Champion vs Kasa = Who Wins ?

Тема в разделе 'Acolyte, Priest & Monk, High Priest & Champion', создана пользователем FenkaTheLegend, 19 ноя 2010.

  1. FenkaTheLegend Релыгыя: Ваныла - это Святое!

    На форуме с:
    25 авг 2008
    Сообщения:
    252
    Адрес:
    TEH GUILD
    накидал немного плюшек в кальке - оцените товарищи Марио и знатоки неизвестных наук, как вам этот чамп...годен ли он для кача в живую в торе на касах или я нуб и опозорился, ну как всегда в общем...с меня же как обычно ничего
  2. NoName Уцик

    На форуме с:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    3.010
    Адрес:
    74, Златоуст
    Негоден
  3. Ракот Ахмедведь же!

    На форуме с:
    19 июл 2010
    Сообщения:
    194
    В очки виллоу это да..
    Как то так
    Короче Фена на Зерома меняй, меняй ОБ на Орлеанку, инты столько тоже не нужно, заточку сковороды убирай до +5, разброс дамага на рефлект тебе совсем не нужен.
    Получается 1513 сп после гостиницы, на касу нужно примерно 1350. Т.е. влезет варпнуться с гостиницы+блес аги или аги + несколько тп. Короче в целом можно неплохо экономить расход, в этом суть.
  4. svyazuk WOEvoda

    На форуме с:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    319
    1. Не стоит загонятся количеством сп перед озурой. СП спокойно регулируется шмотом. Проще и эффективней юзать винги.
    2. Если вы думаете, что главное пережить рефлект - суккуб или пека ваш выбор. Если вы уже пробовали бить касс - выберете пасану и хп от 11-12к
    3. ОБ, орлеанка - удел нищебродов. Фен вставлен правильно
    4. Какой смысл собирать пушку 1-1-1, если можно собрать 3-0-0 и бить не только кас, но и арчей?
    5. выставлять 92/70 - хорошо. Это даже осуществимо. На лиф кетах к примеру

    итог на 92 http://calc.lumiro.net/?caDbEa7btabaObAaEabuiaapofadadadaaljedTaaaaaakQdWd7aaeunxcgnDgClHaanMbMnMbReeeaajkkffffaaabkaaaaaaaflfaaahIaabaaaaaaaaafaaaaazaaaa0
    ХП 10184, азура 80510, рефлект - 10466 - иными словами не тянет, даже если по дороге его не один имп/касса не задели.

    Вывод - качай виту или ставь яблоки
  5. FenkaTheLegend Релыгыя: Ваныла - это Святое!

    На форуме с:
    25 авг 2008
    Сообщения:
    252
    Адрес:
    TEH GUILD
    азура в кальке и так расчитана на 1350сп и это именно было сделано для упращения кача, зачем объяснять и так понятное...очки вилка дают меньше демага и меньше рефлекта
  6. DreadNoughT Бронебойный Кальмар

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    828
    Адрес:
    из женского детородного органа
    Каса вин, Чамп фейл. Если уж на то пошло, то иди мобов в лабе азурь: присток всяких или кроссов (вполне реально кстати), как вариант импы и анубы.
  7. FenkaTheLegend Релыгыя: Ваныла - это Святое!

    На форуме с:
    25 авг 2008
    Сообщения:
    252
    Адрес:
    TEH GUILD
    1.сп взято с учетом кастов и отхилов при случайных дамагах кас...винги маст хэв это и так не обсуждается, юзать телепорт - себя не уважать

    2.с пасаной конечно лучше но как догнать хп чтобы жить?

    3.об вставлено в силу уменьшения затрат на сп на касты и отхил, чтобы уменьшить расход и макс сп и чтобы фиксануть чуток дамаг...который и так почти убивает

    4. смысл в том что в вашей вариации вы берете азуру с макс сп и значит надо зависеть от расхода...куда легче собрать две пушки и тем самым облегчить себе жизнь...до боу я есчо дойду...считаю лучше важнее быстрее докачаться до лампы

    5. 92/70 - вот тут я не хило лоханулся...брал под основу конечный билд и о джобе забыл.

    В итоге меняю об на диманто(пасана), вилоу на инкуба, убираю статы с инт и с стр из-за отсутствия бонуса и качаю вит...посижу порисую в кальке тогда
  8. FenkaTheLegend Релыгыя: Ваныла - это Святое!

    На форуме с:
    25 авг 2008
    Сообщения:
    252
    Адрес:
    TEH GUILD
    лаба для миня рановата, впервые играю за чампа и только вижу для себя там смерть...анубы - пошутил, да?...импами лампу брать состарюсь, поэтому и пишу тред, чтобы перейти смочь на кас
  9. FenkaTheLegend Релыгыя: Ваныла - это Святое!

    На форуме с:
    25 авг 2008
    Сообщения:
    252
    Адрес:
    TEH GUILD
    это без пасаны с жаком, ну и вот это с пасаной но 93

    поменял димантию на вентус, ибо нах нужно пороть, да и хп+100
  10. DreadNoughT Бронебойный Кальмар

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    828
    Адрес:
    из женского детородного органа
    Анубов можно ппсить под чантом огня с гидральника и вполне хороший кач, импы по экспе тоже самое, что и импы. Думай сам.

    Пыс. Я своего выкачал на анубах, хотя я и акч, но с 95-го по 96-й качался ппсом теста ради и вполне неплохой кач вышел (но комбами удобнее офк).
  11. Фурион Николай

    На форуме с:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    берутся дети?
    кэп?
  12. FenkaTheLegend Релыгыя: Ваныла - это Святое!

    На форуме с:
    25 авг 2008
    Сообщения:
    252
    Адрес:
    TEH GUILD
    да ну тебя ты задрот...имп как миленький ложится с одной азуры, и чтобы убить следующего требуется тыкнуть пару кнопок и в варп...а тут времени уходит до хрена не считая того что с ануба нету профита ваще
  13. FenkaTheLegend Релыгыя: Ваныла - это Святое!

    На форуме с:
    25 авг 2008
    Сообщения:
    252
    Адрес:
    TEH GUILD
    какбэ да, двачую
  14. MadRid Enjoy The Silence

    На форуме с:
    3 янв 2010
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Петербург
    Сойдет. ~2k хп есть в запасе, а фаер бол в джека и резист будет ~1,5. Если рядом 2 и больше кас - есть шанс слиться, словив сразу несколько фб, тем более с такой дексой.