Маленькая и забытая история о ragnarok

Тема в разделе 'Читать', создана пользователем Betty, 18 фев 2009.

  1. Betty In trance we trust...

    На форуме с:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Москва
    Автор не я, но очень мило и реалистично.

    Забытая история




    [Глава 1

    Маленькое, большое путешествие
    Пронтера

    Утро в Пронтере выдалось солнечным, а значит, я мог выбирать свой путь и я решил стать благородным рыцарем, защищать слабых и побеждать зло.

    [ Я нехотя открыл глаза, зевнул и принялся одевать одежду. Я одел смугло-серую куртку и чёрные штаны, а так же небольшую походную сумку.

    Я спустился вниз. На столе уже лежали, свежие лепёшки, а рядом стояли радостные родители
    - Ну, сынок вот тебе мама испекла твои любимые лепёшки – сказал отец – бери их
    - Хорошо отец. Отец ты обещал дать мне свой меч, где он?

    - Он здесь, в этом сундуке – он показал на разваливающейся сундук, на котором висел надёжный замок - там и лежит мой старый меч

    Я открыл сундук, и…. Я увидел гигантский меч, в который были заточены душа гадюки и душа демона Допельгангера. Я попытался взять меч, но он был слишком тяжелым
    - Если ты его не можешь поднять, значит, я полажу его в склад, когда ты станешь мечником, ты сможешь его забрать – сказал отец

    - Хорошо отец – и я отправился в замок новичка.

    Мне предстоял долгий путь. Я вышел из Пронтеры и пошёл в лес. Там я ходил около, двух дней, моё горло пересохло, мне очень хотелось пить, а лепёшек почти не осталось. Но, наконец, то из-за верхушек деревьев показалась башня замка новичка. Я закричал от радости и бросился бежать к замку, потеряв свои сандалии, я бежал босиком. Мои пятки резались об камни, но я не чувствовал боли. И, наконец, то, я добрался до замка, мои ноги были все в крови, и мне было очень больно ходить, но я терпел боль. Рядом с замком стоял пруд, я подбежал к нему и начал пить воду, наконец, то моё горло перестало быть сухим. Рядом с мостом, который вёл в замок, стояла женщина. Она позвала меня, я подошёл, и она сказала:

    - Тебя зовут Келвус, верно?
    -Да, а откуда ты меня знаешь?

    - Это не важно, вот тебе пропуск в замок и новые сандалии, а то ты не сможешь ходить босиком.

    - Спасибо!!!

    -А сейчас куда идти?
    -Иди через этот мост и поговори с регистратором, он тебя пропустит в замок.

    - Спасибо.

    И я пошёл к регистратору. Я показал ему билет, и он меня пропустил в замок.

    Я вошёл в замок и увидел сотни таких же, как и я новичков которые толпились у входа на поляну. Я подошёл к одному новичку и спросил:

    -Что тут происходит?

    -Да так, все пытаются попасть на арену.
    - Что ещё за арену?

    -Да так, там бегают монстры и, чтобы сдать экзамен надо убить 500 монстров.

    - Как убить? Я никогда не убивал живых существ.
    - Ничего научишься убивать.

    И я пошёл к куратору, который выдаёт экипировку.
    -Извините.

    -Да?

    - Вы не могли бы выдать мне экипировку?

    - Сейчас. Вот держи кинжал и щит.

    -Спасибо.

    И я пошёл на арену, где надо было убивать. Рядом с входом стоял смотритель. Ко мне подпрыгнуло живое жиле и смотритель сказал:

    -Давай убей его!

    -Но я не могу убивать живое существо.
    -Ну, если не хочешь убивать, вот тебе незрелое яблоко, и приручи этого поринга.
    Я подкинул яблоко и поринг подобрал его.
    -Ну, назови его как-нибудь - сказал смотритель.

    -Хорошо я назову тебя… Пузырь.

    -Пузырь?! Ха-ха-ха-ха. Ну и дурацкое имя!
    -Заткнись!

    Но смотритель продолжал смеяться. Вдруг у меня за спиной послышалось жужжание, это было большая муха чончон.

    -Ну, убей хотя бы его.

