14.02

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Dolly, 14 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    причем по крайней мере 3 человека из собад начинали гв в составе ксп, итого 21 и 26
  2. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    Я вылезаю независимо от того что происходит на сервере. А штурмовало скока? Как всегда меньшее число?
  3. Амстердам

    На форуме с:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    102
    скорее всего, вы будете рыдать ;)
  4. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    по моей инфе аттачило чтото около 60-70 человек, инф может быть не точной.)
  5. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Как же вы все за**али.

    Галатея, твои комменты просто смешны. У Бузы нет тактики? Да для тебя гв кончается на первом гейте. Ты вообще ничего не умеешь, кроме как фраги рубить. То небольшое время, что ты провела у нас кажется мне просто недоразумением. Будь я ГМом ты была бы кикнута после первых 10 минут гв.

    Грач, заканчивай ерунду писать. Ты реально достал. Не надо отожествлять подобных людей с Хаябусой.

    Че вы тут развозите говно опять? Ну не взяли и не взяли. На то он и 100эковый деф. Хорошее ГВ, динамичное. Лучшее наверно за прошедшие месяц-два. А форум читать просто противно. Спасибо нескольким людям, например Fiasco, за вменяемые комментарии к гв. Остальные убейтесь.

    З.Ы. Вывод: в среду у нас был хороший деф! :)
  6. Laari

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    235
    Да уж, люди из КСП или СОБАД сами себе противоречат
    Про среду
    и т.д. и т.п.
    Заметьте - имп (без 100 эко) спилен не был.
    А теперь про себя любимых
    Лицемерие? Двойные стандарты?
  7. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    Рику
    Основные тактические ходы бузой неиспользовались. Это было замечено не только мной. А ты нуб, причём довольно плаксивый. Когда проиграли на гв помню ты вообще хотел покидать ро и гильдию, признав то, что ты нуб. Я это прекрасно помню. На моё уважение не расщитывай даже. )
    Далее. Про мою игру. Хайрейт, команды нету. В ОЗ для меня гв превратилось в извращённый вариант арены. Фраги я била не на количество, а на интересное ПвН. В Бузах сначала действовала как прикажут, последнее гв в бузах просто ушла бегать с подругой, мне было нечего возразить на то, что штурмуют крайне нерационально и шанс нулевой.
    Будь я ГМом, я бы тебя сожгла как ведьму на костре, когда ты ныл в бузофоруме для подрыва духа это было не по мужски. В первые 10 минут ГВ в бузах я каждый раз проходила дальше поворота) Имхо самый момент кикнуть. А Бодхи кикнул чтоб мы не мозолили глаза в ги, будуче в пае, когда основная масса прёт на значительно превышающих количеством деф.
  8. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
  9. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    Лаари а ты сама себя не перемудрила вот щас?) вчитайся... подумай, может поможет)))

    когда альянс, чуть ли не в 2 раза меньшим онлайном гуляет по ир пронтеры это нормально?):D
    а за субботу я могу лишь поставить нам галочку, что не продули вначале и, что все 2 часа держали превосходящие силы противника на поводке.:rolleyes: Хотя последний заход тоже еле отбили:/ Зато теперь хоть дефить весело стало, чувтсвуется напряжение хоть какое то, а то раньше, бузы зашли.. бузы упали...
    ну и конечно вы тоже норм, грац, наконец то у бодхи появился мозг, теперь у вас есть все шансы взять баран, да. но думаю мы еще пободаемся за этот вкусный замок, бузам+ал спасибо за гв, собаду тем более);)
  10. БульДезир

