Homunculus (обсуждение, вопросы)

Тема в разделе 'Merchant, Blacksmith & Alchemist, Mastersmith & Bi', создана пользователем neLeposTb, 24 окт 2010.

  1. DO6PbIH9I

    На форуме с:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    5
    хочу филира качнуть, ребят раскажите плз стоит ли? у меня щас ванилька с 1к матки... но не подуше мне птицу хочу))какие плюсы минусы,и кто в пвп лучше помогать будет?
  2. New champ In Ren we trust

    На форуме с:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    239
  3. StreetMan Георгий

    На форуме с:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    396
    Адрес:
    ЛюмиРо Москва
    Орёл(не циплёнок) если его оставить маленьким, может спамить мунлайтами с чудовищной скорость, что довольно неплохо против некоторого класса(чампов,ХПов,ХВов) ну и еще несколько. А ванилка более универсальна. К примеру Маленький Орёл( если респануть так бить не будет) бьёт примерно 4-5 мунлайтов в секунду. Учитывая что мунлайт это 3 удара то получается довольно не плохо. Бил в фул одетого хп примерно по 150-200(450-600 в итоге) за деление. СВ сбивает с чудовищной скоростью. Но придётся иногда кидаться синькой. ПвП филир довольно не плох. Но в ПвЕ я думаю всё же немного проигрывает, не сильно но проигрывает.
  4. DO6PbIH9I

    На форуме с:
    10 фев 2013
    Сообщения:
    5
    спасибо за ответ! буду пробывать...)
  5. ВедьМ С костра....

    На форуме с:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    2.856
    Адрес:
    Asmodead
    Постоянно придется синькой кидаться. Кстати филир/ванила лупят по бг шмоту. Я б лучше ванилу всетаки взял. В ПВЕ сильнее всех лифа.
  6. Тот Самый!

    На форуме с:
    24 апр 2010
    Сообщения:
    6
    Ребят, у меня не работает AI. Выставляю показатели, а гом не реагирует. Привожу пример:
    Wolf (1013) - react_1st - full power - атакует обычными атаками.
    boa (1025) - avoid - no skill - атакует обычными атаками
    Перезагружал после сохранения настроек. Делал рес - призвать. Рефреш. Ничего не помогает.
    Сам АИ лежит в папки AI в файлах клиента.
    Прошу помощь в настройках. Может кто скинет свою папку для замены. С другим АI (Мой - MirАI(или как-то так))
  7. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    /hoai пробовал?
  8. Тот Самый!

    На форуме с:
    24 апр 2010
    Сообщения:
    6
    Спасибо. Помогло. Теперь гом не боксирует все, что видит. Но и не атакует самостоятельно. Нужно ему пример подавать. Возможно я напортачил с настройками. Буду разбираться)
  9. New bull In Ren we trust

    На форуме с:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    156
    Еки аи скачай.
  10. Кавайная Няка

    На форуме с:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    не дом и не улица
    О господи. Alt + T
    Ну хоть бы немного мат.часть учили.
  11. Irohaa

    На форуме с:
    30 май 2013
    Сообщения:
    1
    Убилась и потратила все свои нубские деньги на эмбрионы, но вожделенного филира так и не вскрыла. Скажите, что нужно сделать, чтобы получить филира? 9 амистров подряд меня вывели из душевного равновесия, признаться.
  12. Jouryoku I'm waiting...

    На форуме с:
    11 апр 2011
    Сообщения:
    921
    Сие есть корейский рандом. А потому вари эмбрионы до получения нужного результата.
  13. New bull In Ren we trust

    На форуме с:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    156
    Это судьба.
  14. Doppelganger

    На форуме с:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    37
    ребят,имеется вот такой ванилька , не морфнутый....но он меня расстраивает, просчитал по калькулятору и прочитал много тем на различных форумах о его статах и я так понимаю что он не кудышный, не ужели прийдется удалить?...[IMG]
  15. crabcore

    На форуме с:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    28
    ты докачай сначала до 99, потом смотри на статы.
    и вобще лучше выкладывать скрин именно со статами, которые пишутся в @hominfo.
  16. Souljah

    На форуме с:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    562
    Адрес:
    Spb
    http://ro.doddlercon.com/homunstats/1vanil.html
    Хотя-бы AI какое стоит тоже знать надо.
  17. StoryOff Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное ©

    На форуме с:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    1.007
    Адрес:
    38
    3ий люми подряд мой гом максит лак и декс.
  18. Amen

    На форуме с:
    12 авг 2011
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Ростов~Староминская
    Возможно мис с темой но все же, хотелось бы знать какой щас щанс кормешка после последней обновы. Пофиксили ладно, но раз из 24 прокормить это уже ппц. До вайпа с 5 хоть раз да покормишь, щас то уже дискриминация. Согласен с пунктом на счет 5-10 минут, что бы не было баданий кучи химов\крео, но это перебор. тогда смысл в гомах сам по себе отпадает. (Это уже 2 косяк, после дурацкого окна чата, которое вылетает при бм и отправляет к Кафре на свиданку).
  19. VVowa

    На форуме с:
    8 дек 2013
    Сообщения:
    3
    кароче гомункл смысл нету тепер?! я моба до 20% сам добил гомункл убил дроп серавно не дали?!?!
  20. Kunieda Aoi ~Very-Very~

    На форуме с:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    1.399
    Адрес:
    Moscow

    сытость надо держать в пределах 5-40 пунктов и не забывать кинуть в него банку раз ~ в 2 минуты. тогда все отлично работает.