Профессор

Тема в разделе 'Читать', создана пользователем Агаська, 24 фев 2009.

  1. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    Все те кто смеялся над его именем щас уже лежат давно в земле,а больше ни кто не рескует,всем охото жыть...
    Есть в мире Мидгарда профессор по имени ... Вера.Да именно так,советую спрятать улыбку и даже не думать о том что это ссмешно,узнает(обязательно,проверено)убьёт,без вариантов.
    А почему я вам о нём рассказываю?Не только потому что у него такое имя,а том как он жил...но о бовсём по порядку...
    Много лет назад,а может и не так давно,родился в одной семье кроски Удача и ХВ Достану маааленький ребёнок.И назвали они его Вера.В честь того что они верили что когда-нибудь настанет мир во всём мире.мечта но красивая...
    Бейбик рос и пошёл по стопам отца.Иначально он пошёл на мага,пока учился,рос познакомился на одной из лок с очаровательной,волшебной(ну не буду перечислять все те красивые слова что он ей высказал как пулемёт при первом же взгляде на неё) воришкой,в общем они подружились,вместе бегали по локам,росли и когда встал вопрос кем быть дальше,в тот момент ещё маленькая воришка сказала что пойдёт на синку,а вот наш парень как то застрял с выбором...и всё же решил пойти на сага...
    Когда они освоили 90 уровни то пошли в одну из гильдий,но там взяли только синку,а ему отказали и он вступил в дружественную на тот момент ги,лишбы быть к любимой поближе...
    Прошло время,они оба стали высшим уровнем второй профессии и готовились сделать 2 важные весчи:
    1.пожениться.
    2.морфнуться.
    Но судьба распорядилась иначе...
    Их гильдии разругалсь и стали врагами.2 гв они не сталкивались,несколько гв прогуливали не желая сталкиваться друг с другом.Но...опять же судьба злодейка...
    Саг(на тот момент ещё саг) во время ГВ стоя в дефе у импа моргнул и когда открыл глаза то перед ним стояла его любимая и ... глаза ,это всё что он запомнил...в них было всё не так как ещё час назад...потом респ,куда она его и отправила...
    на респе он просидел с неделю,его выкинули с гильдии,его не трогали,о нём забыли...
    Прошла неделя,он наконец встал,пошёл искать свою суженную... и нашёл её не так долеко,в пронте у арены,куда она раньше не любила заходить впринципе...и всё же была именно там...
    Он крутился рядом,пытаясь с ней заговорить,но она как быд-то его не видила.Всё же рескнув он зашёл в след за ней на арену надеясь,что уж там она его заметит...она его отправлял на кафру раз за разом,уже весь город собрался посмотреть как он с упрямством идёт снова и снова на арену с её именем на устах и неизменно вылетает от туда на кафру и снова идёт на арену...так продолжалось до тех пор пока она не ушла с арены так и не сказав ему ни слова,только свеясь отправляя его на кафру раз за разом...
    Родители нашего парня еле-еле силой приволокли его домой,выходили его от ран телесных,но не душевных и он пропал...он пошёл в юно,перелопатил там всю библиотеку от корки до корки,обошёл все города в поисках книг и свитков со знаниями обо всех профессиях,весчах,заклятиях,билдах,мобах,старинных легендах,сказках,мифов и пошёл на морф только после того как на куче листочках расчитал всё что хотел для своего билда...
    Он качался соло от первого лвл хайновиса и до 99/70 профессора,затем он закупил себе шмот для ГВ,пвп и вернулся в старую ГИ.
    К слову о ГИ,она выросла,уровень её членов был велик(ни одного чара 2й профессии) только Хай профы,ГИ занимала замок довольно долгое время,все кто был в ГИ были дружны и серьёзно относились к ГВ и вообще репутации гильдии.
