Автолут Гомунклу!!!

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем poganets, 14 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. poganets

    На форуме с:
    14 фев 2009
    Сообщения:
    8
    Ребята ,у меня возникли некоторые проблеммы
    1 - Когда 2 хима на одной локации 2 гомункло бьют моба ,у меня упала карта и я её не успел подобрать а подобрл другой хим и началось ругань из-за карты чей гомункол её выбил - не спроведливо АВТО ЛУТ НЕОБХОДИМ!
    2 - Обещали вернуть автолут 3 дня назад ,так и не вернули! Просто написали что ЛУТ ВЕРНЁМ и закрыли тему!
    3 - Убирайте команду вообще тогда автолут для спроведливости химы это такие же чары и гомунклы те же ПЕТЫ , СОБАКИ ,ЯЙЦА - кто как называет ,они же лутерят при убийство монстра!!!



    Увожаемые Админы ,если чего то делаете и обещаете ,будьте так любезны выполнять обещания!!!!Я играл на многих серверах и единствинный сервер это ваш который стал по душе ,приятно играть ботов и читер нету и т.д.



    Просто надоело приближать экран и смотреть не упало ли там что нить важное у всех разные чары ,ТАК ЛУТ ДОЛЖЕН БЫТЬ У ВСЕХ..............
  2. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    У женыв тоже икрео. И таже самая проблема.
    Ждем. Вообще сервер сейчас лежит :)
    Ждем отката. Или в лучшем случае просто перезапуска.

    P.S. Все будет путем Химообразных много :)
  3. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Сроков никто не называл, спокойно ожидайте.
  4. poganets

    На форуме с:
    14 фев 2009
    Сообщения:
    8
    Правельно написано было ЛУТ ВЕРНЁМ ,если на то пошёло какие сроки??Год или Два года либо ещё сколько нить ,мне надоело ругать с людьми из-за лута ,химы как полесосы стали загребают своё и не своё!!!
    Вот пока сервак лежит пропишите обратно автолут гомам!!!!!!
  5. Амстердам

    На форуме с:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    102
    убрать автолут у гомов! дАлой читеров с сервера! % )
  6. poganets

    На форуме с:
    14 фев 2009
    Сообщения:
    8
    Убрать человеку авто лут индивидуально ,что бы как триперный кролик по серверу полесосил !!!! %)
Статус темы:
Закрыта.