    Я никогда не любил мух и поэтому я мог убить эту надоедливую муху. Взмах!!!! И чончон упал мёртвый, я почувствовал, что значит убивать, ещё взмах! И ещё один чончон мёртв. Так я начал убивать чончонов за один день я убил около 27 чончонов, но мне предстояло убить ещё 473 таких же монстров. Уже был вечер, и все новички шли в свои комнаты. Я шёл по коридору, на стенах висели картины, а в центральном
    Зале висел герб Мидгарда. Я подошёл к моей комнате, дверь была открыта. На кровати сидел новичок. Я спросил у него
    -Что ты тут делаешь? Это моя комната! Убирайся отсюда!!

    -Извини, но это моя комната, видишь, на моём билете, написана комната №68 – Он показал мне свой рваный билет – ну видишь, Так что это моя комната!

    -Правильно, у тебя написано комната №68, но у меня тоже написано комната №68. Это получается, мы оба будем тут жить?
    -Наверное, да. Меня зовут Эрман, а тебя?

    -Меня зовут Келвус. Ну, будем знакомы.

    И так у меня появился первый друг. Мы с ним поговорили о том, откуда он я рассказал о своей истории, а потом мы оба заснули.

    На следующий день я быстро проснулся, взял с собою Пузыря и отправился на арену. На арене лил дождь, новичков почти не было. Но я всё равно тренировался. Вдруг кто-то сказал:

    -Хозяин может, передохнём, а то я уже устал за вами прыгать!
    -Кто это говорит?
    - Это я хозяин, Пузырь!
    -Ты, ты умеешь говорить?
    - Конечно, а вы думали что я такой же безмозглый, как и все остальные поринги?
    - Ну, Да.
    -Эх вы, все вы так думаете!
    И Пузырь перестал говорить. Я набрал около 47 монстр-очков за одну часть дня, но мне надоело убивать чончонов, фабре, лунатиков. И я решил идти на самый сложный уровень. Когда я туда попал, я думал там будет так же легко, как и на лёгком уровне. Но я ошибался. Я увидел спору (живой гриб), я думал я её легко убью, но нет. Когда, я её ударил, она открыла свой рот под шляпкой, и она укусила меня за живот, из живота потекла кровь, но я успел сделать ещё один удар и проткнуть голову споре. После чего я упал на землю, голова у меня начала кружиться, и я потерял сознание. Я очнулся только поздно ночью в своей кровати. Рядом стоял Эрман. Он сказал:
    -Наконец то ты очнулся, ты бы видел, сколько там было крови, просто море крови!!! Но тебе повезло!
    - В чём мне повезло? В том что я не смогу ходить несколько дней!
    -Нет, в том что за убийство споры тебе защитали как 50 монстр-очков.
    На моём лице появилась радость, я был так счастлив, что я спрыгнул с кровати. Мне осталось набрать 376 монстр-очков, а значит, я уже скоро смогу покинуть замок новичка.

    Наступил новый день в замке, я быстро надел всю экипировку, и побежал на арену. Я убивал всех монстров, которые стояли у меня на пути. Но вдруг передо мной встал живой пенёк, я побежал на него, но я промахнулся ещё один удар, но снова промах. Только с десятого раза мне удалось попасть по пеньку, и он начал меня бить, он мне бил по рукам, но я сдерживал его атаку щитом, но щит не выдержал столь мощной атаки, и он разломался на две части, он снова начал бить, и он повалил меня на землю, и начал меня бить по лицу, но вдруг его проткнул кинжал, и пенёк упал мёртвый, а сзади стоял Эрман.

    -Спасибо Эрман, если бы не ты, то я был бы уже мёртвый.
    - Вот держи эти зелья, они тебе пригодятся.

    Эрман дал мне пару зелий новичка, и продолжил набирать очки.

    К вечеру я набрал ещё 105 очков, а значит, я был уже близко к выходу с замка. Но вдруг из громкоговорителя послышался голос:

    -Уважаемые новички, объявляется конкурс «УБИЙЦА» Суть этого конкурса набрать 500 монстр-очков первым. И тогда победитель получит приз. Конкурс уже начался!
    И вдруг все новички ринулись к монстрам, увидав поринга, они накинулись на бедолагу и растерзали его на куски. Новички не спали всю ночь они бегали и убивали монстров, а мы с Эрманом спали.

    На следующий день победитель был уже объявлен, это был Руфус. Он получил приз, миллион зени!

    День за днём я убивал монстров, и, наконец, то я набрал ровно 500 монстр-очков, а значит, я мог уйти из замка.

