крос в 3 лабе

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем VibratorX, 8 ноя 2010.

  1. VibratorX кросы лохи

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    288
    Чето я не нашел в поиске, как кроса качать в лабе 3?
    Ну какой шмот примерно, линк там, тактика, чанты какие, кого убивать, скока опыта в час выходит?
  2. Hooligan Няшка Покемон! :P

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    848
    Шмот примерно такой: Инфиль, шарик с тани + кандалы, стр 120+... Накидываешь линка, с собой берешь ~ 200 вингов, ~ 5 Cursed Water, ~ 15 EDP, ~ 50 Blue Potion ( а лучше Рояльки, они от молчанки спасают тоже )... Смоки пета тоже одевай.

    Заходишь на локу: едп, курсед ватер, вингаешься.... твоя цель это Хай пристки и Хай визки... находишь цель - соник, винг, винг.... ну и так далее. Монстров 99 уровня лучше остерегатся... Ну а вообще попробуй там побегать около часу, все сам поймешь. :/

    А да, опыта в час уже не помню, своего давно качал... Но скажу что лично у меня в минуту ( действие одного едп ) получалось около 30 - 45кк опыта. Ну это в среднем.
  3. VibratorX кросы лохи

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    288
    а если бг катар, то без шарика обойтись можно?
  4. Hooligan Няшка Покемон! :P

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    848
    Незнаю, прикинь на кальке... Я качался с инфилем [св] и с шариком, поэтому фик знает.
  5. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    ахахахаха, я ржу с вас посоны курсед вотер я в шоке=) вы чё курите? Фаер катар [2x1] не пробывали? и я думаю тот кто создаёт такие темы, в лабе будет дохнуть как кусок, качаясь там сониками, +2 окна нету есть если только 2 компа или лучшего друга на линк ибо у других терпение оф=)
  6. Hooligan Няшка Покемон! :P

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    848
    Ллойд - нуб и апазорен! фуу!
  7. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Можно гримом на респе визок.
  8. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    я приму этот аргумент,если будет видео как ты таким образом качаешся в л3, как написано выше тобой же, + я легко подсеку клееное видео или нет, а без него твои слова воздух, которые ты ни чем не можешь подтвердить.
  9. Hooligan Няшка Покемон! :P

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    848
    Ну если уж качать на респе визок, то почему именно гримом? )) Ведь медленнее же намного... или на едп жалко? :D
  10. Hooligan Няшка Покемон! :P

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    848
    Да принимай хоть как, хоть вообще никак не принимай, мне же до лампочки...
  11. VibratorX кросы лохи

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    288
    +100500
    /gg
    сониками всю жизнь атцы в лабе качались. Это только используя неофициальные свойства петов можно качаються гримами, и мобов таким способом ты убьешь в 5 раз меньше.
    У меня может 6 нетбуков на коленях, поэтому и пишу про СОНИКИ!!1!
  12. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    ты пока путного вообще ни чего не сказал, так что, больше желчи, и да... можешь попка малолетке кавайной подлизать, и скажи когда в лабу соберёшся я поржу с горя-кача, смотри инты 130 кроссу сделай! а иначе визку не убить.
  13. Hooligan Няшка Покемон! :P

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    848
    Ллойд, признай ты спорол редкостную ерунду.
  14. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    м... назови игровой ник своего кросса, мб он покаритель топов ну или хотя бы где то мелькает, а то что никовс ху... ан я что то не вижу совсем, и иди в теме о продаже едп побольше поной, кавайный мальчик.
  15. Adivina Sintonia

    На форуме с:
    29 июн 2010
    Сообщения:
    468
    [IMG]
  16. VibratorX кросы лохи

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    288
    Просто хулиган по теме написал, тактику шмот опыт.
    А ты обсираловку заводишь, своей версии не представил, а чужую гавном обмазывать, копрофил.
  17. Hooligan Няшка Покемон! :P

    На форуме с:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    848
    Мда. Слова школоты... Кроссом не играю на люми4.
  18. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    Мальчик, залезь откуда высунлулся, твой бред никому не интересен.
    http://ratemyserver.net/mob_db.php?mob_id=1637&small=1&back=1
    Fire 25%
    Shadow 175%
    Так что ты сам гавно и нупло полное
    Я в 3 компа периодически играю, на мотре, где не было 2-х окон я и то с ноута кидал чанты и прочее.
    Так что дабл фейл, чо.
  19. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    http://img.5cm.ru/images/c050af36c6a5aa3812a274e5ce3d678a.jpg
    на синхе одето, Алис долл ванберг, очьки найтмар (так как я бил визок гримом), трусы порца, майка элиот, шаклы, аксес шарик +флейм лорд, катар фаер (3) (2гидры+св), убивал быстро, не сливался от снайпок и прочих мобов, (сливался только от мвп, ну те кто часто качался в лабе знают, как шш через стену летает=) )
  20. Lloyd BankS Word`s sand, time water...

    На форуме с:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    1.873
    http://www.sharonov.ru/ro/mob_db.asp?mob_id=1645
    А теперь завали своё миньетное лицо, малолеточька, и дай мне скайп свой если он у тебя есть, послушать хочу как ты слюной в монитор брызжешь=) давай учись читать между строк, за рекламу иного серва тебя тоже не мешала бы покарать, так как ты **ан, иди дальше играй, или там по очьку больно дали? или по губам поводили?
    да и подпись мою почитай на досуге=)