Как убить Дюка с одного сбр?

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем iFed, 12 окт 2010.

  1. iFed

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    66
    реально ли? по кальку не могу стреляю с пики и меса + 9 с зиперами, шарик + кора 02, гиант виспер.
  2. squiddy China

    На форуме с:
    2 сен 2008
    Сообщения:
    1.968
    прокачай глада и не парь себе мозги
  3. Zilch iamok

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    1.702
    заточка пики очень влияет d@ =\
  4. капля боли фсех в паштет

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    380
    лучше бей сбром тероров и лава големов в магма данже, или сталактит големов, ну или приста с собой в айс бери на айс титанов. 99стр 93 инт 40 декс. мега сбр кросег))) можно даже на гв поанонировать из браги.
  5. iFed

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    66
    я хочу убивать дюков сбр, а не сг, как сг убивать я знаю.
    по теме может кто что посоветовать помимо заточки пики ))
  6. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    Кальк в руки. Попробовал посчитать на скору руку - космические вещи применяя причем, итак:
    Пусть у тебя будет волшебная слотовая пика с карточкой зиппера в ней. Надбавим к этому карточку Танатос Десперо в +10 щите, а также Эгнигем Чениа или Шелтер карты в валя броню, а также исиллы в очки и в корону, еще еду на +10 инт и +10 стр. В итоге получаем 10-11 к урона за 1 сбр с +4 пики. И по предположению калька в 3 сбра ты положишь дюка, и на это уйдет чуть меньше 10 секунд.

    Вывод - как то не светит в 1 сбр убить дюка обычному кроссу)
  7. iFed

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    66
    ну ты мог бы еще поставить ансамбль, заюзать алоеверу, да и много с чем подрюкаться если на скорую руку.
    ладно проехали) жаль, а то было бы не плохо. Просто я уверен что есть более дешовый по времени фарм перьев, унылый сг надоел(
  8. Рип-ван-Винкль Пожиратель Присток

    На форуме с:
    23 июн 2009
    Сообщения:
    127
    А там в любом случае из 3ех сбр не вылезешь. А так дюков можно фармить с помощью лк еще - повеселее, пусть и чуть медленнее.
  9. Adamantine Lazy Romantic~

    На форуме с:
    3 фев 2010
    Сообщения:
    1.086
    Адрес:
    украсть водородную бомбу?
    Когда люди перестанут придумывать бред, или хотя бы не позориться им, взяв в руки кальк...