21.02.2009

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Мальчик Гей, 21 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SoulHunter

    На форуме с:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    105
    Вам не кажется что результат прошлой субботы показал, что кроме тырканей в 1 точку КСП и Собад способны ещё на кое что?
  2. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    если бы баг с зигфридом не пофиксили, баран бы пал.
  3. Мальчик Гей

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    KSP
    Так он и с зигфридом не упал...
  4. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    значит упал бы потом
  5. Мальчик Гей

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    KSP
    Этого слово "потом" к барану приклеилось уже очень давно
  6. Flu Flu

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    53
    А ты не находишь что вашь алянс не показывает не каких результатов. Вы настолько унылы что даже с зигфридом неодин деф не сломали. А прошлая субота показывает вашь деф не с лучшей стороны.

    Там проходы норм были и шанс взять у нас был бы, но мы этого уже не узнаем...
  7. Мальчик Гей

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    KSP
    Прально,что не узнаете,зигфрид пофиксили...
  8. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    дэф ваш был сломан,вы все были на кафре, что еще нужно? позицию дэфа вы проепали, то что имп такое конченый, это отдельный вопрос. и да вы взяли замок с багом когда мы его дэфили, видимо луза сильно сильно вас любит, что не побанил.
  9. Мальчик Гей

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    KSP
    да фенечка,да,придется тебе продолжать бить ягоды
  10. Laari

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    235
    Нет, не поэтому. Надеюсь, мы к вам больше не пойдем. И это не из-за того, что не взять замок (мне вообще по барабану, где умирать, а умираю я почти везде). Не буду уточнять почему, а то опять закончится все взаимным поливанием грязью. Фиг с ним, с бараном, сидите, сколько влезет, никому от этого хуже не будет.
    ЗЫ. И тумба мне ваша не нравится :D
  11. SoulHunter

    На форуме с:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    105
    1. Прошлая суббота была 14 февраля. Много кого не было. Когда все присутствуют вы редко до 2 клетки в локи доходите.
    2. Количество народу в нашем альянсе, меньше чем в 1 гильдии АЛ. А таким количеством людей, токой зерговский деф как у вашего альянса даже при баганутом зигфриде взять не вариант.
    2.1. Взять при таком количестве людей как у нас, мы могли бы, если бы человек у 10-15 из нашего али были бы госты и зигфрид остался бы таким же баганутом. А так без вариков.

    P.S. Всем спокойной ночи. Если что то ещё хочешь написать пиши, как проснусь отпишусь.
  12. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    а ты можешь начинать нормально питаться в реале, уже, наверное, ветром то сносит.
  13. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    1. а у нас конечно же была толпа желающих поатачить вас в праздник)
    2. бедные вы бедные
    3. ну и опять же, бедные вы бедные, завидуйте нашим 90 гостам XD
  14. Мальчик Гей

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    KSP
    а я думал это меня так от ред була)=
  15. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    Однажды Чак Норрис подумал: А не продавать свою мочу как напиток? Теперь этот напиток известен как Red Bull.
  16. Мальчик Гей

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    KSP
    Лол чо)
  17. Flu Flu

    На форуме с:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    53
    Это отмазой называется. Со второй клеткой это ты не прав мы под конец ГВ до поворота дошли и жили там минуты 2.

    Сегодня у АЛ в дефе было 29 человек у вас меньше? Да вы впринцепи и Еденов взять не могли, хотя у них онлайн гораздо меньше вашего, вы вообще хоть кого-то можете взять?
  18. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    ГВ понравилось, если бы не жутчайшие лаги, когда вся Гильдия прилипала намертво, было бы вообще замечательно. Спасибо Эдену и Скарабам за фан, было приятно поWoEвать ) очень жаль, что воскресное ГВ в такое неудобное время, сходила бы с удовольствием, но кажется не попаду по времени ((
  19. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
  20. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    ты такой унылый провокатор =____="
Статус темы:
Закрыта.