    Я пошёл на последний экзамен. Это был тест. Когда я зашёл в зал для тестов, там толпилось множество новичков. Их называли по имени, и они проходили в отдельную комнату. Глашатай сказал:

    -Келвус. Проходите в экзаменационную комнату №3.
    Я пошёл в комнату № 3. Там стоял Экзаменатор. Он сказал:
    -Так, ты должен отвечать на мои вопросы. Понял?
    -Понял.
    -Хорошо, начнём. Первый вопрос: Твоё имя?
    -Келвус.
    -Твой возраст?
    - 14 лет
    - Кто твои родители - сказал экзаменатор – их имя, возраст и род занятий?
    - Отец Фейдж Каседус, Рыцарь Пронтерского ордена, 40 лет.
    - Хорошо, теперь расскажи о матери.
    - Мать Сиона Каседус, Алхимик Аль-де-Баранского ордена, 37 лет.
    - Хорошо, твоё отношение к правительству Тристана третьего?
    - Хорошо отношусь.
    - Твоё Кредо?
    - Защитить слабых.
    - Хорошо – сказал экзаменатор, выпустив колечко дыма из трубки – Я принял решение. Келвус Каседус ты определяешься в гильдию мечников Излуда. Удачи.
    -Спасибо!
    Сказал я и вышел из комнаты. Дальше мне надо было идти к кафре и телепортироваться в Излуд. Я подошёл к Эрману и сказал:
    - Ну, удачи Эрман, может когда-нибудь, встретимся.
    -Удачи.
    Я пошёл искать кафру. Мне надо было идти на первый этаж. Я спускался вниз и видел новых новичков, которые приходили на учёбу, их было ещё больше, чем тогда когда я пришёл в замок. Я спустился на первый этаж и подошёл к кафре и спросил:
    - Извините.
    - Да?
    - Сколько стоит портал в Излуд?
    - Для новичков бесплатно.
    - Тогда телепортируйте меня в Излуд.
    Кафра открыла портал, я шёл к порталу, боясь, что что-нибудь случится, я нетуда попаду, или вообще умру в этом портале. Но я набрался смелости и вошёл туда.
  2. Hakuri

    На форуме с:
    18 янв 2009
    Сообщения:
    29
    ... неплохо...
  3. No MoRe Rules

    На форуме с:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    31
    А мне очень даж понравилось. Если будет продолжение с наслаждением буду читать не отрываясь=)
  4. Phoenix-Suka Личность Великий и Прекрасный

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Восставший из пепла и мглы
    Аааа..круто..хаччу продолжения))
  5. yaga03 нет меня

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    233
    Это получается щит повалил на землю и начал бить по лицу? :)
  6. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    афтор треба продолжения...
  7. Betty In trance we trust...

    На форуме с:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Москва
    К моему удивлению, я нашла вторую часть этого рассказа)

    Глава 2
    Обучение
    Излуд.

