ПВП МС

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем ballanar, 20 окт 2010.

  1. Crook

    На форуме с:
    24 мар 2010
    Сообщения:
    47
    сенкс бро. в стронг ток хорна, в остальных случаях валю
  2. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Скорее ты не играл. =(
    Мс убивает станящееся маловитовое говно офк. Много силы для этого не нужно. Нужно достаточно аспд чтобы не выпускать из стана и жертва не успевала отожраться и много вит чтобы не умирать. В сумку даже часть азур тащил. Бегал и агильным с 40 вит и витовым со 100. Агильный унылое мясо.
  3. Sonnie Have a Nice Day

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    989
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Тогда почему такие вопросы насчет еды, зачем так одевать маловитового ВСа (не дамажит, падает с 1 нормального соника, антистана нет, врятли дойдет хотяб до ХВ = просто дорогой бесполезный тюфяк)? о.О. С слотовым шилом хороший ВС под полным бафом складывает ФС пала(на пвп по крайней мере).
  4. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Вопрос про еду потому, что использовать такую дорогую еду +10 за 500к шутка и при этом на +3 аги это ну просто глупо. А в бомж варианте еда +7 аги. Глупость же.
    85 вит это не так уж мало, по сути идеал носить валюбронь и под сильно станящих свитчить на ведро.
    Хороший фс пал не может умереть от мса, ну разве что с таней он будет или поясом. Но я например и матирщиков убивал на пвп. Причем там половина ударов в мисс уходит тупо.
  5. Sonnie Have a Nice Day

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    989
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Так жрать еду приходится из-за замакшеной виты и замакшеной стр, а для 188 аспд не хватает 3 аги (ничего глупого в этом я не вижу). Для бюджетного варианта можно не жрать еду на 10, но не будет антистана, будешь падать от соника, ниже дамаг, но на +7 жрать желательно для аспд.
    Виты да норм, но нету антистана, будешь получать от 186+ аспд витовых ВСов (благо на л4 их почти нет).
    Покрути мой билд для "отца" попробуй бафы, выключи woe режим, одень порицельку, пета хай орка, если пал не будет жрать семки его можно убить.
  6. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    NOOOOOOOOOOOOOOO(((((((((((((
  7. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Билд под маммониты уг кстати. Бг-сет дает +дамага с него, глориус дагер вообще не слот и тем более сувать туда зипперов рукалицо. На глаза маскарадку. Еще аксесы есть с леших +6% дамага с него, но там по разному выходит.

    4.5к кт выйдет максимум одевая порцелку и гиант виспера, при этом ты будешь дрочить в ск/фризе от статусной карты в броне у пала и быстро умирать без райда.
    В итоге кт у тебя будет примерно на 3к с шила и 2к с комбата. Я скорее поверю что ты с рефлекта упадешь, чем нормальный пал.
  8. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ну я помню как ты всех побеждал на пвп, но мне не понравилось быстро умирать(.
  9. Sonnie Have a Nice Day

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    989
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Госп никто не отменял, жрешь слимы и не падаешь от рефлекта.
    Мамонит не расчитывал особо :)
  10. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    от кросов разве что и то не всегда(
  11. Sonnie Have a Nice Day

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    989
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Мамонит слабее.
  12. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ну я то был эльфом. =(
  13. Crook

    На форуме с:
    24 мар 2010
    Сообщения:
    47
    это кальк такой багнутый, или на л4 макс дпс от кт достигается уже при 174+аспд? Оо
  14. Sonnie Have a Nice Day

    На форуме с:
    15 окт 2010
    Сообщения:
    989
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    В игре обычно играю 188 аспд, меньше ощутимо из-за скорости анимации скила.
  15. DesertFox Radiation opS bro

    На форуме с:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    610
    и алиска !!!!11

    бред
  16. эльминстер

    На форуме с:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    624
    играя за мс лет так 7(не помню,с 6-го эпизода)могу сказать,мс полезен только как фс,ну еще как раздаватель статусов,но и это уже не актуально с новыми пухами....
    починка,андреналин под линком-вот и весь удел мс,а все это убожество с мьелнирами оставьте истории
    имхо..
  17. Yagami Light

    На форуме с:
    23 дек 2010
    Сообщения:
    14
    Ребят заделайте люмишный билд пвп мса, а то мои старые понятия вообще не годятся на эту роль х_х
    Что нужно одевать, статы.
    Спасибо
  18. Gewalt Hey,slave!

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    428
    Смит может быть только фсом.Например аги декс (с антистаном, фаер имуном, декса чтобы чинить)
    Хочешь пвп - качни крео и поддержи бг на плаву.
  19. Yagami Light

    На форуме с:
    23 дек 2010
    Сообщения:
    14
    Очень хотелось бы все таки увидеть ссылку \ билд на пэвэпе Мса =)
  20. Ryu Keep calm and die.

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    1.081
    стр 110-120-130, вит 97 (еда +7), декс 18-23-28 (родная), аги 30-40

    Хоб+торн, айспика, комбат, валящит, медалька с бг, статусные пушки (планктон, магнолии)