18.02

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Dolly, 18 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PIONEER Очень апасен

    На форуме с:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    133
    Адрес:
    SanТаганрог
    Так возможно после этого я буду забаненый ! вообщем девочки и мальчики зватит самоутверждатся показывать свои понты и письки живите реальной жызнью и не будте гомосеками и тупыми оленями вот что я хотел сказать это всё так как я вас всех вижу пишущих в этой теме и вообще !!!!.......................................... всё равно у меня писька больше вот с девчёнками не поспорю у них грудь больше а вот ума уже нету :(
  2. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Ну я все еще до сих пор надеюся что вы наконец таки покажете то что так широко рекламировали.Хорошую командную игру.походы по мвп и так далее.Пока этого не вижу.Длится это уже пока несколько месяцев,и мне все больше не верится что этой гильдии 3 года.Те надежды которые возлагали на вас мелкие гильдии влившиеся в вас не оправдалися,воевать вам несчем,нас хватает 10человек чтобы убить вас всех в межгейте.Я гляжу тренировки в пустых замках не оправдывают себяXDD.А своих согильдийцев я воспитываю помогать новым развивающимся гильдиям.Сам бегал на красных магазиных решил не буду тебя просить сварить мне( А по делу.Хм отдала бы гмство Кириллу-возможно все наладилось бы.И без этих соплей,что цезари в моем сердце и я могу быть тут только гмом.Ты не сделаешь гильдии лучше и ты не можешь являтся гмом.Что это за гм который находится не в тсе.Что за гм который привык все перепоручать другим.Что за гм который не шарит хотя бы чуть чуть в механике.Ты всеголишь символ аля цезари вперед за победой или как там.У вас есть хорошие игроки и их достаточно,но при твоем руководстве гильдия будет все дальше деградировать.Ты вполне справляешься с ролью организатора,но вот варлидер из тебя никакущий,игрок тоже.Вам надо перестать думать о себе мужской половой орган знает что,а начать думать что же сделать как воевать лучше.И перестать руководствоваться здравым смыслом.Не надо сидеть на дефах,надо учится играть.
  3. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    Ога, именно поэтому уже в котором топике вижу нытьё по поводу "Цезари киляют МвП".
    А вот командной игры и правда пока не хватает, но и это поправимо. Было бы желание ))

    Хочешь я попрошу администрацию сделать варку красных потов линковой, лично для тебя? Нам, лоббистам, не привыкать :)
  4. PIONEER Очень апасен

    На форуме с:
    14 авг 2008
    Сообщения:
    133
    Адрес:
    SanТаганрог
    +1 незнаю почему но +1 ! + 1 БАнку мне!
  5. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Ты знаешь ты потрясающаяXDDD.Я не понимаю хода твоих мыслей,видно это женская логика.какое нытье каких мвп?
    Ты хоть раз убивала мвп в лабе или берза?Сидите пасите своего фараона или рсх-)
  6. SoFer Гарик СукаЧёрт

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    192
  7. SoFer Гарик СукаЧёрт

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    192
    бузы не очом ваще ваще! цып цып
  8. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    кстате нащет лобистов-покажи мне мой пост.
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=3199
  9. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Софер великий провокатор=)
    Заглянем в субботу ога.
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    АВЕ !!
  11. Hawkin Невероятный Рекольщик

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.507
    Адрес:
    Дуст
    Аллах акбар
  12. Chrono Like a Sir

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.328
    Адрес:
    Saint-P
    расфлудилися
Статус темы:
Закрыта.