Не могу зайти на сервер

Тема в разделе 'Проблемы и решения (2,3,4,6,7)', создана пользователем Hellowen, 28 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Salert

    На форуме с:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    8
    Есть выход для ленивых, пишется червячок поисковый и всё решается.
  2. Feint Похрену

    На форуме с:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32
    Не верю, что в логах не отображается ID (или что-то вроде того) нарисованных шмоток, что делает невозможным устранение последствий без отката. Тогда может быть сразу вайп? Чтобы уж наверняка.
  3. Mr EKo

    На форуме с:
    17 май 2010
    Сообщения:
    25
    Что же все какие не довольные :) и не благодарные для вас же люди стараются :|
  4. Aruniel

    На форуме с:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    34
    Представь сколько сделок за единицу времени (час, день) проходит. Представил? А теперь попробуй отыщи ID нужных сделок в логах, проследи куда был передан шмот (а это может быть не 1-2 передачи) и удали :)
  5. NightSpirit Михаил

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    De Fusion
    А мне нравится, у меня как раз 5 дней свободных, так что после старта сервера- задрот мод он :D
  6. Feint Похрену

    На форуме с:
    10 фев 2010
    Сообщения:
    32
    А мне не нравится. Откат идет до пятницы, и получается, что те кто могут играть в будние дни - потеряли только выходные, и могут с легкостью наверстать упущенное, а те кто не могут - потеряли и выходные, и рейты. Хотя кого ебет мое мнение?
  7. Трубадур

    На форуме с:
    20 июн 2009
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Rex Team
    Да какие рейты? Они и так тут нормальные для кача.
    Спасибо Луззе что делает, следит. На офе так вообще тема. Рисуют, крадут базу... так администрация не признает, дыру через год пытается закрыть. А тут оперативно и всего 3 дня отката. Ну раз так вышло, ну что ж делать. Будем играть. Ну не попадаю в рейты я, да и ладно. Так качнусь, не напряжно. Зато все работает и можно поиграть после работы на нормальном сервере.
  8. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    Никого. :) Никто не заставляет играть, что-то терять или находить. Администрация могла бы вообще не повышать рейты, если бы это обрадовало тех, кто не играет по вечерам в будни, то сервер от таких людей надо закрывать вообще. )
    И да, на всякий случай, мне пофигу на рейты - на бг кача нет, хоть далеко не 99, ничего, не бьюсь об стену. :)
  9. Mr EKo

    На форуме с:
    17 май 2010
    Сообщения:
    25
    А я 60кк не разумно потратил и рад откату буду) только если время до сделки будет ))
  10. Aruniel

    На форуме с:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    34
    А я много заработал и выбил. Но мне все равно пофик, ибо не последний же день живем :)
  11. DesertFox Radiation opS bro

    На форуме с:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    610
    у меня не заходит! эт ток у меня или еше не врубили серв?
  12. sartrik Oh boy

    На форуме с:
    2 ноя 2008
    Сообщения:
    54
    Полночь по МСК времени.
  13. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    В полночь толпа жаждущих так порвётся на сервер, что ддос атака будет нервно курить в долгий затяг. :)
  14. DesertFox Radiation opS bro

    На форуме с:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    610
    я не живу в России но сейчас попомйму там 12:23? значит примерно через минут 40 серв врубят я так понил?))сори за тупость просто пытаюсь понять
  15. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    D@
  16. DesertFox Radiation opS bro

    На форуме с:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    610
  17. Aruniel

    На форуме с:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    34
    23:24 по Дефолт-сити. До часа Х еще 35 минут.
  18. КиПр Прощайте, рагнароки.

    На форуме с:
    25 фев 2010
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Реал
    Так мой город ещё никто не обижал. )
  19. MaximumDamage

    На форуме с:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    45
    Райдра с первой толпы выбил да и 2 последних,долбанных НПЦ в Геффению наконец-то прошел(где нужно ждать несколько часов)
    Вот и начинай сначала.
    А Фламмену,который на этих днях ОАБ+9 заточил вообще фарт...
  20. Aruniel

    На форуме с:
    23 сен 2010
    Сообщения:
    34
    Кстати, немного оффтопа:
    [oftopic]Как бы залить аватарку весом большим, чем указанные 40кб?[/offtopic]
Статус темы:
Закрыта.