Гайд Прист

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем Tagar, 4 окт 2010.

  1. Tagar

    На форуме с:
    29 июл 2010
    Сообщения:
    27
    Сколько искал по форуму, так и не смог найти подробного Гайда по пристам только по ХП. Поиск тоже не дал результатов. Прошу опытных пристов помоч и выложить что нибуть похожее на это http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=11977 только по пристам, и желательно для соло кача. Заранее благодарен.
  2. Forever_Alone Life. You fail it

    На форуме с:
    4 окт 2010
    Сообщения:
    157
    Гайд по присту:

    новис-бьешь порингов.
    ако-качаешь 1-й хил-идешь в пай данж 1-й лвл, качаешь там 10-й хил, 10 блес, 1 тп, 1 аги ап
    идешь в сфинкс-4, закупившись вингами, хилишь ануба и вингаешься.
    Прист-до получения ТУ хилишь ануба и вингаешься, после прокачки ТУ сам убиваешь анубов до 99 лвла.
  3. Tagar

    На форуме с:
    29 июл 2010
    Сообщения:
    27
    А статы инт\декс?
  4. Voidwalker

    На форуме с:
    18 июл 2010
    Сообщения:
    31
    Не думаю,что кто-либо будет писать подобное ссылке,которую ты выложил,т.к. на люми такие рейты,что стадия приста довольно быстро проскакивается) Соответственно к билду я думаю нет каких-то особых критериев,я,например, качался соло с билдом инт-декс-вит(90+/60-70,ну можно больше/остальное) при том,что скиллы были под саппорта,ибо в TU не разбираюсь)в перерывах между насилованием анубисов ресом 4(так по большей части и докачался до 99,правда было уныло и туго с деньгами)ходил с какой-нибудь пати на кач или просто кому-то помогал с качем)на анубисах кач довольно быстрый(на мой взгляд для фс приста),но убыточный,хотя если хант/снип есть,то проблемой это не будет,я думаю)
  5. Tagar

    На форуме с:
    29 июл 2010
    Сообщения:
    27
    Ясно ну ладно. Спасиб. Я просто подумал мож сылочку хотяб кто кинит.
  6. salvador everything is not going to be ok

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    348
    Адрес:
    nw
    для ту
    99инт
    50-60вит
    50-60декс
    остальное лак

    за ночь такого приста лампанул
  7. Tagar

    На форуме с:
    29 июл 2010
    Сообщения:
    27
    Я конечно понимаю что это наглость уже =), но не мог бы ты еще и порядок прокачки статов подскозать пожалуйста.
  8. Lain Lain

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    The Wired
    How about ТУ-Прист 99/99 инт-декс? По-моему на стадии приста на люми, билд вещь абсолютно вторичная. 90+ достигается за несколько часов, статы вкачиваются моментально
  9. salvador everything is not going to be ok

    На форуме с:
    1 фев 2010
    Сообщения:
    348
    Адрес:
    nw
    20 инт 20 вит 20 декс
    99 инт
    50 декс
    50 вит
    потом лак
  10. S A W Hayabusa GM

    На форуме с:
    9 янв 2010
    Сообщения:
    959
    Если совсем голожопый прист то лучше аги качать побольше и на анубах манчить.
  11. Lain Lain

    На форуме с:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    The Wired
    Извращение же
  12. Amphy F>Профа и Брагу

    На форуме с:
    1 сен 2010
    Сообщения:
    73
    Адрес:
    Юно
    ну не знаю вкачала уже не 1 присточку чтобы протаскивать варилок, точилок и т.д. на Анубах. Берета за 50к купленная, любая бронька со слотом в которую вставлена батори и щит с тарой... и статы примерно так раскачиваются:

    Только получили ако либо в пайон на 1 лвл, либо как я делаю - иду на волков 3 минуты я 40 лвл. статы выглядят примерно так 30-40 инт остальное декс. (инты даже поменьше иногда бывает) берём листы и знакомого. Знакомый танчит анубов вы их листочками месите пока не получиться убить... Итог - 3-5 Анубов и вы ако 50 джоба. вкачиваете стат поинты в декс до 60 примерно инт можно оставить так же и остатки в лак и вит...

    Получили приста, 1 ануб забитый по вышесказанному принципу и у вас ТУ.. когда статы у вас примерно Вит 20-30 Инт 50-60 Декс 60-70 Лак 50-55 то вкачиваёте остальные статпоинты куда угодно... хочется побыстрее кастовать в декс, хочется дольше жить в вит. Хочется уворачиваться от Анубовских соников в аги, или в стр чтобы орики с палками таскать.. я пару раз делала как говорится ВСЁПОПИСЯТ и спокойно бегала на анубах)
  13. StreetMan Георгий

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    ЛюмиРо Москва
  14. Lilith Eterno Мне пох.., Я ФЕЯ!!

    На форуме с:
    15 дек 2009
    Сообщения:
    459
    Адрес:
    Сад Грешников
    по статам: качала ту пристку со статами 99 декс, около 80 инт, около 30 родного лак и чуточку виты. лампа меньше чем за 24 часа в сумме
  15. Forever_Alone Life. You fail it

    На форуме с:
    4 окт 2010
    Сообщения:
    157
    99 инт, 80 лак, остальное декс, чутка вит 20-30.
    Самый охуенный убиватель анубов.
    да и в нейме2 подрочить можно.
  16. iHateAll Учаснег

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    807
    Инт Аги декс..
    Ну если голый прист
    При блесе ануба Ануб мисает 95% xD
  17. Marker

    На форуме с:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    8
    А шмот на такого приста какой нужен?
    Только самый дешовый вариант шмота, так как денек нема.
  18. Marker

    На форуме с:
    13 мар 2011
    Сообщения:
    8
    И еще вопрос можноли этим пристом хоть какието нормальные накопления сделать до перерождения?
  19. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    бей тидалки, качай на анубах
  20. nord61

    На форуме с:
    4 сен 2010
    Сообщения:
    119
    Да шмот там особый и не нужен.