    Я летел по порталу и вдруг я очутился в порте Излуда. В Излуде было не так как в Пронтере, везде ощущался свежий морской воздух, не было так много людей как в Столице, и было совершено тихо, только крики чаек нарушали тишину. Но у меня не было времени стоять в порту, мне надо было идти в гильдию мечников, однако я не знал, где она находится. Я подошёл к мечнику и спросил.
    - Извините.
    - Чего тебе, малявка – грозно сказал мечник.
    - Вы не знаете, где находится гильдия мечников?
    - Конечно, знаю, иди в центр города, потом на лево и перейди через, мост, там будет гильдия мечников.
    - Спасибо.
    - Кстати, давай деньги.
    - Но.… Это мои деньги.
    - Давай сюда 100 зен, или я тебя убью.
    - Хорошо – Испугано сказал я.
    Я отдал 100 зен этому подлому мечнику, и пошёл туда, куда он сказал идти. Я стоял перед зданием, в котором сдают на мечника, рядом толпилось 7 новичков, которые хотели сдать на мечника.
    Я вошёл в здание, за стойкой сидел седой мечник, я подошёл к нему и спросил:
    - Извините. Здесь сдают на мечника?
    - Да.
    - Можно записаться на учёбу?
    - Конечно, заплатите 200 зени и можете идти обучаться.
    Я заплатил 200 зени, и он отвёл меня к моему учителю. На кресле сидел мечник, на вид ему было лет 50 – 60, лицо уже покрылось морщинами, но следов проседи в волосах не было. Седой мечник крикнул:
    - Эй, Диоген иди сюда.
    Диоген в древности было имя философа, но этот Диоген не имел к философу никакого отношения, он был 2 метра ростом и имел огромную бородищу. Он подошёл и спросил:
    - Чёго тебе надо?
    - Вот. Познакомься со своим новым учеником.
    - Я Келвус Каседус, хочу сдать на мечника.
    - Это понятно что ты хочешь сдать на мечника.
    -Ладно, пошли за мной я покажу, где ты будешь жить.
    Диоген повёл меня в бараки. Мы подошли к каменному зданию и вошли туда. Диоген сказал:
    - Знакомьтесь с новеньким.
    Диоген толкнул меня, а потом закрыл дверь на замок и сказал:
    - Спите твари!
    Потом Диоген ушёл, и через несколько минут один из новичков сказал:
    - Ну, давай знакомится, меня зовут Торк. А тебя как зовут?
    - Меня зовут Келвус.
    - Вот знакомься это Мемпфис – Торк показал на накаченного пацана, который как минимум был 2 метра ростом – А это Артур – Он показал на маленького пацаненка, который выглядел на лет двенадцать. Но по-настоящему ему было пятнадцать лет.
    - Да, тебе не повезло Келвус.
    - Почему?
    - Потому что, этот Диоген просто монстр – Сказал Торк.
    - Мне рассказывали, что он вообще не даёт отдыха своим ученикам тока заставляет их пахать и пахать – Сказал Артур, закусывая колбасой.
    - Ладно, давайте спать – Сказал Мемпфис укутываясь под одеяло.
    Я лёг на свою кровать и заснул. На следующее утро Диоген ворвался в наш барак и начал бить нас палкой с криками:
    - Вставайте твари! Пора идти на учёбу!!
    Мы быстро надели нашу экипировку и побежали на полигон. Когда мы прибежали Диоген сказал:
    - Построились твари! Сейчас я буду учить вас, как надо держать меч, Понятно твари?!
    - Понятно!!! – сказали мы хором.
    Диоген начал нас учить. Мы тренировались около 8 часов. Вдруг послышались крики:
    - Ты неотесанный неандерталец, как ты держишь меч? Если завтра ты не научишься правильно держать меч, то я тебя просто разрублю на куски!!! – Кричал он на Торка.
    - Хорошо учитель.
    - Ладно, идите, отдыхайте!
    Мы побежали в барак и уволились на кровати.
    - Это была ужасная тренировка, я больше не могу – сказал Торк, еле дыша.
    - Ладно, давайте спать – сказал Мемпфис.
    Мы все легли спать, но не успели мы закрыть глаза, как в барак ворвался Диоген и начал кричать:
    - А ну твари подъем, мы идём на тренировку.
    - Но тренировка только что была – сказал Артур.
    - Сейчас будет другая тренировка. Мы будем бегать в гору. С собой надо взять: Меч, щит, доспехи, запасной меч, зелья и камни.
    - Но зачем брать второй меч? – спросил я
    - А если у тебя сломается меч? Ты что будешь драться руками? – спросил в ответ Диоген и встав сказал – а теперь, за мной!

