастроить. Обясню по детальней. Во время игры
    у тебя настроена автоматизацыя и ты жрешь по дамагу на % твоего ХП, поточней сначало слимы, сиды и берики, если зашкалит случайно дамаг по твоим подсакримым дамаг дальше настроеной твоей автоматизаыи,у тебя идет перерасход тех же бериков, в то время когда там можно было отожратса сидами. А что ето значит?Что ето минус,берик который потом спасает в нежданой ситуацыи и который у меня будет,а у тебя нет! На счет спамить и жрать посоветую попробывать разок поиграть отжиратса в 2 кнопки слимами 1 сидами 1 бериками и того мы имеем 2+1+1= 4 Сколько у тебя пальцев на 1 руке ? Правильно 5. Для чего есть 5 палец? Опять верно,для нитки !! В тоже время в разной ситуацыии когда можно пальцы переставлять зависимости от дамага можно использовать даже такие супорт скилы как ауры и даже переодевание шмота. Я думаю что ты умеешь пользоватса своими пальцами ? Ну если нет тогда согласен, тебе нужна прога...
  12. nayshka

    На форуме с:
    26 июн 2010
    Сообщения:
    490
    ололо рофаг в треде, скарей в машину!

    тут понимаешь в чём дело,ты можешь писать сколько угодно о своём скиллле и тд,победах и что ты ешь большим пальчиком правой ноги почёсывая грудь всем pohuй все всё понимают.разговоры о стороннем по используемом в рагнароках не актуален дааааавно,такие дела.
  13. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    во первых я не пал и не пользуюсь автоматизацией.
    во вторых ты несешь какую то хуету. о перерасходе заботится только нищее говно
  14. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    перерасход хахаха
  15. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    Я рад за тебя -_- Согласен тут только в одном что автоматизацыя покруче когда идет подвисон из-за слабости компа или инета, а так мое мнение не изменимо. Юзайте прогу на все действия и смотрите как ваш персонаж ебошит на ГВ !

    P. S. Ето так без обид
  16. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    Ну как бы если розсудить действия на турнирах, где идет определенное количество бериков и сидов тогда, я думаю ты так смеятса не будешь )
  17. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    ладно отписывайтесь приду домой отпишу )
  18. Дороженький Луиза-Нулиза

    На форуме с:
    29 авг 2010
    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Гомель
    готов поспорить ты ниразу не учавствовал на гв турнирных серверов, равно как и на самих турнирных гв. поверь - там сакрам не по 500 мастел на 2 часа дают
  19. DesTr0eR Учаснег

    На форуме с:
    3 ноя 2009
    Сообщения:
    336
    А может давай ты уже глотнешь гавно и просто закроешь свой ротик ? Я не о мастелах говорю,а о сидах и бериках, которые выдаютса в ОПРЕДЕЛЕННОМ количестве и поверь оно не так велико.

    P.S. Ты вообще не пал... ^_^
  20. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    мне жаль чувака дистроира и его ги
Статус темы:
Закрыта.