22.02.2009 WoE 2.0

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Anonim, 22 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SoulHunter

    На форуме с:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    105
    Знаете ребя что я вам хочу сказать, вы просто НЕУДАЧНИКИ, если не можете спилить имп раньше нас. На гв как и на войне, не каких правил нет. Победитель получает всё. Включая кучи мусора от проигравших.
  2. Krosten

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Gold Scarab
    по моему это был фан))
    побегал маленько пристом, похилил буз, огрёб от собада, обиделся и ушёл пить пиво=)
  3. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Выждали, пока противник проломит оборону замка и начали действовать.
    Рекольнулись к империуму, вырезали Эденов, захватили замок.
    Восстановили Баррикады, сначала заняли правый камень, но потом перешли к обороне левого камня (правый не восстанавливался). Заняли оборону временами контроатаковали. (чисто ходили к входу по убивать, фанелись^^) Отбивали не организованные атаки Али Бузов и АЛ, чуть более организованные атаки Эденнов. Вражеские ГИ вообще не были подготовлены к ГВ2.
  4. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    вое2 и вое1 слишком разные вещи, что бы заменять одно другим
  5. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Почему же. Одно другому не мешает.
  6. No MoRe Rules

    На форуме с:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    31
    Эм собственно говоря вое 2 покруче унылого изученого уже всеми вое 1!Механика на гв не меняется то, насколько я помню, новые замки получаем только и новые цели гв , а не просто прийти разбить имп и заниматся банальным варварством!!!!!!Так что давайте вое 2 поставим вместо вое 1 это привлечёт людей на гв!!!!!это моё имхо!
  7. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Идея имеет право жить, но как говориться:
    Лучше спуститься на улицу по лестнице чем выпругнуть с окно.
    Всё надо делать постепенно, резкие изминения вредны.
  8. I love Lumiro Кавайчики

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    166
    Конечно нет сомнений, у кого замок то и победил.
    Но сильные ги не занимаються крысятничеством. Вспомните допустим на арене, подлый крыса который бегает и ждёт момента когда кто нибудь будет драться, чтобы когонибудь добить.
    Крутые ребята заходят и рвут всем попы, а не по крысий добивают почти умершего.
    В прочем поступайте как хотите лично у меня сложилось плохое мнение, вы норм одеты, откачены, вас намного больше было чем остальных, онлайн у других ги вообще был смешной.
    Незнаю как вам, но многим в ро больше нравиться самим всех рвать, а не крысить.
    Для меня крысятничество удел нубов, которые ничего не могут, только и могут докрысить за кемто. Батьки делают всё сами, а нубы сидят рядом в надежде урвать кусочек добычи.
    Прошу извинить сли когото обидел.
  9. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    абис-минорусы. минорусы по крузам катят. а вообще человека 23 упало. бегаю, смотрю что происходит, подбегает прист и начинает мне дивину кидать. раза с 5 попадает. грин. терна. азура. прибегает заново. дивинит без ума. стою гляжу. опять азура. потом старалась от нево убегать xD про паладина отдельно. вообще бегало вокруг безполезное создание которое дамажить не может, если б пал упал без гидр мне было бы очень смешно )
    а еще в начале без берета, райда и броника убил мс два раза. потом в беретке прикопалса, постучал минуты две по мне, ушол. без даша чампом играть неинтересно. и с лагами. из шести серверов куда захожу лагает четыре =/ либо лаги, либо неруси.
    надеюсь на люми введут платные крылья красивые за 50 рублей. деньги на новый хост) авось со временем соберут на месяц норм хостинга без лагов )
  10. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Viva Сабак!
    Война – это путь обмана (с) сунь-цзы (Китайский полководец времён Троецарствия)
    Вы привыкли ныть и обвинять всех кроме себя, не желаете признавать ошибки в организации, командной игре, в тактическом действие и т.п. на ВоЕ. Не нойте что вам далее пенделей, а решите вопрос, почему вам их дали.
  11. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    ошибка в чем? что наша ги и ал были на сходке?
    привыкли херню писать
  12. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Faint я не про вас писал)
  13. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    тогда извиняюсь.
  14. I love Lumiro Кавайчики

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    166
    А про кого?-_-
    Мне лично пофигу, оправдание на мой взгляд подлым поступкам вы можете искать любое.
    Для меня главное в игре честно и достойно играть и уважаю своих опонентов которые достойно играют.
  15. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
  16. SoulHunter

    На форуме с:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    105
    как же зае***ли эти нытики.
  17. Sexual Banana Chickenshit Conformist

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    952
    Адрес:
    Душанбе
    да, ты мужик
  18. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    Как нас тока не назывют уже, багоюзеры, альянс ЛуззыxDD, крысы и т.п.
    и всеравно мы рулим, а вы унылы и нихера не можете)))) а когда чтото сможете я буду только рад=)
  19. Лондон KSP

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    667
    да, забыл, шоу маст би гоу, начинайте)))))
  20. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Гильдию не позорь своими постами.
Статус темы:
Закрыта.