Помогите с выбором оружия для палладина!!!!!!

Тема в разделе 'Swordman, Knight & Crusader, Lord Knight & Paladin', создана пользователем BumerG, 14 ноя 2010.

  1. holyanger

    На форуме с:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    50
    идите в пати танком, или вторым окном лучником качайтесь.
    или возьмите щит потяжелее и shield chain с этим
    http://www.sharonov.ru/ro/item_db.asp?item_id=2125

    в оружие вам лучше что-то типа четырехслотового ножа (main gauche) или меча (blade) с картами 2против расы 1против элемента 1против размера зависит от того где вы качаться собираетесь.
  2. Forever_Alone Life. You fail it

    На форуме с:
    4 окт 2010
    Сообщения:
    157
    Качайся в пати водилкой, по другому никак. А еще лучше оставь эту затею с паладином, ничего хорошего у тебя не получится-инфа 100%.
  3. BumerG

    На форуме с:
    29 сен 2010
    Сообщения:
    60
    я тоже не много растроился, но один мой коллега указал качать именно это, так я типа буду полезен, вот и качался, а теперь бросить всё- это как-то хреново. может найду чтонибудь, а пока в поисках
  4. apxutektop Учaстник

    На форуме с:
    13 июн 2009
    Сообщения:
    704
    Просто тебе товарищ наверное сказал, что пал - полезный перс. Это правда. Для этого он убивать никого не должен. Качай вит и декс дальше, води мобов, а на гв кидай нитку. Будешь полезен и на каче и на гв.
  5. Иеремия Гнусный пингвин

    На форуме с:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    ДС
    Если ты хочешь быть полезен зверскими повреждениями - то тебе явно не ту профессию посоветовали.
    А товарищу плюнь в лицо, нельзя советовать начинающему игроку саппорт-билды.
  6. Typhoeus

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    293
    Вообще-то саппортами и стоит начинать((
  7. Иеремия Гнусный пингвин

    На форуме с:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    ДС
    Ни в коем случае. Сапорт должен быть знаком опасными ситуациями и противодействием им.
    Лучший персонаж для начала рагнарька - хантер.
    Возможность исследовать игровой мир в одно рыло.
    Никаких проблем с билдом - дефолтный ПХ отличный выбор.
    Никаких проблем со скиллбилдом.
    А уже в процессе игры человек узнает больше о других профессиях, механике, скиллах, вещах, локациях.
  8. Typhoeus

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    293
    Рагнарок - это только гв.
  9. Иеремия Гнусный пингвин

    На форуме с:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    ДС
    Рагнарок это только кавайки в пронте
  10. Typhoeus

    На форуме с:
    22 окт 2010
    Сообщения:
    293
    я понякать и новисом могу((
  11. Иеремия Гнусный пингвин

    На форуме с:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    ДС
    Но лут на кавайки новисом не набьешь - вот все и качаются. И гв придумали из-за каваек - чтобы в паёнском замке заныкать одну
  12. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Ро изначально - пвм игра. WoE появилось значительно позже и перетянуло интерес некоторых игроков на себя. Тем не менее, "только ГВ" интересно очень малому проценту игроков.
  13. in00bertb Някавайня

    На форуме с:
    27 июл 2010
    Сообщения:
    116
    плюнуть тебе в лицо)
  14. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Это реальная статистика, как бы вам не думалось.
  15. BumerG

    На форуме с:
    29 сен 2010
    Сообщения:
    60
    Спасибо всем, я создал хантера и начал сначала, но пала удалять не буду, потом дойдёт до меня(надеюсь) как и что. Спасибо ещё раз всем кто ответил на мой вопрос и всем удачи))))) P.S. и всё же если ещё будет какие либо советы или критика я буду рад)))
  16. Иеремия Гнусный пингвин

    На форуме с:
    4 ноя 2010
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    ДС
    Совет - не заступоривайся на тупом каче - проходиквесты, открывай мир.
    А то половина лампоадвансов не знает как пешком дойти до тора или танатоса - они только через варпы умеют. А уж каков шок был одного хунта, который почти под лампу заметил, что причал к одину находится в Хугеле - словами не передать.
    "Ёпт! Так это ж Хугиль я тут профу получал!!!11"
  17. MSka

    На форуме с:
    24 авг 2010
    Сообщения:
    153
    Жесть)) только что прочитал эту тему=) Это я советовал человеку такой билд на паладина. Он изначально хотел быть рыцарем, думал что это нагебаторская профа. Я сказал что нагебаторы тут далеко не рыцари. Но он настоял на своем. я объяснил кем он будет тогда, что ему надо будет делать. Но сказал сразу что будет нереально тяжело качать ФС паладина и будет тяжко с "вождением" мобов, ибо у него инет лагает (кажется юсб модем у него). Сейчас он качает уже хантера. 95+ лвл точно уже есть. Вроде бы доволен.
    P.S. по словам другого моего друга, этот человек разочаровался в палах и удалил чара... я упал со стула когда узнал что он удалил чара паладина 80+ лвла....
  18. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    Потому что если человек хочет нагебать ему надо советовать хв арча или ЛК в берсе на край. Но никак не ФС пала - который достаточно уныолая проофа ( я фс пал)

    Так вот надо было объяснить что человек не будет никогда никогда бить мобов. Только жить. И есть за других.


    А по оружию. - майн гауч 4 слота с картами -- или 4 Дропса, или 4 фабре. на расу шмасу нахер ему не надо. при 1 стр - зиперы были бы полезнее.
  19. MSka

    На форуме с:
    24 авг 2010
    Сообщения:
    153
    Ну тут уже говорил и не раз. Лучника тоже предлогал - отказался. Ну ничего, разберётся в РО поймёт что к чему. Рим не один день строился (с)