25.02.2009

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем eeze, 25 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ekimmu ...

    На форуме с:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    Ad Libitum
    Уныло всё((( Авэ!
  2. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    не, они так за победой идут
  3. No MoRe Rules

    На форуме с:
    5 фев 2009
    Сообщения:
    31
    А мы думаем что цезари они, тока никому не гвоорите, договорились с кафрой на 3 гейте, и тупо там приклеиились=))))Кстет спасибо эденам протоптали цезарям трапы а я потизому прошол сквозь всю толпу=)АВЕ !!!
  4. KoToK

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    47
    Адрес:
    Дмитров
    Блин скучно...скучно ...скучно...
  5. KoToK

    На форуме с:
    18 дек 2008
    Сообщения:
    47
    Адрес:
    Дмитров
    О_о....Типа КсП перешли на ВоЕ 2 и забили на среду...ещё и там засели???Вот вас прёт
  6. Отвар Учаснег

    На форуме с:
    10 ноя 2008
    Сообщения:
    969
    Гв тру=) море фана=) спасибо еденам за 1 место в топе...
  7. Sacred Fist Артём

    На форуме с:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    224
    Переодически лагало - Оч бесило, созавало огромные неудобства для азуры, но и это мне не помешало быть лучшим из чампов) Правдо в нуб топе тоже(
  8. Lanty 14 88

    На форуме с:
    18 сен 2008
    Сообщения:
    75
    стоять в дефе скучно.....а воевать в межгейте не с кем!.....(((
  9. Отвар Учаснег

    На форуме с:
    10 ноя 2008
    Сообщения:
    969
    ммм... цезари и едены рубились в межгейте. это не с кем?
  10. Амстердам

    На форуме с:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    102
    никто не понравился, гв ацтой, с половины срулил.
  11. Alero "Vain bitch"ⓒ

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Nsk
    Давно я на гв не ходила... Было весело! =) Спасибо ребятам, которые были со мной в фановой патьке! =)))))
  12. Kangaz Korva Double Gun - Double Fun

    На форуме с:
    14 фев 2009
    Сообщения:
    134
    Адрес:
    эс-пэ-бэ
    мне понравилось рубиться с эденами)
  13. Ооой joseonjok сети

    На форуме с:
    6 дек 2008
    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Новосибирск
    Виной всему мутная гильдия со Спанч Бобом на иконке!Ну и мутные цезари ессна, даже в импрум не заглянули:(
  14. Ekimmu ...

    На форуме с:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    Ad Libitum
    АХахахаххах
  15. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    вот что значит вы никогда серьезно не атачили. я уже и не помню когда последний раз в прикаст в марке заходил. про друид вообще молчу

    сегодня 2й раз в жизни играл чампом на гв. 2е место в топе среди чампов)) но ппц как же трудно себя приучить к тому, что еесть пневма рувоч касты и дебафы..... да еще и билд мега поротый...
  16. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    ГВ было зачётное! Огромное спасибо Эденам за сражения, приятно было и дефиться от вас, и прорывать деф и встречаться в открытом поле. Молодцы, что приходите и доставляете удовольствие поWoEвать. Правда на ГВ сложилось ощущение, что были мы, Эден и пару человек из АдЛибитума. Буз видела после ГВ, выходили из замка, с некоторыми пострелялись, ибо ночь. Фан, в общем! :) 2 часа пролетело как 5 минут.

    P.S. Для товарищей, который который топик о ГВ размусоливают тему а ля "Цезари наконец-то появились в среду" скажу, ибо надоело читать бредни, - не ходили несколько ГВ в среду потому что был форс-мажор с топ-варилкой. Как только подняли новую, всё наладилось. Так что теперь даже не надейтесь, что нас не будет на ГВ. Всем спасибо!
  17. passive

    На форуме с:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    588
    в импрум за победой вы не дошли, потому и буз не видели
    аве!!!1
  18. Lemartes

    На форуме с:
    13 дек 2008
    Сообщения:
    100
    Ололо. Вот уж СпанчБоб это точно корень всех мировых зол, тудыть его =/
  19. Ekimmu ...

    На форуме с:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    Ad Libitum
    Цезари, вы б хоть в импрум нормальным заходом бы зашли, а то по одному всё... Если идёте за победой, она вся в импруме, и туда надо быстрее идти, а то всю съедят((
  20. I love Lumiro Кавайчики

    На форуме с:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    166
    Гв было так себе, если бы не Цезари и Эдены можно было бы со скуки умереть.
    Хаябы с АБ всё гв просидели в имповой, теперь пищут, что нескем было воеватьXD и, что Гв скучноеXD, бегали несколько фанеров, по замку, но опять же все в клоке, они не организываные были и пытались, где нибудь кого нибудь зарубить. Помниться крео и чампы и буз тоже прятались по углам в хайде и ждя каково нибудь заблудившегося игрока, находя его они его забивали. В вообщем фанеры с буз и аб небыли скоординированы.
    Незнаю, почему бузы не вышли патькой атаки как в прошлый раз, чтобы повоевать на меж гейтах.
    Собады с КПС небыли сегодня на гв.
    Цезари, как я замечал, стояли в блоках помогая Аб с бузами дефить замок, я даже не помню. чтобы они хоть раз в имповую зашли, хотя если ошибаюсь меня поправят. И иногда месились с Эденами на гейтах.
    Эдены атачили цезарей махались на гейтах и фз еще че делали они вытаскивали меня из хайда и убивали поэтому сильно расмотреть чем они занимаються не смог.
    Вообщем как я понял Эденам и Цезарям было всело, а Бузам и Аб было уныло.
    Как и в прошлую среду КПс с собадами и мемориз пропустили, ХАЯБ+АБ были уныли в дефе, а Цезарям и Эденам было весело как и другими фанерам.
    Следущее Гв в суботу желаю всем побольше позитива на нём и, чтобы небыло уныния.
Статус темы:
Закрыта.