хп мобов

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем animal alpha, 25 окт 2010.

  1. animal alpha Алексей

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Москва
    Я утрирую не потому поводу что моё предложение не принято(я с первых постов понял что людям не понравилось предложение, и не настаивал на своей правоте, ибо как я выразился ранее каждому своё), а потому как моё предложение было встречено, а именно неадекватными выпадками в мою сторону. Не нравится что-то? так и скажи.
    Такое ощущение что я написал что то вроде:"Вы все нубы, ХП круче чем %, убейтесь нах". Я уже говорил что я уважаю мнения игроков. И в своём посте я никого не оскорблял.
    Да и то что предложение не поддержат я не сомневался. Мне скорее было интересно кому кроме меня удобней именно так.


    Не такое это и новшество, на каких серверах не играл, всегда так было ^^
  2. Dancing with Aute Ты так умрёшь

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    /dev/urandom
    Для этого сервера это будет новшеством.
    И да, пользуясь случаем, напоминаю, что "на другом сервере" настоятельно не рекомендуется использовать в качестве одного из ключевых аргументов. По понятным причинам.
  3. Gewalt Hey,slave!

    На форуме с:
    13 янв 2010
    Сообщения:
    428
    на сервере не работает /showname:
    Cвичкает между 2 режимами :
    1)имя(пати) 2)ИМЯ
    название ги (приписка) ПРИПИСКА

    Почему бы не отладить эту команду и не привязать к ней ещё и смену отображения хп мобов?
  4. animal alpha Алексей

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Москва
    Это был вовсе не аргумент. Просто я пояснил почему это не новшество.

    И по поводу /showname +100500 =) Слишком много лишнего. Название чужого пати мне знать вообще не обязательно, и каждый может включать и выключать это опцию по желанию. Хотя это и вообще другая тема =)
  5. animal alpha Алексей

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Москва
    А хп мобов меняется в настройках сервера на сколько я помню. Либо у всех %, либо у всех ХП.
  6. KTo-To (.◕‿‿◕.)

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    222
    почему не работает?
  7. animal alpha Алексей

    На форуме с:
    25 окт 2010
    Сообщения:
    236
    Адрес:
    Москва
    качал клиент с сайта lumi
    полностью пропатчил
    при вводе команды /showname ничего не меняется
  8. KTo-To (.◕‿‿◕.)

    На форуме с:
    9 авг 2010
    Сообщения:
    222