Подскажите Билдик на Аги\Крит\найта

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Molites, 28 сен 2010.

  1. Molites

    На форуме с:
    21 сен 2010
    Сообщения:
    6
    Я обратился не зря ко всем т.к. тут есть много тем по которым можно определиться, но меня интересует именно такой вопрос:
    Я посмотрел пару стандартных освновных Билдов на АгиКрита в каждом из Билдов я наблюдал что после получание кнайта надо качать спир скилы?
    ..ещё вопросик допустим я не хочу качать спир, а остаться с двуручным оружием.
    Если кому-то не сложно представьте свои варианты прокачки такова найта как с пикой так и с двуручником для сравнения, статы предоставьте тоже.. по мере возможности.
    За ранее спасибо.. ))
  2. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    покажи мне где ты видел аги/крит/найта спир
  3. DominionShield

    На форуме с:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    45
    у меня такой был 6 лет назад=)
  4. Shuyin :

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    500
    upd: Просто зачем извращаться? Аги-спир тебе в хороший шмот станется, если планируешь близко к 190 аспд
  5. DominionShield

    На форуме с:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    45
    ну аги спир найт не нужет в 190 аспд =)аги спир расчитан на скока я помню пирсить всё что движется с большим аспд и таскать паровозы под брандишь=)но лк такого точно не вынесет=)
  6. roverNemeZiS Servant Berserker~

    На форуме с:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    955
    Вот только с критом это никак не вяжется... по моему, автор сам не знает, чего хочет.
  7. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    не - ну я не осуждаю - так то качайте чё хотите, просто билд будет не самым эффективным, мягко говоря.
    аги крит тухенд тут 100% гдето есть, ничего особого не придумаешь вроде как - если мурамаса - тогда реккомендуется водичку с собой таскать, лак в районе 38 брал, а так вплоть до 60+ можно, если надеешься срезать декс. Аги 88+2 под венату, морриган сет (самое дорогое выйдет манто 2-3кк)
    в принципе вот - без сферических коней
    http://calc.lumiro.net/?aahbLaYblbGadabacbgEdaaaSaaaaaaaaae5aaaaaaaaakUaad5aaeue3ddltaafhaalOaalNaaaaaaaiakbakgaabkkaaaaaaaabaaadJaabafaaaaaaafaaaaaz0

    упд: с блессом и аги накинул, если друга приста нет, то поизвращаешься немного. в кальке с едой на стр и декс +5 (20-25к за 20 минут в принципе не дорого), так же реккомендую чантики покупать у сагов (30-50к на 30 минут вроде). на ноги фрико шузы можно напялить, но мне больше видар бутс нравятся.
  8. Molites

    На форуме с:
    21 сен 2010
    Сообщения:
    6
    Спасибо, за то что грамматно понял чего я хочу...

    стр 73+27
    аги 94+14
    вит 3+10
    инт 2+10
    дек 1+21
    лак 68+22

    Меня интересует ещё как распределить скиллы.
    Короче говаря не декс не вит не инт мне не надо..
    ну а лак мне стоит начать вкидывать после получения кнайта?
    ..последний вопрос на каком джобе получать профу кнайта?
  9. Guts Хубо Бубо

    На форуме с:
    15 окт 2008
    Сообщения:
    569
    Адрес:
    Архангельск
    http://web.hc.keio.ac.jp/~fk061999/himeyasha/skill3/knt.html?10JklbHXbxdvcK
    можешь эндурь урезать и взять найта раньше.
    вит агильнику вообщем-то не впёрся, поскольку сп у тебя расходоваться будет только на тухенд-квик, инт тоже не особо нужен, с дексой поинтереснее будет - хит малый это да, но крит атака игнорит фли насколько помню, а у тебя шанс на неё должен быть достаточно высок.
    пока шмот не сможешь одеть я бы наверное с лак не торопился, аги впервую очередь гнал, потом стр немного - без декс будет тяжеловато, если лака нет, то крит тоже невысокий, но есть один скилл забавный - контр атак, который вбивает всегда критическую атаку при уклоне - поначалу и им можно покачаться на найте, пока критрейт будет недостаточным.
  10. Zhelezo Андрей

    На форуме с:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Краснодарский край
    Molites забей нах на найта-лк! на люми это гавно класс ничего не стоящий на гв и пвп, только если выкачать его для фана(
  11. lool16 Ровный пацанчеГ

    На форуме с:
    17 май 2010
    Сообщения:
    62
    стр 90+26
    аги 40+8
    вит 90+8
    инт 1+2
    дек 39+14
    лак 1+16
    Мурамаса
    Мориган сет
    Видар боты, метеорка с пеко
    чо с этим можно сделать?