WoE 2.0 3/10/2010

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Alair, 3 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. killing_spree смерть пафосным телкам

    На форуме с:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    587
    Адрес:
    SlowMo
    понятно. вы знаете что с вами сейчас будет после отсоединения. сомнут просто
    лучше воевать против гильдий с 20 онлайном и неполным набором проф?
  2. LessTolk YouTimeToDie

    На форуме с:
    30 мар 2010
    Сообщения:
    269
    Адрес:
    город быдла и мудаков
    Гей парад
  3. Darkman Roses Guild

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Честно говоря достаточно странная ситуация для мидл рейта и сильной гильдии способной ну если не людям, до в гильд фонд прокачать/одеть пару нужных персов. Обычно ситуация обратная, когда чары есть людей нет бывает.
    ну хотя бы ПоГи, нэ?
  4. Logitech Форумный боец

    На форуме с:
    21 июн 2009
    Сообщения:
    3.652
    Адрес:
    Memories (*_*)
    Целый 3 человека из ПоГов,прям сожрали гильдию :(
  5. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    видимо ваш онлайн увеличивается из воздуха.
  6. Gaarm потерялся

    На форуме с:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    233
    ты руски?
  7. S A W Hayabusa GM

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    959
    У нас тоже сильно онлайн упал, изначально на л4 он был около 45, а сейчас он гдето 30-35.

    П.С. Чаров шмота как говна, людей нету.
  8. Adivina Sintonia

    На форуме с:
    29 июн 2010
    Сообщения:
    468
    1 из которых ходит на гв.
  9. salvador everything is not going to be ok

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    348
    Адрес:
    nw
    1 человек заовнил целую гильдию, что дальше?
  10. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    Ровно 2 человека из погов в гильдии - Бабушка бетмен (отличный хай прист), Зигер (единственный мш хв который внял всем моим наставлениям и показывает относительно неплохие результаты).
    Остальные поги отсеялись ввиду своего нежелания учится в течении 1-2 недели.

    А вот например из гильдии Roses к нам перешел снип, которого спустя полтора месяца игры за нас - я могу смело назвать грамотным игроком и одним из самых отвественных и исполнительных юнитов на гв. Хотя пришел он в гильдию к нам со слегка искаженным пониманием задач гв снайпера.


    Я в деле не первый год и за моими плечами очень много друзей и товарищей, воевавших вместе со мной. Многие давно устали от ро, но иногда хотят вновь поовнить, но времени на манч у них нет. У нас еть гильдийные чары, но к сожалению не всех видов которые надо.

    повторюсь, наш стабильный состав играющий это 50 человек, из них каждое гв по уважительным причинам часть отсуствует. Плюс есть ряд приходящих старых бойцов без чаров.
    Вот отсюда вам и онлайн.

    перед открытием люми 4 состав гильдии включая всех новонабранных тогда составлял немного не мало - 110 человек. В последствии половина отсеялась по различным причинам, кто то забил на ро, кого я то экспелили.

    В гильдию есть стабильный приток новобранцев, и стабильный отток уходящих в отпуска людей. Тобишь баланс состава - непрерывный процесс.
  11. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    ВСЕХ ВЕРТЕЛ ОЛОЛО111ВЫ ВСЕ НУБЫ И НЕ ЛЕЧИТЕСЬ
  12. Hesik

    На форуме с:
    25 июл 2010
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Гомельская Область, г. Жлобин
    сколько в вас осталось сейчас никого не интересует. Гилтей было минимум 20 человек, ПоГов минимум 10 когда они к вам вступали, а вот куда вы их пораспихивали уже нас не касается. Что качается ДПС сталкеров: Ваш состав был построен на ДПС сталкерах (10+ точно было), у нас же было 2 в начале ГВ и в середине появился 3ий. КСтати куда же вы пропали с Х#йРо? Не можете заставить ваш интернационал скачать патч?
  13. БД

    На форуме с:
    5 июл 2010
    Сообщения:
    40
    предатель!11!111!1
  14. Adivina Sintonia

    На форуме с:
    29 июн 2010
    Сообщения:
    468
    Ты такой классный
  15. ok go Борланде отакуе!!1

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Children of Thor
    БД, почему на этом форуме у тебя так мало постов?
  16. Salad Fingers

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    265
    Лол, вас также не должно касатся сколько-куда-чего влилось, не?
  17. Ya S ka Janne Frisce Самая самочка

    На форуме с:
    22 июл 2010
    Сообщения:
    801
    2Хесик
    Умри дно. не провоцируй мою беспощадность.

    - в отличае от тебя сцаного нытика про онлайн и слияния гильдий мы почти без пропусков играли все лето на хуйро (и нас не волновало что мы сосем в 25 человек у 55 торов, мы боролись все равно). Где была твоя гильдия с няшным овцеебом телочек я не знаю. Сейчас наша очередь была взять отпуск.
    - вступать люди вступают, но отсеивание шмали - процесс который обязан быть в любой уважающей себя гильдии. Нас не "остатется", а "становится".
  18. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    О боже, какая жалкая попытка провокнуть.
    у нас построен дамаг на дпс сталках? ого, 1 вроде был, да, но 10 это ты уже высосал из пальца.
    на хро-да, 10+.
    Давай еще, 1-й провок не защитан.
  19. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    1СТАЛК АХАХАХАХААХАХАХ
  20. БД

    На форуме с:
    5 июл 2010
    Сообщения:
    40
    я завязал
Статус темы:
Закрыта.