скил билд сна

Тема в разделе 'Novice, Super Novice', создана пользователем afterdark1, 2 окт 2010.

  1. afterdark1

    На форуме с:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    32
    оцените плиз
    стат стандартный 99\99 инт декс
    [IMG]
    что убавить что прибавить, ранее не играл сном

    насколько нужна сафетка и ск, м.б. лучше взять хайд или отказаться от ледяного болта?
    плз не дайте запороть, пол дня в нуб данже качал новиса))

    цель пвм
    возможно гв\пвп
  2. Dalamber

    На форуме с:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    849
    СН на гв это извращение(постоянно смерти буду). Сделать инкаст СНу и по моему мнению ни ск ни сафетка ни хайд ему не нуны. качнуть ветки болтов на 10. инкрис сп думаю не понадобится
  3. Seddy Пронтерская няшка

    На форуме с:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    52
    ты уж сразу выбери и определись для пвп или таки для пвм...
    ибо в пвп телега ну никак не помошник...
  4. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    Я, конечно, может и псих, но мой билд таков.
    http://profs.rodb.ru/database/calcs/skilsim/nov.html?104k1rkdAhAcAtA5cAJbGAqncY
    Лучше тяпляповского за счет уворота.
  5. afterdark1

    На форуме с:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    32
    да вроде в пвм и так инстантом не даш особо подойти, на гв вообще смысла особо не вижу в таком фли, если честно

    расходку таскать...
    не пвп, а даже скорее гв интереснее, а там ск\фаерболт, сафетка думаю помогут, да и хайд будет не лишним наверняка
  6. IIIkolenok

    На форуме с:
    26 май 2010
    Сообщения:
    256
    забудь ты о гв 1 волна гаста и ты труп или любой другой средне домажащий скил
  7. afterdark1

    На форуме с:
    2 окт 2010
    Сообщения:
    32
    ну а никто в прекаст и не полезет ;) исключительно диверсионно-подрывная работа)
  8. IIIkolenok

    На форуме с:
    26 май 2010
    Сообщения:
    256
    как хочеш)
  9. Seddy Пронтерская няшка

    На форуме с:
    22 сен 2010
    Сообщения:
    52
    Тогда делай витового таклера ... декриз, пневма, св, ск, фд, хайд. Основная работа вредить врагу и частично сапортить своим. Можно вредить сидя на башне например.
    Дамажить СН особо не будет даже в ск. Только если голых убивать или игроков без расхода. При 5х получалось, но уже чувствовались проблемы с домагом, даже с едой на 10 инт, с мбром и из браги - отьедали.
    На этих рейтах расхода у людей побольше, и шмот получше..
    А вот мешать можно еще-как.
    можно сделать и силовика с мамонитом. Ск и сверху мамонит пока не разобьешь. 3-4 влетает, а это может быть больно при учете большого выбора в оружии.