Подскажите пожалуста!Недавно в рагнароке!

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем 2pizza, 27 фев 2009.

  1. 2pizza

    На форуме с:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    9
    Подскажите вотя наконец-то докача своего сина до 99 лвл=)Какой билд подскажете?
    Я вот хочу чтобы и соник был и соубрейкер.(мне сказали что етот крос будет ни то ,ни сё что и соул будет слабый и соник)Тогда подскажите какой билд сильнее?
    Так как я вообще ничего не понимаю в етой игре,то доверяю вам=)
    Напишите какие умения качать и статусы?
  2. Belgium Chocolate Шоколадный малчик =Ь

    На форуме с:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ekabu
    Скилы.
    Вор:
    Дабл 10
    Додж 10
    Хайд 10
    Енвеном 10
    Стил 8
    Детоксифай 1
    СинХ:
    Клок 3
    Катар Мастери 10
    Адвансед Кат. Мас. 5
    Соник 10
    Грим 5
    Райт/Лефт Хенд Мастери 5
    Енчант Пойзон 6
    Крейт Деадли Пойзон 1
    Енчант Деадли Пойзон 5
    Соул Брейкер 10

    + остается 4 свободных скила, кидай на своё усмотрение.

    Статы.

    Стр 120-130-140
    Вит 80-90-100
    Декс 50-60-70
    Аги 30-40-50-60

    Выбирай сам, как больше нравится. Аги можешь вообще не брать и делать чистого свд, но мне такие не нравятся.
  3. 2pizza

    На форуме с:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    9
    а чо клоакинг тока 3лвл?у меня на сине ито был 10!
  4. Belgium Chocolate Шоколадный малчик =Ь

    На форуме с:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ekabu
    У тебя осталось 4 скила, можешь вкачать клоаку на 7.
  5. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    по скиллам - клок 10 маст хев , прокачка рук не нужна и метеор ассаулт пригодицо
    по статам - явно не под сбр - я бы с такими статами сбр взял на 1 , как проходной на метеор
    ваще мой совет :
    - мутиш силы под 130 , если с +5 едой ето нужно гдето 90 своей , если без - на 5 больше :)
    - инты своей 70-80
    - дексы около 40
    - виты что останецо , будет в районе 60
    естественно раса вампир , очень желательна бронь вальки (хотя и с ней стан будет парить)

    в общем такой кросс естественно не под гв , но на арене/ночью подобные билды очень неплохо наруливают
  6. 2pizza

    На форуме с:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    9
    Реди!
    Распиши пожалуста какие умения качать!и сколько точно стр и инт и так далее!говорю ваще ничо не панимаю=)а елать плохого не хочу=(
  7. Belgium Chocolate Шоколадный малчик =Ь

    На форуме с:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ekabu
    Ох, психология человека жарит. Достаточно написать, что билд наруливает и человек кинется его качать, пусть там будет даже по 50 каждый стат :D
    Чувак, 99 лак, 99 декс наруливают! будешь наруливать в варке едп.

    2Ready, билд хороший, я думал, что ему нужен ГВ вариант. Я пока не был тут на ГВ, расчет на две руки брал из опыта последнего сервера енерджиро, который загнулся, там сины могли дойти до импа, хз как тут.
    P.s.s. я так понимаю ты тоже играл на енерджи в торах? Можно ник? Я в сахарных попках был :D
  8. 2pizza

    На форуме с:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    9
    Хватит балаболить=)Пишите мне хорших кроссов ,а не умничайте=)
  9. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    ХА вот автор. Сначало скажи для каких целей тебе крос нужен??? ПВП,ГВ,Или же для чего нибуть другово????
  10. simon

    На форуме с:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    111
    хмм.. а для каких целей мистру на голову?билд вроде не сбр
  11. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    И к тому же Ванберк+Мантис > Крамп+Тароу
    Кстати СБР с инфиля... глупо... only Zipper Bear Cards
  12. simon

