БЕСИТ, АРАРАРАРАРАРА, БЕСИИИИИИТ

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем BananaShake, 21 ноя 2010.

  1. Взлетевший Mr. LumiRO

    На форуме с:
    21 ноя 2008
    Сообщения:
    2.896
    Адрес:
    Voronezh
    ахаха, демонически жжоте :D
  2. Jah'rakal С кого начнём?

    На форуме с:
    13 май 2010
    Сообщения:
    2.099
    Адрес:
    Sentinel
    Е***ь какие мы граммотные. Пиар детектед. Я такая умная дайте мне медаль.
  3. Night Spirit Кажеца я побеждаю!

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    2.805
    Адрес:
    Суровое московское гетто
    музон заценил. фапабельно.
  4. Jah'rakal С кого начнём?

    На форуме с:
    13 май 2010
    Сообщения:
    2.099
    Адрес:
    Sentinel
    Жаль я в своём подъезде не увидел их. Устроил бы рок концерт.

    Услышав эту песню я перестал быть фанатом Раммштайна. Это тру музон.
  5. Underdog m Бубза.<3

    На форуме с:
    5 ноя 2010
    Сообщения:
    1.225
    Адрес:
    Москва
    вот еще от Залика
    "кстате мне некто не спрашивает но у меня свой мнение...человека незя из за внешности ценить мб она красивая а душе сам не поймеш кто...так что не её же вена что она такая.... "
  6. Амон Сетт Unfckble GOD!

    На форуме с:
    8 ноя 2009
    Сообщения:
    1.905
    Касательно манеры речи и письма:
    Сам неграмотный, аж жуть. Учился плохо, пишу с ошибками, запятые ставлю неправильно, етк. Однако, это не отменяет того, что всякие кадры с их "лутше", "памагите" и "пажалуста" просто вымораживают. Требовать идеальной грамотности от вас никто и не собирался, но, блеать, когда 20ти летний дядька делает больше ошибок, чем моя 11ти летняя племянница - это вгоняет в тоску, правда.

    Касательно пешеходов и водителей:
    В Мск примерно одинаково печальная ситуация с пешеходами и водителями.
    Среди водителей - жуткое засилие полу обезьян с замашками стритрейсеров, на каких-нибудь горе-"тюнингованных" ладах.
    В догонку ещё - армия идиотов\идиоток купивших права.

    Среди пешеходов - пенсионеры, которые по жизни убеждены что все им обязаны, и переходящие перекресток на красный по диагонали.
    Толпы желающих долго стоять и ждать пока ты проедешь, а в последний момент решить "перебежать поскорее".
    Сам я стараюсь переходить аккуратно, если не тороплюсь - лучше подожду. Хотя, бывает что приходится переть почти в наглую.

    Вообще на дорогах у нас забавно очень. Многие водители скорее удавятся, чем кого-нибудь пропустят\выпустят, будь-то пешеход, или другой водитель. Недавно вот наблюдал товарища: пробка, круговое движение. Ну вот перекрыл он своей тушкой выезд с круга, и стоят все в пробке. И он 10 минут стоит, ибо вечер и мкад, и круг из-за него стоит.
    Не был бы тупым ослом - пропустил бы машины с круга, ибо все равно впереди пробка, и 2 метра вперед ему никак не решат.
    И круг бы сдвинулся, и с его стороны, вероятнее всего, проехать дальше смогли бы. А ведь нет, чего это он как лох пропускать кого-то будет. Пусть уж все стоят.
    Мне кажется все дело в пробках. Да, в этих самых многокилометровых Московских пробках. Когда ты 2 часа стоишь, что бы проехать 2 двора и выехать таки к площади белорусского вокзала - каким бы вежливым водителем ты не был, уже звереешь.
    А ведь вечером стоит вся Москва. И путь, который по хорошему занимает пол часа, перерастает в 3 часа.

    Поэтому и в Европе ситуация на дорогах спокойнее, и пешеходов пропускают, и тупых аварий меньше, и пешеходы вежливее.
    Потому что нет мерзкой давки в метро, от которой просыпается ненависть ко всему человечеству.
    Нету перегруженных автобусов, приезжающих с опозданием на 20 минут.
    Нету ежедневных транспортных коллапсов. Много всего нету.
  7. DreadNoughT Бронебойный Кальмар

    На форуме с:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    828
    Адрес:
    из женского детородного органа
    вы все
  8. Night Spirit Кажеца я побеждаю!

    На форуме с:
    26 ноя 2008
    Сообщения:
    2.805
    Адрес:
    Суровое московское гетто
    выпей чаю
  9. K-On!! Karui Ongaku!!

    На форуме с:
    30 июл 2010
    Сообщения:
    484
    Адрес:
    из RAGE
    Амон Сет, и в то же время никто, с ка, не переезжает в городок поменьше и поспокойней. Вот, что, с ка, характерно.

    Кстати, насчет грамотности, не зря ввели проверку грамматики при написании постов на многих форумах. Когда у тебя вся писанина подчеркнута красным, это как бэ должно символизировать...
  10. daywalker форумный хомячок

    На форуме с:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    1.400
    Адрес:
    Мурманская обл.
    у нас прекрасная ситуация на дорогах - если попасть в замес,могут и пристрелить
  11. Masily Зло Вселенское Обыкновенное

    На форуме с:
    3 ноя 2008
    Сообщения:
    2.592
    Мне очень нравятся подобные рассуждения людей, которые мало что представляют о владении машиной и стоянии в пробках на ней!