Черный цвет волос

Тема в разделе 'Предложения игроков (4)', создана пользователем Илья, 9 ноя 2010.

  1. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    Простите, что?
  2. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Я попытался сказать тебе, что это очень плохо.
    К сожалению, но смайл с кровавыми глазами у меня был только такой.
  3. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    Тебе же уже говорили не раз, если считаешь, что очень плохо - отвернись и не смотри.
  4. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    Прошу идиотов уйти с данной темы, ибо ничего кроме как "очень плохо", "ай мои глаза", "я твой дом труба шатал и кепка на *ую вертел" сказать не могут.
  5. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Для начала сойдёт?
  6. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    {$offtop start}
    Не поленился пересчитать посты за и против. Вышло так: 15 за и 2 против. 7-ро одного... ну и т.д. и т.п. адиос, бон вояж, пошел в жопу. (с)

    З.Ы. Самого себя цитировать классно.
    {$offtop stop}

    //Накипело...
  7. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Воспринимайте нормально критику. Если человек против - он волен высказаться, впрочем, не переступая правил.
  8. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    { Понимаю, если бы ограничился "слишком ярко, не вписывается в неяркий мир Рагнарька", так в каждом следующем посте еще больший полив грязью. }
  9. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Если ты думаешь, что простыми плюсиками и поддержкой кучки игроков на Люмифоруме можно добиться ввода чего-то, то ты ошибаешься.

    Какая разница, чьи сообщения цитировать?
  10. Dancing with Aute Ты так умрёшь

    На форуме с:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    902
    Адрес:
    /dev/urandom
    А мне синеволосые гипси и линка почти понравилась. Можно под Итиносэ Котоми косить.
    В "демке" автора не хватает разных причёсок, ИМХО. Да, ракурсы - это клёво, но оценить синий "ёжик" в сравнении с длинными волосами было бы неплохо.
    Чёрные тоже ок, в принципе. Разнообразие, чо.
  11. Ракот Ахмедведь же!

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    194
    Чёрный вообще отлично смотрятся, действительно не хватало. Синий тоже достаточно интересно.
    Вообще не понимаю о каком несоответствии миру Рангарька идёт речь, при уже введённых реально страшных что прям *цензура* некоторых покрасок и, особенно, некоторых кастомных причёсок. Жалко пруфскрина нет для полноты картины.. >_<
    В общем теме +
  12. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    На демку ушло 4-5 часов, и честно, не хотелось другие прически подставлять. Можно, конечно, просто спрайты головы вытащить и перекрасить.

    Если я делаю всю работу и игроки поддерживают, то почему бы не воткнуть готовое?..
  13. Ёжик Мягкий и Пушистый

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.128
    Адрес:
    Минск
    Вопрос чисто из любопытства. На что конкретно у тебя ушло 4-5 часов, если по сути нужно изменить только палитру для причёски, без какой-либо перерисовки спрайтов?
    Палитра RGBA формат, 256 элементов по 4 байта на каждый (1024 байта). В причёсках обычно используется только 8 элементов разных оттенков (32 байта) и идут они подряд друг за другом в палитре.
  14. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    4-5 часов на подбор цветов к спрайтам всех профессий.
  15. Jinnai + 122 - 15 ♡ 34

    На форуме с:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    947
    Я хочу крылья в виде говна. Я сделаю всю работу и игроки меня поддержат. То почему бы не воткнуть готовое?
    Таких тем была уже куча. И все предлагали вырвиглаз, в том числе и ты. И там также была куча "плюсиков". Поддержки игроков и готовность сделать всё за администрацию мало. Нужно чтобы предложение было стоящее.
  16. Seneko

    На форуме с:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    23
    Jinnai извини конечно, но вместо того чтобы обливать предложения говном, взял бы да и предложил сам что нибудь стоящее, люди работают, стараются, а ты развалился у себя на стуле, просматривая темы, и приговариваешь - это фигня, это гавно, и тд. Заметь даже название темы - Предложение игроков, а не критика их предложений, если так хочется покритиковать, создай такую тему - критика, мб тебя кто и поддержит.
  17. antuan

    На форуме с:
    12 ноя 2010
    Сообщения:
    18
    Черный цвет волос - говницо чуть более, чем полностью. Лично мое мнение.
  18. Илья 100500+1

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    314
    Адрес:
    Москва
    Крылья в виде говна или 1 лишняя палитра, да... Сложно для тебя, наверное, увидить разницу.
  19. BigBadBrother

    На форуме с:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    27
    Адресовано противникам предложения.
    Вопрос номер раз: А кому помешает лишняя (и даже не одна) палитра?
    Вопрос номер два: Это в каком таком месте предложенная палитра - вырвиглаз? Простите Jinnai, но вам при таком раскладе только на монохромном черно-белом экране играть.
    Вопрос номер три: А как именно определяется, стоящее предложение или нет? Имхо процедура проста. Человек предлагает(в данном случае действительно по делу предлагает, а не клянчит дилды), другие голосуют, и наконец, если игроки поддерживают, администрация смотрит на все зорким глазом и выносит вердикт. Что еще нужно?
  20. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Администрации интересны обсуждения. Но я закрою тему, если тут дальше будут процветать неумелые попытки демагогии.