Импровизированные ивенты. Reloaded.

Тема в разделе 'Информационный раздел (old)', создана пользователем Dancing with Aute, 24 сен 2010.

  1. Dancing with Aute Ты так умрёшь

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    /dev/urandom
    Да, у меня, как обычно, чешутся руки. Да, я их мыла, и чешутся они по совершенно другим причинам.

    А захотелось мне всего лишь попробовать возродить некогда практиковавшиеся на просторах Люми "самодельные" ивенты. То есть практически силами самих игроков, без вмешательства в механику сервера. Отчёт об одном из таких можно почитать, например, в http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?pid=47783#p47783 . Лучше почитайте, а то я объясняю не очень.
    Как вам предложение? Согласитесь ли поучаствовать или даже помочь (читай - погенерировать идеи, причесать готовые сценарии или хотя бы посидеть-попритворяться NPC, отвечая по мотивам заготовленных шаблонов)?

    Маленькая просьба: если вы читаете это, и вам хочется написать в теме "Да нафиг это нужно, лучше доведите до ума БГ / сделайте новых шмоток / почините Сатан / и т. д., и т. п." - пишите, но перед отправлением сотрите весь текст до слова "нужно". Я не являюсь сотрудницей администрации сервера ни на каком уровне (включая хелперов), я - самый обычный игрок (к тому же весьма нубовитый игрок), поэтому ничем в этом плане помочь не могу.

    Заранее спасибо за мнения.
  2. A.G. Hitori

    На форуме с:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    90
    +100) на выходных готов помогать и участвовать
  3. РыЖиК ***

    На форуме с:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    1.899
    Адрес:
    неизвестно
    неплохая задумка)))
    +1
  4. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    ничего не понял,сам лично участвовал только в "что где когда" и на люми 3 и на люми 4
    всё бы хорошо,да только добрые полтора часа уходит на успокоение неадекватной школоты
    думаю с этим такая же проблема будет
  5. DominionShield

    На форуме с:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    45
    ну чего помню на люми 2 пытался проводить пвп эвент =)ещё Дентон помогал=)раздавал тогда кавайные звёздочки всем=) вперёд и с песней как говорится=))))Рад буду чем то помочь или просто подбодрить автора=)
  6. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    можете на меня рассчитывать.
  7. Agustin

    На форуме с:
    25 авг 2010
    Сообщения:
    301
    Ни прийду
  8. Dancing with Aute Ты так умрёшь

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    /dev/urandom
    Раз всё-таки имеются желающие (это я ещё по IRC не спамила), то нужно определиться с датой-временем. Если в будний день, то предлагаю примерно в 19-20:00, если по выходным, то пока неопределённо, потому что я не знаю, насколько буду свободна. Времени займёт ориентировочно до двух часов. Можно спрашивать вопросы.
  9. DominionShield

    На форуме с:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    45
    Предлогаю этот "флешмоб" в суботу или воскресенье вечером с 20 00 - 21 00 начало . ибо кому то на работу и чисто перед сном отдохнуть, а кому то удобнее допустим перед какимто эвентом по алкоголю немного отдохнуть!=) автору оставляю аську, ради идеи 430503758 ! остальные идут на***!
  10. Dancing with Aute Ты так умрёшь

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    /dev/urandom
    Воскресенье отпадает с вероятностью 80%, ибо ГВ. Ну, разве что теоретически за пару часов до него закончить, но я всё равно сомневаюсь.
    Аську оставлять бесполезно, я ей не пользуюсь.
  11. Tekataki aka DaLi

    На форуме с:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    1.886
    Адрес:
    СПб
    в воскресенье ГВ, ок?
  12. Dancing with Aute Ты так умрёшь

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    /dev/urandom
    Предварительная дата: 2 октября, суббота.
    Предварительное время: 20:00 по Москве.
    Формат: командный.
    Более подробная информация будет сообщена дополнительно, также можете попробовать следить за сообщениями в IRC.

    Можно спрашивать вопросы.
  13. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Сколько будет длиться
  14. Dancing with Aute Ты так умрёшь

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    /dev/urandom
    Планирую уложиться в час-полтора.
  15. Nnoitra Пронзить небеса

    На форуме с:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Петергофф
    Хочу "Вопрос-ответ"=) Я всегда рад любым ивентам, поэтому буду присутствовать.
  16. Николай

    На форуме с:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    339
    http://lumi3.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=13130 - а вам слабо?
  17. Dancing with Aute Ты так умрёшь

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    /dev/urandom
    Слабо. Призовой фонд гораздо более скромный, понимаете. А собирать сабж из "взносов за участие" совесть не позволяет.
  18. Seddy Пронтерская няшка

    На форуме с:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    52
    всегда за. На выходных, думаю смогу помогать.
  19. Dancing with Aute Ты так умрёшь

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    /dev/urandom
    По техническим и не только причинам ивент переносится на следующую неделю. Мы не успеваем полноценно подготовиться. Мои огромные извинения, но я не хочу резко перепиливать весь сценарий и выдавать на-гора мутный огрызок.
  20. StreetMan Георгий

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    ЛюмиРо Москва
    обеями руками ЗА