    Мы пошли за Диогеном, нам надо было подняться в гору высотой 200 метров. Мы должны были ждать всех, если кто-то падал, то надо было либо ждать его, либо тащить за собой. Мы ползли вверх один час и спускались двадцать минут. В барак мы вернулись только в полночь. Мы зашли в барак, Диоген закрыл дверь со словами «Спите твари», а потом мы легли на кровати и начали говорить:
    - Ты тварь Мемпфис! – Кричал Торк на Мемпфиса – Из-за тебя у меня спина болит, мне блин пришлось тебя таскать, урод!
    - Я как будто виноват, в том что упал?
    - Ну, ты сам мог дойти до вершины.
    - Ладно, хватит ссориться, давайте спать, нам ещё три года пахать – Сказал я.
    И мы легли спать. Утром нас как всегда разбудил Диоген, и повёл нас на очередную тренировку. Мы пришли на очень длинную полосу препятствий. Потом Диоген сказал:
    - Сейчас вы будите проходить полосу препятствий, и если кто-нибудь пройдёт полосу препятствий больше чем за 7 минут, то тот лишается ужина.
    Мы подошли к началу полосы препятствий и Диоген. Крикнул:
    - Бегом!!! Бегом!!! Время уже пошло!
    Мы побежали проходить полосу препятствий. И через 10 минут прибежали к финишу, где нас ждали Диоген и Артур.
    - Вы все лишаетесь ужина! Кроме Артура. А сейчас быстро собрать экипировку и снова в сопку! – Крикнул Диоген.
    Через 2 часа мы вернулись в бараки и легли спать. На следующий день Диоген нас не стал будить рано, а разбудил нас только в 3 часа дня, и сказал:
    - Так собирайте экипировку и идите на боевую арену все кроме Торка.
    Когда мы лезли в сопку, Торк соскользнул, покатился вниз и сломал себе ногу, поэтому он не мог идти на боевую арену. Когда мы пришли туда, на арене уже стояло четыре человека, это были: 3 новичка которые учились на мечника и их учитель.
    - Ну, что твои готовы драться?
    - Да, а твои ученики? – спросил человек с большим мечом.
    - Да.
    - Ну, тогда можно начать бой. – Сказал Диоген.
    К нам подошёл Диоген и сказал:
    - Вы сейчас будете драться против отряда «А», это учебный бой, поэтому бейте слабо, вот вам деревянные мечи.
    Диоген отошёл от нас и махнул рукой, видимо это был знак что мы готовы. Потом тот человек с большим мечом тоже махнул рукой и крикнул:
    - Разбейтесь по парам и начинайте бой.
    Ко мне подошёл бугай 2 метра ростом и сказал:
    - Я выбрал тебя. – Сказал он ухмыльнувшись.
    - Хорошо – сказал я.
    Он вытащил свой меч и начал махать им. Потом начал бить так сильно что мой щит ели сдерживал его атаки, он бил так сильно что, когда я поставил блок мечом, то мой деревянный меч, просто разлетелся в щепки. После того как мой меч сломался Диоген подбежал ко мне и сказал:
    - Келвус ты очень слаб, когда мы с твоим отцом тренировались на мечника, он всегда был первым.
    - Вы знаете моего отца?
    - Да мы с ним вместе учились. Ладно, давай я тебе расскажу по подробнее, о твоём отце в молодости, только сначала встань и отряхнись, а то у тебя весь зад грязный.
    Диоген отвёл меня в свой домик, и начал говорить:
    - Да хороший человек был твой отец.
    - Что значит был?
    - А ты что ещё не знаешь?
    - Что не знаю?
    - Это плохая новость, твой отец погиб в Гласт Хейме.
    В туже секунду как Диоген сказал что мой отец умер я замер и по моим щекам потекли слёзы. Человек, который меня воспитал, который мне был самым близким мёртв. Но Диоген сказал:
    - Не хнычь, я знаю, каково потерять родного человека. Ну ладно слушай. Тогда было хорошее время, не было ни разбойников, ни головорезов всё было тихо, и в солнечный день 5 июля я пошёл сдавать на мечника, мне было тоже 14 лет, там я познакомился с твоим отцом, мы были в одном отряде, отряде «Б». У нас был очень строгий учитель, всегда после тренировок в бараке мы злились на своего учителя, но единственный кто держал себя в руках, был твой отец. Он всегда преодолевал трудности, никогда не сдавался и результат был, он сдал на мечника и заработал высший бал. Так что терпи мои тренировки и станешь как твой отец.
    Диоген проводил меня до бараков, и со своей фразой «Спите твари» закрыл дверь.
    Я рассказал то, о чём мы говорили с Диогеном в его домике, и я лёг спать.
    Мы тренировались три года, три года мы мучились. Каждый день мы уставали так, как уставали за неделю другие отряды. Диоген нас научил правильно держать меч, правильно наносить удары, блокировать, наносить контрудары, делать выпады и драться на копьях. Питались мы хуже всех остальных, но наш отряд был признан самым лучшим за эти три года. Наш отряд по началу был последний, мы всегда проигрывали в боях. Но в середине учёбы мы стали самым лучшим отрядом, мы всегда побеждали, мы были самыми дисциплинированными. Но вот настал час последнего экзамена, всем надо было пройти по узким мостам максимум за десять минут, если будешь идти больше десяти минут, то ты не проходишь, экзамен и остаешься ещё на 1 месяц подготовки. Я был готов к последнему экзамену, ко мне подошёл Диоген и спросил:
    - Ну, что ты готов?
    - Да учитель.
    - Помни историю про своего отца, пройди эти мосты.
    - Хорошо учитель, я пройду.
    - Желаю удачи Келвус.
    - Спасибо учитель.
    Я стоял и смотрел на часы, вдруг куратор крикнул:
    - Келвус Каседус приготовьтесь.
    Я подошёл к началу и куратор крикнул:
    - Время пошло.
    Я побежал через эти узкие мосты, мне казалось что я упаду, но я продолжал идти. Пришёл я через шесть минут. Ко мне подбежали все мои друзья и Диоген, и сказали:
    - Молодец Келвус! – сказал мне Торк.
    - Ты пока первый по скорости прохождения, если ты будешь первым, то тебе дадут приз – сказал Артур.
    - Какой приз? – Спросил я.
    - Карту Марина – сказал Мемпфис.
    - Молодец Келвус – Сказал Диоген – ты превзошел своего отца.
    - А за какое время он прошёл этот экзамен?
    - За шесть минут и одну секунду.
    - Я обогнал своего отца на одну секунду?
    - Да. – Сказал Диоген
    Через один час всё закончилось, к сожалению я не получил карту Марина, которая может заморозить врага. Но хорошо что я стал мечником, и это меня больше всего радовало.
  8. Betty In trance we trust...

