Ах, если бы...(предложения улучшения сервера)

Тема в разделе 'Читать', создана пользователем Kami-no-Kawa, 10 мар 2009.

  1. Kami-no-Kawa Маленький ребенок

    На форуме с:
    10 мар 2009
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Motavia, Piata
    Кто не любит помечтать о том, что было бы, если бы...

    Вот и я унеслась вдаль полету мечты... И мир ро поменялся...
    На полях появились новые мвп, дабы игроки потешились, чего далеко бегать за ними. Кощей Бессмертный, Иванушка-дурачок, Царевна Лягушка, Черномор-все любимые наши герои снова с нами. Особенно мне понравился МВП Жириновский. А его карта-моя мечта-дает новое умение "Словесный понос"-наносит 900% АТК, накладывает оглушение, фрост, ну и вдогонку, молчанку...

    А еще-какой у нас национальный напиток? Какой квас, вы о чем? Пиво!!!
    Так вот, наладить в магазинах сбыт этого замечательного напитка в емкостях от 0.5 до 1.5л.
    После принятия пива-уменьшаются сила, точность и интеллект. НО! Растет ловкость, удача и защита (ведь пьяному море по колено). А тем, кто сидит по сю сторону экрана-учащение походов в туалет. Эффекта хватает на 30 минут и сила эффекта зависит от количества принятия на грудь. Для упившихся организовать вытрезвитель, а кто слишком много принял-белая горячка (эффект галлюции) и...смерть.

    Дабы у нас царил спортивный дух-вырастить газон и поиграть в футбол или хоккей (для хоккея всем срочно выдать клюшки с силой атаки 50). Набирается команда и все стараются пронести себя (хотя в идеале-мячик...но все равно с собой) в ворота. На страже ворот поставить вратарей с устойчивостью к нейтрал атакам (дабы чампам-дашерам, креаторам и син-кроссам неповадно было). Хорошо бы, чтобы стояли на воротах Икер Касильяс или Руслан Нигматуллин-симпатяшки, всегда мне нравились :)
    За победу команде раздавать денежные призы и набор манчкина-ускорялку, увеличитель опыта, увеличитель атаки и...презервативы для утех с женами/мужьями.

    В ирке постоянно слышу разговоры-а у меня Х больше! Так вот, организовать соревнование на выяснение того, у кого самый ОН большой. Набрать команду желающих, запустить в комнату и натравить монстров. Кому ЕГО не обкусают монстры-в конце включить ПвП. Дункану Маклауду выдать почетную медаль и, собственно, фаллос. (хрустальный, надевающийся на слот аксессуара и показывающийся в игре. И дающий +100 к понтам, +5 к дэфу и +5 к атаке). Пусть все знают-чемпион оплодотворения идет!

    Какая страна без столицы? Так вот, срочно построить город Москву, где бы все было рядом, ходило метро, на улицах бродили гопники и скинхэды в виде монстров (маленькие, не ходите туда-убьют!). Цена за аваку была бы 10000 зени, а вдоль улицы стояли путаны. После "отдыха" с ночной бабочкой-увеличение количества опыта на 30% и шанс подхватить венерическую болезнь. Подхватившим-уменьшение всех характеристик.

    В данжах поставить сотрудниц кафры, но за вредность работы пусть берут за доступ к складу втридорога. Коммерция...

    Ах да, любителям поломать бранчи в новичковых зонах и в данжах-отламывать *цензура*.
    Сделать специальные зоны-ломайте на здоровье.

    И как раз на этом месте меня настигло отмщение бранчеломателей, выпустивших демона из Танатоса...мечтания закончились, начался кач.

    P.S. А куда делся второй канал? Для лагоимущих...Я очень трафикозависимое существо и 3 мега в час на этом канале вместо 1.5 мегабайт на втором канале мне очень много...
  2. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    После пива вряд ли ловкость повышается.
  3. Настюша

    На форуме с:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    46
  4. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    :|
  5. 100% О боже

    На форуме с:
    3 дек 2008
    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Архангельск
    Нигматулин мне не нравится:)
    Никто этим не займется.
  6. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Девушка, а вы симпатичная?
  7. Gloom

    На форуме с:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    15
    Помоему более уместен вопрос:<Девушка, а где продается такая чудесная травка?>
  8. LicH

    На форуме с:
    24 дек 2008
    Сообщения:
    41
    а что хорошее предложени=)разнообразило бы ро=)и фича серва неплохая
  9. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    много букв, куто-нить в кратце расскажите- о чем там?
  10. NewLife Генерал-Дезертир

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    176
    креативненько
  11. Нездешний одно вредное, прожорливое и хитрое существо

    На форуме с:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    Самара
    бредятинко
  12. Puzzle

    На форуме с:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    5
    здорово!
    Господин LuzZza!
    давно меня гложет такой вопрос.... Есть ли веская причина того, что вы не переводите объяснение карт, предметов и так далее... мне не очень хорошо знающему англ. язык несколько это напрягает, а так Ваш сервер мне нравится.
  13. Alair right

    На форуме с:
    19 янв 2009
    Сообщения:
    2.837
    Адрес:
    Эльфийское гетто
    Ничего вы не понимаете. Кто ж так сразу самый главный вопрос задаёт?
  14. Dark Bard Роман

    На форуме с:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    89
    Гы может так:
    "Девушка вы давно алкоголизмом страдате?"
    Идее жирный минус (и да к сведению, алкоголь в России стали употреблять около 300 лет назат, до этого даже та самая медовуха была безалкогольным напитком, дык шо пиво национальный напиток только у Конченных Долбаебов, и пох на бан)

    И о да, все остальные идее полнейший бред х_Х
  15. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Ну хоть написано красиво.... Хочу чего нить особенного, но не настолько... Темы аля дадим людям итемы: вибраторы, пиво, водку, клей, травку, презервативы... сакс.
    Автору + за няшность ^_^

    "На полях появились новые мвп, дабы игроки потешились, чего далеко бегать за ними. Кощей Бессмертный, Иванушка-дурачок, Царевна Лягушка, Черномор-все любимые наши герои снова с нами. Особенно мне понравился МВП Жириновский. А его карта-моя мечта-дает новое умение "Словесный понос"-наносит 900% АТК, накладывает оглушение, фрост, ну и вдогонку, молчанку..."
    ВТФ? О_О Ты себе представляешь что такое спрайт Жириновского рисовать? :)
    Ну в общем начало канешн из нарко сна (99% написанного)... а дальше вроде потихоньку начало отпускать и закончилось банальным "местом для ломания бранчей" и "верните канал"...

    П.С. Улыбаемся и машем.... пока не отпустит
  16. Владимир Doppelganger

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    508
    Адрес:
    Вы,неадекваты?
    А может еще баб резиновых раздать, дабы скучно за компом небыло? Пиво традиционный напиток? С какого времени?( Да и вообще кто вам сказал что вы пьете пиво?Вы уверены в своем мнении? Вы видели как сейчас пиво варят? Да...напиток основой которого служит порошок, пивом назвать сложно....) Именно квас...
  17. Owl Heart Cogito, ergo sum...

    На форуме с:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    355
    Адрес:
    Казань
    Квас и "Буратино" =_= палюбому
  18. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Тархун :D
    А вообще человек молодец, писал - старался!
  19. Vlad111 провокатор

    На форуме с:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    824
    Пейте медовуху в "Добром Эле"! на правах рекламы.
  20. Сторожила KSP

    На форуме с:
    4 июл 2009
    Сообщения:
    20
    Легенду про "вересковый мёд" слышал? Почитай да:)