Кач найта

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем eXplosive, 1 окт 2010.

  1. eXplosive Адын

    На форуме с:
    17 фев 2009
    Сообщения:
    57
    Здрастё всем.

    Я ищу помощи в таких вопросах

    Я тока начинаю играть на сервере и мне не хочется качать ханта чтоб одеть найта и поетому хочу спросить...
    качать мне соло найта который зароботает немного денег на определенных мобах или найта водилу...
    в любом случае ханта качать не собираюсь....есть стартовый капитал около 1кк...
    подскажите пожалусто как где на ком качать и с каким шмотом....

    Спасиба
  2. Hooligan Няшка Покемон! :P

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    848
    Качаешь кнайта до 65 на мавках... Потом проходишь Рачель Данж квест, и другие, становишься приблизительно 80, потом идешь водить в нейм, там до лампы быстро наводишь (Желательно иметь батори в броню, и тедди бира в щит, но я бегал голым и нормально. Можно кстати бомж вариант надеть, типо на деф и все такое.) Потом морфаешься, идешь опять на мавок там до 65 примерно... Потом опять в нейм до 89, потом покупаешь пеномену + пасана + деф шмот, и идешь водить в тор до 99, вот и все. )
  3. HolyArm High Priest

    На форуме с:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    112
    И остаешься голым водилой, которым хз где зарабатывать.

    Как вариант: покупаешь exorciser/brocca - за 1кк вполне можно купить, затариваешься белыми потами, клубникой, и идешь убивать пунгусов в ein_fild01. Поначалу будет сложно и долго - считай 3-4 бб на пачку, но кач будет полностью окупаться песком и гемами.
    Уже с таким билдом:
    82 лвл
    99+21 стр(8 от джоба, марионетка+ванберк, деверучи в очках, 2 ринга и еда на 5 стр)
    64+6 декс(6 от джоба)
    пунгусы будут с 2 бб. Хита, правда пока только 93%. Но если кушать зелье(10 хита, 20 лаки доджа) с нового мира, то 100%.
    Дальше надо купить друида, калица, деф сет - и можно без проблем бить 1к песка в час.
    Декс взят только ради того, что бы на маленьком лвле достичь 100% хита по мобам. При желании, можно урезать.
  4. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Запарно на пунгусах без друида.
    Я бы первоначально задрочился по луту и скопил бы денег на брокку, магни сет и друида. А уж потом пошёл на пунгусов.
  5. eXplosive Адын

    На форуме с:
    17 фев 2009
    Сообщения:
    57
    Где задрочиться по луту и накопить денег на брокку, магни сет и друида?
  6. Dalamber

    На форуме с:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    849
    побить карты? порцелио тара ну и чёнить другое
  7. StreetMan Георгий

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    ЛюмиРо Москва
    Хм. Я бы предложил бить батори, с пушкой на ура бьются. А на 95+ водилкой.
    Между прочим с этой же пушкой можно бить радриков с пристом :)
  8. animal alpha Алексей

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Москва
    до 65го лва можно на орк ледях. набить карт. а потом на хаях. с пикой +10 3леди и гидрой под энчантом ледяным хаи ложатся в 1 пирс. Запара только с чантом) либо свитки , либо второй комп с сагом. Правда бабла там маловато. Если только ОАБ выбивать и ори.
    из шмота: магни кэп+од(порцелька)+стон баклер(тара)+видары+валис мантия. Имеем 2 комбы, бонус стр и деф.
    можно взять бб или бс и фармить пачками орков.
    Стр делаем 120, дексу 50 со всем бонусами. остальное по желанию)
  9. animal alpha Алексей

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Москва
    Вот мой найт на 98ом лвле)

    [IMG]
  10. Brock

    На форуме с:
    19 окт 2010
    Сообщения:
    242
    почему все хотят на каче не адванса заработать тытыщи?
  11. Shazzy

    На форуме с:
    2 дек 2010
    Сообщения:
    5
    угу, я бы только бабло и бил за такого найта))