    На форуме с:
    1 янв 2009
    Сообщения:
    111
    инт 18+2,какой нафиг сбр?
  13. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    раскрываю свой вариант :)
    95+35 силы (9 бонус , 3 алиска/марионетка_на_первое_время , 8 кольца с мантисами , 2ванберг в очках , 3 вампир , 10 блесс ) - вариант срезать 10 силы в пользу инты , для более могущественного сбра
    57+3 виты
    41+19 дексы
    все что остаетса в инту , будет чуть выше 70 своей - тут нам никакие кратности не нужны ... хотя ваще у кросса лишь одна кратность - сила , на остальное пох

    пушки - я бы посоветовал как основную пушку юзать блади роар - дефу тут много у кого выше 44 , а именно при етой цифре бладик ебашит сильнее бонед инфиля + при сбрах идет игнор дефа , тоесть вся мощь 130сильного физдомага не будет ничем резацо
    и уже чисто для сбров - мес +много с зиперами , во вторую руку любую 4слот пуху с темиже зиперами ... против агильников мумии/ховарды во второй руке ...
    при карании хантоснипов одевай орлеан робу , желательно с какимнить пестом/дф

    //на енро я совсем мало поиграл , с месяцок гдет ... был и в торах и в попках , ник Мелоди
  14. 2pizza

    На форуме с:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    9
    Вот мой билд!покритикуйте пожалуста
    95 стр(с бонусами 130)
    64 аги ( с бонусами и валя браней 80(моно без вали но любая шсотка на +1 аги)
    51 декс(51 потомушта вамри -1 но с бонусом будет 60)
    57 вит(с бонусом 60)
    А скил билд клоакинг 10 катары 10 и 5 енчант поизон дедли 5 крейт поизон 1(вообщем все скилы на катары и гримтуф)остаетсся 7 скилов!
    Покритикуйте!Большое спасибо Нездешнему и Стар вариор кторые мне помогли=)
  15. Belgium Chocolate Шоколадный малчик =Ь

    На форуме с:
    26 фев 2009
    Сообщения:
    62
    Адрес:
    Ekabu
    Средненький ПвП билд. Можешь потыкать соником, может гримом, в зависимости от ситуации. На ГВ таким в прекаст не пойдешь, да и сомнителен такой билд для ГВ.
  16. 2pizza

    На форуме с:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    9
    Чо савсем плахой билД?йа думал и на гв и на пвп таким ходить!
  17. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    Нет, не плох. С аги удобнее пилить имп и гримить, но с пониженной витой и дексой по сравнению с свд и небольшим кол-вом аги по сравнению с билдом под джёмини - прийдётся вертеться)

    На счёт прекаста... Не согласен, почему это он его не пройдёт? <_<

    Долго пытался воткнуть как там остаётся 7 скилл поинтов при выше перечисленных условиях...
    Если взят МА - остаётся 3, если взяты руки - остаётся 8...
    Получается что СБР - 10?... Не бери его с 1 инт(Только 1 лвл - как проходной до МА)
  18. 2pizza

    На форуме с:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    9
    НЕт я сбр не брал!!!!Я взял катары 10 адванс катары 5 едп (все сместе) 6 соник клок грим и там сотанется 7 скилов без ма!так как мне сказали тапа небери не нужные скилы могут ввести гильотина!И там нуна будит яды вкачать!
  19. Reeves Rebellion

    На форуме с:
    23 фев 2009
    Сообщения:
    948
    Адрес:
    [RAGE]
    _____
    Итого 51 очко, 52 джоб. Остаётся 18 очков О_о
    Перещитай скил билд, м?)

    1) случится это не скоро
    2) 100% будет ресет - не парься... <_<
  20. 2pizza

    На форуме с:
    27 фев 2009
    Сообщения:
    9
    Ага ща перетащу напишу!просто я дней 6 играю не все знаю!И верю тому,что говорят!
    Вот ты сказал типа будет ресет.Ето когда все скидывают?Вот тогда без лишних скилов вот как я надумал!
    http://www.poring.ru/skillsim/assassincross.htm