11.03.09

Тема в разделе 'Обсуждение ГВ (3), (4)', создана пользователем Faint, 11 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Emilian Nyan~

    На форуме с:
    17 дек 2008
    Сообщения:
    418
    Адрес:
    Toronto

    Все равно,1 крео-нереально сразу столько банок )Я знаю,ты хорошо им играешь,но не до такой степени)
  2. Мальчик Гей

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    KSP
    Должны спасибо говорить!Так бы дальше первого гейты вы бы не бегали ;-)Хоть гв увидели)
  3. Tacsa козявина

    На форуме с:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    1.768
    Адрес:
    Пномпень
    если бы да кабы
    сами когда посл раз гв видели? на вое 2.0,если ток. куда никто не ходил

    на правах провока с утра)
  4. Мальчик Гей

    На форуме с:
    6 ноя 2008
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    KSP
    Сначало летели фразы типа Давайте!Покажите Сея на 2.0!!А теперь никто не ходит,печально.
  5. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    2.0 в воскресенье небыло, в среду небыло..когда оно будет-то?
  6. Ekimmu ...

    На форуме с:
    10 сен 2008
    Сообщения:
    163
    Адрес:
    Ad Libitum
    Выложите уже мувик, пусть Цезари поймут насколько они унылы, а то запарило читать восьмиэтажные посты в поисках хоть чего-нибудь интересного, а в конце всё оказалось хуйней((
  7. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    До такой. Крео был один.

    Представители АдЛибитума будут рассказывать Цезарям насколько они унылы? Горе-альянс, от которого открещивается больше половины Хаябуз. Улыбаете )

    P.S. По поводу обсуждения спила замка мульто-составом... влом искать, где-то в ГВ-топиках конца прошлого года были восхищённые возгласы хаябуз по поводу того как Коля хитро "придумал" перепиливать замок у самого себя, чтобы врагу не досталось. Чего сейчас развопились непонятно.
  8. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    До таких нубских приемов я не опускаюсь извини.Я уважаю свою гильдию.Альянс наш одна из самых сильных гильдий на серве.К выбору альянса я отнеся более чем вдумчиво и выбор пал на ту гильдию которая является одной из самых сильных и самостоятельных гильдий на серве,к томуже цели на гв у нас общие.Я не очень понимаю чем вам мешает наш альянс-заключался он ради более топовой гильдии то есть ксп и али.Для остального унылого гавна нас хватало и по одиночке.
  9. Отвар Учаснег

    На форуме с:
    10 ноя 2008
    Сообщения:
    969
    1 крео... в ги крео больше небыло. 2-х крео кикнули из ги, т.к они новенькие и не одетые. а то рекол им мешал)
  10. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    выложу, настроения нету делать.

    Божественная, ты что перестала искать ошибки в чужих сообщениЯх?
  11. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    А крео судя по мувику и правда был 1.
  12. Dеbora

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    63
    это про то когда вам сливали эку в пае? ну да это обсолютно одинаковые случаи

    смешно слышать это от горе гильдии от которой открещиваются больше половины ее членов
  13. Божественная GM Caesarion

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    541
    Ложь. Нарочно найду время и таки выкопаю ту тему.

    \
    Я... Я... Я.... кстати, не о тебе речь то. Твою позицию по поводу альянса я знаю прекрасно. Я говорила о мнении большей части хаябуз, которая наверно уже ни для кого не секрет. Сильный, самостоятельный альянс не так давно так облажался, что у вас были весьма серьёзные дебаты по поводу "а не послать ли на...". Конечно, ты будешь отрицать. А что ещё остаётся :)

    А почему вы не воюете тогда против КСП и али, а трётесь то в Пронте, то в Пайоне? Или без баганутого Зигфрида кишка тонка (впрочем, и с ним вы не смогли взять Баран, откуда ж вам было знать что шильце затупится о 100-эковый камушек)? Тебя (да и тех малолеток, что берут с тебя по дури пример на форуме) послушать, так тут все, кроме буз, которых прёт от собственной невъебенности, унылое гавно. Вы сами унылы, товарищ, в своей мании величия.
  14. Faint Злюка xD

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.245
    тупая баба, неболее. идёте за победой, так и идите, а наши проблемы в ги и альянсе сами решим.
    Божестрашная, я специально для тебя и твоей "идущей за победой АВЕ гильдии" выделю пару моментов в мувике
  15. Bodhi

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    797
    Ну чо смотри мувик,там и так все ясно кто уныл.Спецом для тебя я могу подефить остальные замки,но что вы будете делать на гв?Мы атачили баран 2 месяца,если это бесмыслено я пойду гонять нубов.Я выставлю в любом замке точно такойже деф,если понадобится.Мнение рядовых членов гильдии на меня никакого влияния не оказывает,у нас не демократия-кому не нравится я никого не держу.У всех бывают затупы это нормально,но ал и вы это небо и земля к примеру на гв.И это не мы не воюем против ксп и али.Они не ходят на гв,а мы ходим вот и все.С ними было бы хотябы поинтереснее.Мой совет-сотри свою гильдию за 3 года она так и осталась жалким сборищем друзей.
  16. Dolly

    На форуме с:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    0
    "B" на юзербаре нечитабельна кстати.
  17. DieOne Олег

    На форуме с:
    7 сен 2008
    Сообщения:
    1.115
    Ты думай что пишешь мальчик, на личности наверное всеже нестоит переходить?
  18. Dеbora

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    63
    нужно буит чаще появлятся в ги а то всякие нупы из цезарей знают больше чем я( или это твои эротические фантазии?
    дада, нам нужно было идти в эту среду в баран - хоть на имп бы поглядели) кстати както было такое предложение)
  19. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    Страсти то какие)
    Вот поэтому я и не учавствую в ГВ, нервы поберегу...
  20. Dеbora

    На форуме с:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    63
    твое имя Робин Гуд- защитник обиженных цезарей?
Статус темы:
Закрыта.