    На форуме с:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Москва
    Скорее всего, да) Автор не я=)
  9. Hakuri

    На форуме с:
    18 янв 2009
    Сообщения:
    29
    Можно ссылку на этот рассказ и автора в приват, если не затруднит?.. Хочу найти этого автора и потолковать с ним.
  10. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Хотите вправить ему мозги?
  11. Betty In trance we trust...

    На форуме с:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Москва
    Неа автора не дам))) Я вредная.
  12. Tigron4ik*

    На форуме с:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    13
    Прям БЯкО=)

    Предупреждение.
    Еще один подобный оффтоп и бан на 3 дня (agu)
  13. Гефест Юрий

    На форуме с:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Кемерово, СИБИИИРЬ
    Ужасный способ выражения своей мысли и подачи материала. Все очень сухо, недоработано, в отдельных местах помахивает куцым обрубленным хвостом, куча клешированный событий. Поставлю от силы только 3 из 5.Если автор выложил сие творение, считая его законченным и не требующим правки- предлагаю пойти в центр Метеор Шторма.
  14. yaga03 нет меня

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    233
    2 Гефест:
    Не так все и страшно, если это писал ученик 4-5 классов очень средней школы :)
  15. Betty In trance we trust...

    На форуме с:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Москва
    Речь не идёт какую оценку вы ставите этому рассказу, важен смысл и понятие его.
    Я не думаю, что вы могли бы написать его намного лучше, человек выразил свои мысли, хоть капельку уважения он требует.
    P.s Мы не писатели, ибо нам не всегда дано.
  16. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    Лес был страшный. Море было большое. В нем было много воды.
    И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон...
    Ибо я голоден, кричало Чудовище!
    И злой волшебник Курамор ванзил мечь в плоть нещаснова добрава валшебника Гулюлюна и три раза пиривирнул яго. Хахаха! Ты пагибнеш! Кричал Курамор. **мат** !...
    И плодть его содрыгнулыся от боли, — продолжал бубнить ровным, низким, зловещим голосом Аркашка, — и страшные черные птицы обклювали иго со всех сторон... Ибо ваистену, да будет так! ©
  17. yaga03 нет меня

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    233
    Вах, какой прэлэсть!!! Ржала, как конь, распугала всю домашнюю живность, убедилась в наличии пыли под столом, ушла искать валерьянку... :)
    Аве Гашишу!
  18. Gashishin ТРЕБОВАНАЕ!!!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    982
    Адрес:
    Питер
    ща, я полную версию рассказа скопипастю (скопипащу??) =)
  19. Гефест Юрий

    На форуме с:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    Кемерово, СИБИИИРЬ
    А мне что-то подсказывает что смог бы. После моей редакторской правки текст выглядел бы лучше в разы. Только вот все в этом мире стоит денег, а автора тут как я понимаю нет.
    Капельку? Я поставил 60% из 100%, т.к. тройка это больше чем половина. Тут даже не капля и не чашка, а большой тазик.
    З.Ы. И что? Я не танцор и поэтому я не бегу покупать балетки. Чувствуешь принцип?
  20. Betty In trance we trust...

    На форуме с:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Москва
    Пишите, не вижу смысла предъявлять ко мне претензии. Автор написал рассказ, а в авторских правах сказано, что править как вы выразились то есть редактировать той или иной текст, должен и может сам автор - иметься ввиду изменять действия и смысл.