Билд X-Sin

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Marvell, 20 фев 2009.

  1. Marvell Андрей

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    53
    Адрес:
    СПб
    Вот накалякал такой билд себе под кросса:
    [IMG]
    *************
    В основном под соник, иногда СБ... Одёжка Str+
    Имеет право на жизнь? Ну или что-нить вроде этого?
    Просто на разных серверах по-разному.. нужно знать точно, кого прокачивать, чтобы потом не было стыдно и обидно ;)
  2. simon

    На форуме с:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    111
    чёт не получается по ссылке зайти)
  3. Marvell Андрей

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    53
    Адрес:
    СПб
    А тут нет ссылки )))))))))) Это просто URL на картинку)
  4. Мертвецкий Болтливый мертвец

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    259
    Адрес:
    СПб
    изначально не кратная стр - не фэншуй.

    и вообще, сбрщикам сам б-г велел становиться вампами)
  5. Marvell Андрей

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    53
    Адрес:
    СПб
    Да это примерно ))) Ясное дело, что кратную надо делать) там будет и шмот и т.д...
    И вамп соответственно будет)
  6. Marvell Андрей

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    53
    Адрес:
    СПб
    Ну с 40 интой на СБР расчитывать "вредно" XDDD
    Это просто так... типа добить СБРом и чтоб маны побольше было)))
  7. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    нет, не имеет, стр должно быть 130+или кросс говно.
    инт не нужен, для сп есть синька и рояли.
    написал бы ты лучше для чего тебе этот чар.
  8. дЖИДай[Пракур]

    На форуме с:
    21 фев 2009
    Сообщения:
    6
    имхо кроса надо делать аги. я б сделал 130стр 70-80декс хотя б 50 аги и остальное вит.
  9. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Все зависит от назначения кроса, а приведенный билд вообще глупый. Инт 1 оставь, стр 99 надо в любом случае, остальное по вкусу, если на арену то декс поднять можно, на гв аги или вит.
  10. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    +1 Но не согласен только с одним 1 инт. Если Крос ПВП то советую инт наобоарот поднять.
  11. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    не согласен, что 99стр кроссу необходимо. зачем, если можно сделать 130 стр даже при ~96стр родной.

    зачем инт?


    лучший кросс_для_всего это 45 аги имхо. еще можно сбр гибрида сделать, им можно и в лабе покачатся и роялек набить и гарма слить ^_^
  12. Marvell Андрей

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    53
    Адрес:
    СПб
    Пасиба всем за критику.. =)
    Я на лоу рейтах очень давно играл... у меня длительные перерывы в Ро были, все забыл напрочь =)
    Будем вспоминать )
  13. Andry Don't Cry

    На форуме с:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    747
    Адрес:
    Hayabusa
    Все зависит от шмота и хавки, Если есть валя бронь, антик и тд то можно поидее резать, но можно и 140 стр сделать. А вот хавку я не люблю по 1 простой причине, весит много. Считаю что лучше взять побольше другого расхода.
  14. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    Гибриты самые Рульные в ПВП он больше професий убьёт чем СВД и агильный крос.
  15. Мертвецкий Болтливый мертвец

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    259
    Адрес:
    СПб
    ребят... билды для того и существуют, что бы можно было ВЫБРАТЬ, а не орать, что один билд рулит, а остальные для нубов.
    интовику прятно качаться, на пвп не ограничиваешься одной кнопкой и вообще - оригинальность
    агильникам ещё приятнее кач(лаба, рахель), но на пвп не особо. зато мы импы пилим хорошо и имеем приятный показатель фли.
  16. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    Прочитай по ВНИМАТЕЛЬНЕЕ что я написал.Или ты не знаеш что такое ПВП???А потом только отвечай.
  17. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    Умно сказал потдерживаю!!!!
  18. Мертвецкий Болтливый мертвец

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    259
    Адрес:
    СПб
    спускать мобов с грима в лабе оч обидно.
    без аги в рахеле тя чуть куснуть и тя засосёт в толпу.
    чистые сбрщики - это бесполезный билд. разницы в уроне с стрынжовым крайне мало, а минусов из-за этого имеет море(соники, грим, вес)
    сбром с браги можно неплохо жарить, а так с 120-130стр и эдп грим/соник не самые приятные впечатления оставят врагу, другое дело, что виты мало. но это не смертельно, если руки не из жопы.

    я бы так разделил в общих чертах:
    билд для себя (спокойный кач в одно окно, универсальность) - это гибрид. аги или инт решать вам.
    билд для результата - это свд или чистый импогрыз.

    людей, которые с пеной у рта целыми днями жрут эдп на арене я не расматриваю.
  19. Marvell Андрей

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    53
    Адрес:
    СПб
    Вообщем полазел по иннету, в кальке и т.д.. Нашел то, что меня устроит.. Все с учетом шмота, вампира и кратности статов.. Все шикарно раскинулось =) Будут те же 130 стр .. Вроде обычный такой СВД ))
  20. No MoRe Rules

    На форуме с:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    31
    А как по мне над билдом кроса не очень то и нуно трудится, решил для себя агильного хочешь или витового и вкачал его - выпил чудо зелье, получил линк и вперёд на барикады бить всех кто неправельно стоит=))))))как по мне кроса главное правельно одеть и кушать правельный расход, ибо как показывает опыт то крос может убить с 1 соника почти любого чара - было бы желание=)

    По билду автора - ну вот нафига , нафига тебе инта? У кроса будет там 500 или 600 сп этого достаточно, просто реально кушаем синьку в нормальных количествах, а не только красные банки! Потом 40 дексы у кроса - если я не ошибаюсь то от декс ешё и атк зависит , поэтому наша цель 60-61 декс там по бонусу! Поэтому моё мнение идеальный билд для кроса это 98-99 стр 80 вит(ну там под джаинт виспер типа получим плюшечки хуле=) и 60-61 декс как по мне это и есть свд тру крос!!!!!!!!