Шмот на Сталка

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем limit, 15 ноя 2010.

  1. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Отличный подход, хах.
  2. Mr Эго Эгоист

    На форуме с:
    11 апр 2010
    Сообщения:
    1.407
    От того, что я был бы им, сталкеры бы в шушеру разбегались?))
    нет, я играю фс профом.
    А чо не уверены? у меня был сталк именно со стрипом, но это уже прошлый век.
  3. limit

    На форуме с:
    15 ноя 2010
    Сообщения:
    8
    посмотрел оценил, спасибо, буду думать... статы немного не те, на которые рассчитывал, но ведь многое изменилось. А почему выбран майн гауч? не лучше ли заточить базеральд для того же самого плагиата?
  4. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    По тому что для стрипа важна декса, по этому 4 карты дропса, следовательно 4 дексы, и 140 декс суммарно. Для плаги можно и базик, только инты мало, что бы что-то плагиатить от магов (разве что первый гаст), остается только ФСК или ББ с лука. Для ФСК лучше всего ВВС нож, абсолютно любой, для ББ - уже собирай луки сам, под моба (на людей лучше всего вайлор арбалет с БГ).
    Кальк у тебя есть, а там уже меняй шмот, придумывай, экспериментируй.
    У меня чуть-чуть другой билд и шмот, я урезал декс в угоду собственной безопасности и сменил гауч на комбат, орлеанки на глориус ринги, добавил виты и инты. В принципе разница не существенная, скорее просто заточка билда под свой стиль игры.

    Есть еще другой вариант, правда я его до конца не доработал, и много огрешностей в этом билде, но основная фишка его в том, что ему плевать на АДы крео, на карты миников/данс, на соники даже 70 дексовых кроссов, но при встрече с чампами и маг атаками - 100% встреча с кафрой, и стрипать будет чуточку хуже.
    http://calc.lumiro.net/index.htm?caCbLbiaEbHabbJauacEbaahGfafafaaaalkha4aaaaaakYc0d7e9u0iMbniNboiObCpXaapXaaffhhaikkaaaaaabkkaaaaaiaabaaaiGaabaaaaaaaaafaaaaazaaaa2
    (раса эльф, что-то не сохраняется она по ссылке)
    Посмотри, подумай, если придумаешь что-то, чем дополнить его - отпиши мне в личку.
  5. Бригхт

    На форуме с:
    6 ноя 2010
    Сообщения:
    448
    чтобы заливать гаст с 21 инт на лп?
  6. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Кома порабощает всех.
  7. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    Согласись, что кома не так часто вылетает, да и отъесть кому - шанс есть почти всегда, если не тупить.
  8. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Ну я к тому что на карты не плевать никому. Есть на дамаг еще, они тоже неприятные с таким количеством хп.
  9. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    Ну какие карты на дамаг?
    The Devil? 6666 дамага против твоих 7632 - кома страшнее.
    The Tower? 4444 дамага - то же самое.
    The Chariot? 1000 дамага и ломает шапку, броню, оружие или щит - только щит можно сломать - остальное не ломается в принципе.
    Ах ну да, солнышко (The Sun) страшно, снижает ATK, MATK, Hit, Flee и Def на 20%.
    Такому сталку страшнее всего сжигание СП, что с карты миника, что с каста профа, но опять же в сравнении с комой - это мелочи.
  10. NecroMAX sooo saaad

    На форуме с:
    20 ноя 2008
    Сообщения:
    4.964
    Сп расход использовать религия не позволяет?
    Кома если чо сп тоже сжигает.
  11. Папа Кот Suicider

    На форуме с:
    9 май 2010
    Сообщения:
    400
    Адрес:
    Time to Die
    По этому кома и относительно страшна. Но на случай комы - таскать штук 20 ягод/семок я думаю можно без особых усилий.