ЛК и какой он бывает :)

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем Adrenalin, 5 мар 2009.

  1. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    а вариант сделать лк без берса с макс аспд ?) вот вам вопрос
  2. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Редкостное гуано, а не билд, я не поленился и сделал такого, если есть желание убить попросту время, можете повторить, но лучше уж ремонт в квартире организовать.
  3. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    спасибо за совет :) есть ещо хотение сделать мвп лк какова посоветуете ?) статы и скилы в студию пожалста.

    з.ы прошу не писать всякий бред типа 99 вит и остатки по твоему желанию :)
  4. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    ещо была задумка фан билда инт аги :) с кастом линка и фаер блейдом к примеру ну и пара импов в аксесы,может кто делал такое чудовище?)
  5. NIKOS

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    113
    Я с тобой не согласен Гибриды очень даже живучи
  6. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    если прикинуть что можно выжать из аги ла и свд лк то помоему плюсы вит билда очевидны :) в берсе без аги иметь 190 аспд и в районе 80к хп :) помоему неплохой билд битья всяких вкусностей :)
  7. NIKOS

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    113
    я про гибридов говорил да и там речь шла если билд без берса
  8. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    и кого ты тем билдом убивать собрался ? просвети :))
  9. NIKOS

    На форуме с:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    113
    ну всех конечно не убьёшь но таких не сильных мвп убивать не оч сложно
  10. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    Такой вопрос я вот хочу сделать лк такого макара 99 стр 80с+ вит сколько делать виты или качнуть ещо и декс ?)
  11. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    90 вит 45 декс - с головой хватает.
  12. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    у меня сейчас 85 стр 51 вит и 48 декс,вот собсна :) подскажи если шариш что из этого можно сделать .
  13. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Декс перебрал, стр до 99 потом все в вит соответственно. На антистан должно хватитить с плюсами
  14. Adrenalin Учаснег

    На форуме с:
    25 ноя 2008
    Сообщения:
    797
    вот тебе ещо вопрос,какие скилы нынче станят и кто ими пользуется :) я вот честно на пвп неразу невидал кого то при стане :D
  15. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    А я видел :)
    И так, станят -
    Shield Charge
    Описание: Позволяет атаковать врага щитом (действует на расстояние 3 клеток), отталкивая его на несколько клеток, с определенной вероятностью оглушения . Можно использовать только при одетом щите. "Shield Charge" отталкивает врага на 5-9 клеток, в зависимости от уровня скилла. Эффект отталкивания не работает на ГВ.
    Скилл "Shield Charge" переносит статус "Оглушения" : Оружие/Карты с эффектом оглушения добавляются к эффекту оглушения от скилла.
    [Уровень 1] : Урон - 120% АТК / Шанс "Оглушения" = 20% / Отталкивание врага - 5 кл.
    [Уровень 2] : Урон - 140% АТК / Шанс "Оглушения" = 25% / Отталкивание врага - 6 кл.
    [Уровень 3] : Урон - 160% АТК / Шанс "Оглушения" = 30% / Отталкивание врага - 7 кл.
    [Уровень 4] : Урон - 180% АТК / Шанс "Оглушения" = 35% / Отталкивание врага - 8 кл.
    [Уровень 5] : Урон - 200% АТК / Шанс "Оглушения" = 40% / Отталкивание врага - 9 кл.

    Если сунут в нож 4 карты парасенка шанс 60%

    далее станят Снипы, далее МСы, даже ХП может дубинкой оглушить...
  16. maui7

    На форуме с:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Friends
    стан с соника и баша. на офе баш лучше стунил. на люми почему то соник лучше.
    ещё метеор ассаут у кросса.
  17. bzee Everyone loves hypnotoad!

    На форуме с:
    10 авг 2008
    Сообщения:
    1.518
    Адрес:
    Moscow
    http://irowiki.org/wiki/Bash баш 25
    http://irowiki.org/wiki/Sonic_Blow соник 30
    "башить" можно чаще, чем "соникать". возможно, поэтому у тебя сложилось такое впечатление.
    Ну и метеор вдогонку http://irowiki.org/wiki/Meteor_Assault 55% повесить статус. (не только стун)
  18. maui7

    На форуме с:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Friends
    в том то и дело, я далёк от впечатлений, когда что то тестю. На офе реально с 1 баша стунился практически любой у кого до 50 виты было. Но самое странное было не это, а то, что чем тяжелее пушка с помощью которой Башем бил, тем чаще стун ложился. Бред, но рабочий бред)))
    Я знаю, что метеора не только стун, но он чаще всего вешается с этого скила, опять же не ясно почему.
  19. ReadyToDie ВАРУЮВОНАКИЛМЕ?

    На форуме с:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    1.128
    Адрес:
    Челябинск
    а если с бубном станцевать танец стана - так ваще будет прям каждый раз проходить
  20. qqqwwweeeRU Sunabouzu

    На форуме с:
    15 мар 2009
    Сообщения:
    764
    Адрес:
    Москва
    Просто здесь всем любят качать вит :) даже снипам и кросам аренщикам :)