4/03/2009

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Faint, 4 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LordAvernus

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    792
    Адрес:
    Новосибирск
    4 Отряд Зачистки ЛевЪ 42 34/76
    5 SoBaD bzee 39 50/76
    как видно выше развился больше вашего, на форуме ещё видео даж сохранилось когда вы от этой развивающейся ги падали...
  2. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Это грустно или весело?

    Вздрочни на гильд лвл, да.
  3. LordAvernus

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    792
    Адрес:
    Новосибирск
    ой я очень рад, хотя неушёл бы 20, ушёл бы 21 это точно
  4. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    это печально...
  5. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Ты как то невыносиму глуп ЛордАвенсус.:( По-мойму всем насрать куда ты ушел зачем и почему. И на тебя посути тоже. Это вроде про гв тема. о.О
  6. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    -1 неадекват в гильдии.я только рад.
  7. LordAvernus

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    792
    Адрес:
    Новосибирск
    я лишь отвечал, в сторону от гв тему я неотводил
  8. Круу2

    На форуме с:
    5 мар 2009
    Сообщения:
    1
    был на гв весело. Блин nc на гв нет :( сакрой тяжко в 1 и тот же ник тыкать из под метеоров. но пару фрагов срубил.
    теперь знаю что рыба и джек на гв не очень тру. но более менее жил. Даже не все азуры убивали.
    удивляет неадекватное поведение Лондона. если ты не был на гв нах срёшься??? или у тебя кроме мата и говна других слов нету???
  9. LordAvernus

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    792
    Адрес:
    Новосибирск
    да, если б я неушёл у собад было не 30 а 31 неадекват...
  10. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    Брось детка, 5 минут назад ты меня вожделяла. ©
  11. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    ты ушол, и никто об этом не жалеет. все довольны. расслабься, жизнь прекрасна.
  12. LordAvernus

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    792
    Адрес:
    Новосибирск
    это единственное за всю тему с чем я согласен, пойду спать...
  13. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    соглашусь, спать. :)
  14. Kreol

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    327
    Самое интересное и фановое ГВ со времяни не удачного штурма Барана Бузами и АЛами.
    Сколько раз не заходили и не реколились постоянно вступали в схватки с другими ГИ.
    Мемерориз ни чего серьёзного в межгейте не представляют, сносятся легко. Ни какой организации, зерг. Вся толпень убивается 2мя крео с браги и хохочушим кросом)
    Эдены более оранизованны, но так же ни че особенного. Выносятся просто и не навящаво. Пытаются атаковать и тут же дохнут, разбиваясь в атаки.
    Цезари вы ппц. Убивать моего клоуна минуту и не убить, когда она стоит один перед толпой дефящих 2 гейт(уже возникла мылсль поставить под визов брагу а то ребятам нелегко), постоя посмотрел на весь этот ужас и вышел обратно к своим. Проф неудачник, кроссы недоумоки, кривые визы это более чем грустно. При таком количестве людей и таким периудом сосуществования ГИ так тупить надо быть выдающимся личностями. Вы выноситесь легко. Удачи, да.
    На вопрос за чем выносить вас в межгейте, а не отачить имп. Ответ прост.
    Разъебать вас в пух и прах. Фраги вы.
    Слив замка красив, тупость дефящих не постежима.
  15. Энтри purple vanity~

    На форуме с:
    7 авг 2008
    Сообщения:
    405
    а я то думал все дело в том, что внутри.
  16. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    LordAvernus ты мне *ука ледяной катар должен))) выродок))) без него у тебя не было бы жизни на люми, помни и присмыкайся...

    мвахахахах ~

    Жаль, что ро стало не интересным, а вот Финансовый анализ гораздо интереснее )))) осталось чуть меньше месяца до ГОСов
    тра та та )

    зы расслабься, жизнь прекрасна. :)
  17. Sergian Сергей

    На форуме с:
    10 ноя 2008
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Питер
    ГВ непонравилось.
    При мне было 1-2 нормальных заходов из 100( первая половина ГВ), восновном даже трапы непроходили.
    КСП я думаю вам просто повезло.
    Эдены вы там чего-то говорили про АЛ, но вспомните сколько раз вы даже 2 трапа непроходили.
    На АЛ и Хуябузов уже невобиде.
    Даже хотелбы сам извиниться перед некотороными из АЛ и али.
    если вернусь то надеюсь таких конфликтов несостоиться.(как сегодня)(если и только если).
  18. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Межгейт был незабываем.Самые клевые моменты гв.Жаль скринов несделал.
    Блок цезарей.Зашли с пристом-постояли почесали репу кругом трапы.Хп почти не отбавляется,визы при виде нас забыли что кастовать походу,3cнипа стоят даблят.Ну мы походили поломали трапы вокруг,спокойно повесил на сакру приста.Потом в тс ему;Ром ты для приличия хоть пневму чтоль поставь.Сзади подошли ктото мы ушли дальше.
    Блок Еденов.
    Зашел побегал побегал ну думаю пора на деф.За мной ацкие чампы,чото азурили азурили потом пока брал сигарету всетаки убили.
    Профы из собад.Это ваще не забываемо-ники вроде деадли сонг и хикимори.Бегу с 2 чампами стоят у входа в гейт.стоят думают о чом то своем в 1 сразу обе азуры,2 начинает убегать от чампа я писался кипятком.
    Ханты сервера.Я вас люблю чесно.Продолжайте свое благородное дело даблите меня.
    Ксп и собад-мини патей из 8 человек слили большую часть гильдии без проблемно.Правда молодая развивающаяся гильдия была с другой стороны.
    Ну и гв.Полчаса обсуждали а не оставить замок еденам,потом решили фиг с ним-заберем.Ну неудалося али отдефить несколько минут ну и фиг с ним времени еще будет много.
    Вердикт-самая слабая гильдия цезари,даже меморайзы были опаснее.Самая интресная эдены,только жаль что их так тянет к дефам.Самый тру пал Cless.Мне он нравится-жаль кушает плохо.
  19. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    вот такие у нас были ацкие пати атаки да.пару раз нас даже было человек 7или 8.
    [IMG]
  20. eurynome кто там ЗЛО?!

    На форуме с:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    358
    XD

    Обожаю резать цезарей по ночам %) Спасибо вам за рейтинг %))
Статус темы:
Закрыта.