Woe 17.10.10

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Mr Эго, 17 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Darkman Roses Guild

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сколько места на первом гейте текущего ВоЕ 2.0 замка просто раздолье.
    Розы за этим замечены не были как раз =) Это прерогатива "рукастых" гильдий в дефах сидеть и дефить 1ый гейт замка "получая фан".
    Не юзаешь кликеров - неуд. Успех.

    Ты как всегда уныл, со своим боянистым розо-хейтом, нугнули мы тебя на МОТРе что-ли пару раз? плачься дальше пойду работать =)
  2. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Да, Хика, это замечательный контингент Люми. Тут не принято ходить на мвп без кликера, играть не юзая баги, и не использовать посторонние софтины для упрощения гв.
    Размышлять о том, правильно это или нет, круто или нет, и зачем они так играют - бесполезно. Каждый играет так, как ему нравится играть.
    Фейр плей - такое же мифическое понятие, как равноправие и справедливость.

    Всю драму топика читать лень, суть и так ясна.
  3. lame Виктор

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    988
    Адрес:
    Великий Новгород
    за фэйр плэй тут ебаном обзывают хД
  4. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    лол если ваш варлидер полный 0 и вы попадаете в бутеры это лично ваши проблемы а не замка.
    то есть рукастая гильдия захватывает замок и сидит дефит.другая рукастая дефит 1 гейт.а вы где на кафре?или вы просто знаете свое место в пищевой цепочке.не можем захватить замок так хоть гавном на форуме пару раз мазнем.лол причем тут кликеры я победил тебя в словесной дуели дружок.
    и до люми я даже не знал о каких то там розах,я знал о империи там о рексах и так далее,но для меня все эти гильдии ноускилл гавно.а о каких то там розах я даже не слышал,твое время уже давно прошло-тут чтото более похожее на войну и солдат,чем ваши песочницы офа/мотра.я не могу вас ненавидеть,чтобы я ненавидел надо чтобы соперник вызывал уважения.я отношусь к вам брезгливо и с неприязнью,потому что вы полное дно и всеголишь как в старые добрые времена ставлю чернокожего слугу на его место.
  5. БД

    На форуме с:
    5 июл 2010
    Сообщения:
    40
    Ya Nyaska ты на гв то ходишь? А то из того что я видел это твоя гильдия отдавалась всем без разбору на 1 гейте)
  6. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    когда ты в 12 человек будешь достигать большего чем я скажи мне.я поапладирую.
  7. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    и ты видимо дружок никогда не видел хуйро,и мало что знаешь о топовых российских гильдиях пираток.
  8. Reishi Quadratisch.Praktisch.Gut.

    На форуме с:
    14 июл 2010
    Сообщения:
    534
    Адрес:
    Children of Thor
    БД уже не тот
  9. БД

    На форуме с:
    5 июл 2010
    Сообщения:
    40
    вот у таких неудов как ты всегда начинаются отмазы,ой нас было 12 и тд и тп
    Не видел старина,но название сервера отлично указывает твоё место.
  10. Odious Игорь

    На форуме с:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    567
    Адрес:
    Ультра Насилие
    Бд такой Бд=)
  11. HaPKoMaH Улькодрот

    На форуме с:
    11 дек 2008
    Сообщения:
    2.399
    Адрес:
    Children of Thor
    в 12 человек клево играть, можно на зиге стоять xD


    Хочу в чоты, они ок(
  12. Darkman Roses Guild

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это типо когда он попадет в топ фрагов, стоя и жмякая Ф1 на первый гейт при супорте оставшегося 10ка людей и демонстрируя весь скил на что он способен =0

    Амон Сетт, да я как бы затевая этот спор и не думал, что кто-то поддержит. В моем представление сервера типа люми или тем более буйро нужны как раз для того, что бы абсолютно любой игрок мог спокойно и не напряжно одеться в типовой ГВ шмот и не ограничивать себя в расходке в отличие от 1х где для этого нужно было тучу времени гробить и что безумно напрягало, когда стал играть только на ГВ и на что уходила туча времени, а в результате тот же буйро это битва не рук, а кликеров/модифицированных клиентов/ноделеев итд итп До остается тактика, сигрывание, хороший фан получают варлидеров, но не более.

    Примерно как ты и описал, только как итог почему-то отправляем первых на кафру, вторых пробиваем и на конец ГВ остаемся с замком, печаль да и только. Далеко ходить не надо смотри например топ за ГВ 1.0 последнее...
    Во общем, поздравляю господин соврамши, слифф ваш засчитан в полной мере. Свободен. Встал и вышел.
  13. Gaarm потерялся

    На форуме с:
    20 окт 2009
    Сообщения:
    233
    ви такие клиовие, вы всех вертите на 1.0
  14. Salad Fingers

    На форуме с:
    4 июл 2010
    Сообщения:
    265
    Работа стоит? :(
  15. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    лол нагибальщики вое 1 хаха.Вам повезло что я не в хаябузах детка,а то бы летали как ссаные веники на своем вое 1.и да дружок я не стою на 1 гейтах,я не отнимаю у чампов ксп фраги.
  16. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    дружок проверь глаза.я тебе всеголишь сказал что мои 12человек работают на 100%эфективно.в отличии от той гильдии где ты там находишься хаха
  17. БД

    На форуме с:
    5 июл 2010
    Сообщения:
    40
    хз не вижу различие между вами и какими нибудь анальными енотами.
    Проверь измеритель % мб барахлит.
  18. Зумка -) ПАРАНАЭЭЭ

    На форуме с:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    442
    Набрать 12 игроков и управлять ими на гв так сложно.
    Ты отличный менеджер.
    Рукалицо.жпг
  19. Ra-wirr

    На форуме с:
    26 сен 2010
    Сообщения:
    137
    Адрес:
    Children of Thor
    По фраготопу розы проигрывают насилию.
  20. Ya Nyaska Учаснег

    На форуме с:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    1.445
    набрать 30человек и сосать хуйцов думаю тоже не просто?
Статус темы:
Закрыта.