    Наш герой помог многим дорости до более высоких уровней,помог многим закупить лучший шмот для ГВ.С многими тренировался в ПвП и не изменно побеждал,будь то хоть Паладин,ХВ или ХП,все падали от его натиска и напора,даже если кто-то выступал в паре с ХП ,всё равно падали оба,но не он...Завоевав уважение всех собратьев в ги,он стал тренировать их для ГВ более сильно делясь с ними всеми знаниями которые только знал сам.
    Его гильдия стала с лёгкостью острейшего ножа проходить любой дэф,во главе атаки всегда был наш профессор.Он ни когда не падал,даже если оставался один,он выходил победителем и выносил всех врагов...как ни странно это звучит но было именно так...даже заходя в импрум или на арену только на сакре и с ХП он крушил всё во круг себя,метадично,чёткими кастами,руками,даже ногами он расшвыривал разодетых ХВ,снипов вообще не замечал и даже не пытался увернуться от их стрел,он их просто сметал.От боевых ВСов оставались тока следы их телег,а вот АДы креаторов тока делали его усмешки ещё злее.Ни один воро-производный не мог скрыться от него в хайде,вытаскивал за шкварник и пинком отправлял на кафру.Палы и ЛК жили дольше,но и их участь была неизменно.2 ХП в паре могли впринципе уйти от него,но кто-нить из них всегда отставал и неизменно падал,а за ним и второй.
    Он был зол,зол на весь мир и на судьбу.Он не знал ответа на главный вопрос:что случилось с любимой,которая его теперь не узнаёт и просто смеёться над ним...
    ГВ и арена стали его жизнью.А поиск ответа на Вопрос смыслом жизни.
    И вот суббота,ГВ...он попросил сакрикруза,ХП,ХВ и снипа у ГМа отпустить для проверки замкоф,так сказать для проверки боем что там и как...через 5 замкоф он знал где она...его любимая...дэф дрогнул как только он вышёл в импрум,слава убийци шла на много в переди нашего профа...а он...он зашёл,навёл бедлам,раскидав,но не убив ни одного чара,только забрал потерявшую сознание кросочку и ушёл...
    Придя в дом,в который он и его любимая хотели переселиться после свадьбы,он раздел её,промыл раны,закрыл одеялом и стал ждать пока она придёт в себя...
    О чём был разговор к сожалению я не знаю,но по обрывкам его фраз(когда он был пьян в стельку,но мог ещё что-то выговорить)я понял что они долго говорили и что она его просто не помнит,что как то получаеться так что у неё провал в памяти,что она такая какая она есть и что меняться и вспоменать ни чего не хочет,что если он её не отпустит,то чар который являеться её мужем,а именно крео,ГМ её ГИ,придёт и просто раздавит нашего героя как клопа.Много презрения как я понял было вылето на него за тот вечер.
    Он отпустил её,но так и не смерился с потерей.Он стал часто захаживать в бары,много пить и в итоге теперь я,единственный человек который знает его лучше всех и хоть как то стараюсь заботиться о нём.Он живёт у меня,я его кормлю,даю денег,которые он неизменно спускает в баре,а елси не даю он бьёт порингов,сдаёт лут и всё равно идёт в бар.
    Меня зовут Мерцающий и если кто-то знает как изличить душу человека,подскажите...
    Да прибудет с вами Бог.
  2. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    После знаков препинания принято ставить пробелы. Не заставляйте нас ломать глаза. А грамматические ошибки можно было хотя бы в ворде проверить.
  3. Агаська их оч много

    На форуме с:
    31 авг 2008
    Сообщения:
    1.350
    Адрес:
    из дома +_-
    1.нету ворда.
    2.у мну по русскому всегда было плохо,так чта прастите пааажалста...
    ррррр
  4. Hakuri

    На форуме с:
    18 янв 2009
    Сообщения:
    29
    Уважаемая Агаська, я вас прекрасно понимаю, т.к. сама нерусская. Но всё-таки установила ворд, и с его помощью нахожу и исправляю мелкие и слишком заметные ошибки.
    По рассказу - понравилось.