Распил натурок не по 1 0_о

Тема в разделе 'Предложения игроков (3)', создана пользователем Galatea, 19 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    Предлагаю ввести распиливание натурок по 10, или максимальное число. Непонимаю почему сейчас пилитса каждая натурка по 1 =/
  2. Suicide Jozin s bazin!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    404
    За.
  3. Nukler revenged

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    231
    За.
  4. sardina Юлия

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Тольятти
    +100500
  5. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    на 4хбуквенном пилится по 20.
    за максимальное (типа "распилить столько, сколько возможно")
  6. Tpyn Мне 6 лет xD

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    511
    в таком случае надо производить проверку на вес >) хз чо случится если все уйдет за 100% (от падения сервера до тупо исчезновения ващего материала в никуда)
  7. Lunar Лунный Пёс

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    308
    Всеми конечностями за!
  8. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    они тупо упадут на пол скорее всего :(
    примерно тоже самое если сварить химом с перегрузом 200 вайт потов ...
  9. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    Tpyn, на %%тре они просто падали напол. НО тот, кто пилит их, думаю в состоянии рассчитать количество лута, которое сможет унести.
  10. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    ап теме. монки ждут слова админа
  11. † Гробовщик † МодераторЪ всея Руси!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Ясеневый Лес [Eu]
    Против =)
    Нет халяве! ©Альвейн
  12. CheeZ Joah?!

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    366
    оффтоп: уважуха Альвейну :)
  13. Galatea StarGate Spirit Champion

    На форуме с:
    12 авг 2008
    Сообщения:
    402
    офтоп. Альвейн нифига не делал для сервера хорошего, сервер сдох противоестественным способом. респект кнеш )
    Лузза намного лучше админ. Я верю что он починит распилку =)
  14. Pavlo

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    136
    +1
    если уж и фиксить, то не 10, а от 1 до 6 рандомом
  15. SharK

    На форуме с:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    143
    Pavlo ты чего!) какой 1-6. Думаю нада просто вернуть распилку на то состояние когда пилилось по 10 максимум и пилилось от 3 до 10 рандомом.

    P.S.Че значит на 4х буквенном пилится по 20 за максимальное
  16. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    значит что там раньше пилили макросами по одной натурке. админам это надоело и они слегка облегчили. зато какое было зрелище когда вокруг бабки сосредоточенно сидели человек 10 изредко произносившие загадочную фразу "9". да в принципе не так уж и напряжно было.
  17. Тюнс Отаку

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    623
    против. чемпам и так хорошо.
    Сорри за необъективность.
  18. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    еще сделать, чтоб обычный непись не принимал сферки (или принимал их по 10з), и стоял спец непись, который принимал по 620. и требовал бы кучу внимания.
    типа
    "я тут стою и принимаю грин ливки(нажмите "ок"),
    вы хотите мне сдать грин ливки? (нажмите ок) хорошо, я приму у вас грин ливки (нажмите ок)
    сколько грин ливок вы хотите сдать? (введите число)
    (если от 2 до бесконечности)Извините, но я принимаю их только по одной, ибо стр не качал(конец диалога).
    (если 1) подтвердите, пожалуйста, сколько вы хотите сдать грин ливок(ввести число)
    и еще многа многа фраз.

    По идее, бабка рассчитывалась для рейта 1х, когда десяток натур - уже сумма. но у нас не 1х, и чтоб напилить на стоящую внимания сумму, нужно изрядно попотеть.

    Чампам говорите, хорошо? Посидите пару деньков на слипах (не имея особой альтернативы этому мобу), и после этого говорите, хорошо ли чампам. А потом посидите пару деньков у бабки, и скажите еще раз, типо "хорошо-то как..."

    Мое имхо - деньги за каждую выбитую натуру чампам достаются с трудом. И труд этот, по возможности, лучше облегчить. Ибо тыканье мышкой по неписю - это не игра, это мозго***бство, которое позволяет играть, покупать шмот, карты и прочее. Чампам медаль надо давать!
  19. Pavlo

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    136
    эт, ч0, блин, за Виндовс??? "выдействительно хотите удалить файл/закрыть окно?" -> "вы уверены??" -> "вы хорошо подумали?" ...


    не устраивают слипы - ищите альтернативу.. мобов в мире РО предостаточно и для кача и для фарма...

    имхо: где и как качаться - исключительно Ваш выбор! как поступать с лутом - тоже...
    максимум, что тут можно попросить - упростить процесс обмена.. т.е. выгоду только по времени...

    ЗЫ: сам качался на слипах.. было 2к натурок... даже мысли не было их распиливать... ибо нафик :)
  20. Like flaffy.no.other

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    402
    Этого народ и просит. Чампов у меня давно на вооружении нет. Но я их понимаю по человечески.
Статус темы:
Закрыта.