    На форуме с:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    266
    Galatea, дабы удовлетворить твой интерес к происходившему на ГВ, пишу видение другой стороны:
    На первом нашем заходе КСП+СОБАД не ожидали такой прыти и просто забыли где у них находится кнопка с потами, поэтому их контактников просто не заметили (смыло очень быстро), их прикаст раздавили через минуту-две после захода (тоесть остались жить те кто отошел к импу). Далее прошел рекол КСП+СОБАД на имп и наш ослабленый али прохождение дефа в начале чуть побившись об их стенку на импе был рекольнут. Далее последовала барадинская битва (смешались кони, люди) с еще одним реколом как минимум с каждой из сторон и вконце концов КСП+СОБАД были смещены от импа на растояния моего видения.
    Выбили наше али с импа по многим неправильностям (вобщем сами типо виноваты). Первая неправильность - все кто могут убивать кинулись на имп (видимо изголодались по барановскому), а это кросы, МСы и т.д. Вторая неправильность - мы были без биосов, ФП небыло вообще, а в поломаном ходить ... ну Вы сами знаете. Третья неправильность - отстутствовали хороши игроки, реал понимаешли. Четвертая неправильность - механика игры отличная от оффа (откуда многие игроки) в части магических атак и неубиваемых стандартными средствами импов =).
    Все последующие наши заходы КСП+СОБАД взяли себя в руки (ну или ту часть тела которая им наиболее симпатична) и мощно стояли в дефе, убивая нас чаще всего за локи, единицы из нас пытались преодолеть поворот к визам, но - это каралось дефящимися.
    На последней нашей атаке опять удалось создать напряженность минут думаю так на 5 (с убиванием контактников дефящихся возле локи), но силы уже иссякли и мы сдулись.
    Далее пошла атака Хаябуз на пронту (Цезарион), а Ад Либитумоа на паен (Эдены). Что было в паене не знаю, а что стало с пронтой все уже и без того знают. Причем цезарион был обречен, ибо сейчас переживают не самые лутшие времена.
    За сим откланиваюсь, спасибо за внимание.
    Думаю, что ближайший месяц - баран упадет =). Это чисто мои домыслы и на ГИ чур не гнать =).
  11. Laari

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    235
    Может быть, может быть. Но результат 2-х гв один и тот же - атакующие пробегали зону локи, сливали часть защитников, но имп оставался целым. Исходя из достаточно здравого поста Fiasco - делаем вывод.
    P.S. Я не говорила, что в среду у нас был хороший деф, но если согласиться с вашими оценками нашего дефа - какая у вас тогда атака? И наоборот, если у вас деф суперский - то что сказать про нашу атаку, если вас спас только "бессмертный" (ваши слова) имп.
    Извиняюсь, если кого оскорбила - но вы меня достали руганью.
  12. БульДезир

    На форуме с:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    266
    Совсем забыл удовлетворить интерес по мощи атачащих, так вот Хаябуз было на начало ГВ - 35 чел, на конец ГВ - 38.
  13. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Галатея, я ничего не понял из того, что ты хотела сказать. У меня все в порядке со слухом и зрением - я слышал команды и видел где была ты в это время. Я никогда не заявлял что я про, но как игрок я гораздо дисциплинированей и полезнее тебя. Мне твои нападки до лампочки. Пиши еще.
  14. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    ну в свете последних "находок" в плане аттаки я бы выравнивал баланс онлайна примерно пополам, в плане, аттакеров надо столько же примерно сколько и деферов для взятия чего либо. Я бы даже сказал деферов надо больше, потому что 1 серьезный косяк в дэфе приводит, при грамотной игре атакеров, к сливу. тчк
  15. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    а, забыл, можно поинтересоваться онлайном АЛ на это гв?
  16. БульДезир

    На форуме с:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    266
    Лондон жжешь, при любых там находках, деферы стоят ощетинясь, атакеры заходят в зону подготовленную для быстрого убивания =)...
  17. Рику ~

    На форуме с:
    19 авг 2008
    Сообщения:
    508
    А как насчет того, что 1 заход уходит на протаптывание трапов и после 2 захода атакующих у деферов остается еще реколл в запасе?
  18. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    все правильно, но грамотные аттакеры заходят забаффеные до жопы, это учитываешь? ббс там госп резисты и т.д. и т.п.
    додумывай сам;)
  19. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    Немудрено, у тебя мозг рака 8D. Твой слух и зрение как могли выловить не соответветствия, если первое гв был просто штурм нонстоп и я в каждом заходе была. В протектах. С кастами. С расходом. Проходила очень бодро, ела слимы и ягоды. Как игрок ты неумелый унылый нытик. Вывод сделан по моему прибыванию с тобой в гильдии. Возможно это был один такой момент и ты себя показывал по другому в другое время, но при мне было именно так. Дисциплинированный и полезный xD Возьми пирожок штоли. Теш себя, но ты УГ и это непоправимо )
  20. БульДезир

    На форуме с:
    23 дек 2008
    Сообщения:
    266
    Лондана послушать, так атакерам так просто замечательно и потов жрут они наверка меньше чем деферы =).
Статус темы:
Закрыта.