Лучшие СТАЛКЕРЫ/СИНКРОСЫ

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем Great Lexx, 3 мар 2009.

  1. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    Хотелось бы выслушать мнение на ваш взгляд кто лучший сталк и крос нашего серва?? (Просто ради интереса =) )

    Моё мнение -
    Сталк - HURMA
    Крос - ALIS (ну сугобо на ГВ, в ПВП её не видел )
  2. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    чисто обывательское мнение..наверно кто в пвп на первых места
  3. OrkinuS Папа Кот

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Nightmare
    а как ты сталка будешь крутость измерять??? допустим если я стрипер и мру часто потому что меня толпой гоняют то я слабый сталк??? или как???
    или кросс допустим, кто первый на ПВП/ГВ рейтингах или кто больше дамага снесет с определенного монстра???

    но СКОРЕЕ всего тебе просто хочется узнать у кого самые прямые руки из игроков играющих за эти профы...
    тогда мнения будут абсолютно субъективными...
  4. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    Я.
  5. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    А чем вам это не угодило, господа?
    http://www.lumiro.net/forum/viewtopic.php?id=1069
  6. iStorm Боярин

    На форуме с:
    3 фев 2009
    Сообщения:
    1.795
    Адрес:
    Самара
    NoName, наверное этим - 08.12.2008 21:11:57. Боятся клейма археологов.

    Так же хотелось бы отметить, что первенство в ПВП топах никоим образом не является показателем крутости конкретного кросса.
  7. Эльфиус

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    510
    Адрес:
    Коломна
    уже пытались определить лучших, но это почти нереально, так как невозможно подобрать критерии оценки, для кого то важнее арена, для кого то полезность на гв(да и тут 2 критерия оценки: фраги и спиленные импы). далее люди оценивают тех, кого они встретили где либо. а следовательно те кто ходят на арену видят заядлых пвпшников,на гв же, если ги стоит в дефе, атакеры даже не увидят полезности чара, хотя бы потому что умирают раньше чем увидят какой крос их сбрил соником или гримом или какой сталк раздел их. А в условиях постоянных фулпротектов вообще нельзя определять лучшего сталка по количеству стрипов, тут на первый план выходят сталки рекольщики.
    нельзя на Люми выводить лучшего и по кличеству спиленных импов, потому как атачат одни и те же и следовательно импорубы данных гильдий и будут лидировать.
    поэтому бросьте вы это унылое дело.
  8. ViruS

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    1.457
    сталк HURMA, кросс если бы играл я=)) и конечно Subfocus
  9. SludgeCity Учаснег

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.015
    лучшие кроосы: которые никогда не юзают чант яда на гв, не сбрят на гв если есть возможность гримить, не топчят свои трапы.
    сталки: а за сталка вообще ничего не надо уметь, ну трапы еще не надо свои топтать