пасивный лутер

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем ВалеркиН, 10 окт 2010.

  1. ВалеркиН

    На форуме с:
    6 сен 2010
    Сообщения:
    17
    Уже не раз наблюдал крузопалов, которые афкая пинают мобов, пробивая их рефлектом и разными скилами....

    вот и задался вопросом а что на такого "лутера" надеть?)))
  2. Kyle Румпель-кун

    На форуме с:
    8 янв 2010
    Сообщения:
    931
    Адрес:
    Real-life
    Сет колец Ифрита и чота-там еще.
  3. Screg Brainstormer

    На форуме с:
    20 май 2009
    Сообщения:
    8.471
    Адрес:
    Коррумпированный Петербург
    валькоманто для лк или просто родной вкаченный рефлект у пала. На отраженную атаку работает атакующее кольцо. Защитное помогает не умирать кастами типа сумки, да хила.
  4. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    сет колец ифра
    метеорка с пекой\порцелькой\ЕД(пангусы)
    варианты\ди боты с ферусм\матиром(разница небольшая по хп выходила на СВД лк)
    вальк манто с райдром
    вальк шилд с картой по месту, пангусы: каличем\медузой(либо медуза, либо ЕД, хоть что-то на пангусах надо)
    шлемик+2 стр и ванберк карта, очки и ванберк, как вариант маст кейс карта, у меня была именно она
    т.к. в основном фармится гефен данж\пангусы то я брал лонг хорну, при эом она у меня была с инжастом и впринципе не плохо и универсально
    самым хорошим местом считаю пангусов, затем бафиков малых, затем гефен, потом марков. Но это из того что я пробывал, может есть и более прибыльные места
  5. Chocolate Агрессивный и тупой школьник

    На форуме с:
    5 авг 2010
    Сообщения:
    949
    Адрес:
    Random location
    Вставать жэ на гилдр и херачить карты!
  6. Souljah

    На форуме с:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Spb
    валя мантия не рефлектит рейндж атаку
  7. naric

    На форуме с:
    29 июн 2010
    Сообщения:
    49
    Чтобы пинать мобов именно АФКая, нужен щит с хай орк картой, тогда 5% дамага возвращается мобу. Ну и сет колец ифрита. Вот и всё.
  8. Сосед

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    327
    попробуй с хай орком на пангусах постоять-я почти уверен, что тебя достаточно быстро запинают, т.к. не будет хватать хп регена. Валька мантия дает этот же рефлект что и хай орк, при этом дает возможность вставить карту в щит.
    на гидрах лучше на мой взгляд выглядит инт\вит круз с автокастом гк. апать его до пала даже не вижу надобности.