Assassin Cross VS Biolabs

Тема в разделе 'Thief, Assassin & Rogue, Assassin Cross & Stalker', создана пользователем D1mas1k, 23 ноя 2010.

  1. RespecD

    На форуме с:
    6 фев 2011
    Сообщения:
    51
    там походу увиличили количество мвп потому что каждый раз как варпаюсь по 3 визки в зоне видимости и все мвп и это только визки, неговоря уже о подлых кросах из клока, почти невозможно кач, кач был бы более менее возможен имея я в наличии штук 30 лояльных смоки
  2. Zaharia...эх Выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    4 дек 2010
    Сообщения:
    25
    есть обычные мобы (часть из них демоны и нужен смоуки чтобы не видели), есть мобы 99 уровня - у них режим как у минибоссов (они видят даже со смоуки, ну и могут очень быстро убить=)) и есть МВП (почти всегда с мвп бегает толпа мобов - их никак не спутаешь). Над мобами 99 уровня и над мвп поднимаются сферки (всё как у чаров с лампочкой, только сама лампочка отсутствует)...
    Качаться там можно, да будут сливать вначале и сливать часто, но ведь и поринг убить может (особенно на Х1). Придрочиться можно ко всему, ну и реакция нужна...соответствующая.
  3. ХаПай †Don't Stop Me†

    На форуме с:
    8 мар 2011
    Сообщения:
    447
    Луза сделай рестарт пож. В лабе куча ламп, качать невозможно!!!
  4. pro100 Kyl9

    На форуме с:
    1 июл 2010
    Сообщения:
    71
    Потдерживаю!
    Так как и мвп бить сложно !!
    причём лампы не вингуються сделай рест ЛУзза !
    ПожалуйстО!
  5. dreamkiller lolilover

    На форуме с:
    20 дек 2009
    Сообщения:
    2.852
    Адрес:
    г. Красноярск
    Страдайте.
  6. Summer ice Guest

    На форуме с:
    Сообщения:
    0
    Сделайте рестарт правд мвп бить очень трудно.
  7. Mczamy Профессор

    На форуме с:
    20 мар 2011
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Россия
    че то вы меня напугали хД даже перехотел качаться в лабе.
  8. iScream Queen style~

    На форуме с:
    2 ноя 2010
    Сообщения:
    1.263
    Адрес:
    Moscow
    эти хв-лампы уже везде, в каждой комнате по 3 штуки... отводим, отводим а их все больше))
  9. Mczamy Профессор

    На форуме с:
    20 мар 2011
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Россия
    так вроде вчера должен был быть рестарт сервера?нэ?
  10. Zaharia...эх Выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    4 дек 2010
    Сообщения:
    25
    Был вчера в 3 лабе...что то мобов с лампой (это не МВП просто 99 лвл) действительно многовато, прокачались видимо на нубо-синах =)
    Куда не винганусь - по 2-3 моба, но это не помешало прокачаться до 98. А в принципе я за рестарт этой локи хотябы (или 1 локу в рестарт не отправиь?) тогда будет райское наслаждение там =)
  11. Cheb В день по доброму делу ^_^

    На форуме с:
    15 окт 2009
    Сообщения:
    953
    Адрес:
    Москва
    Ребят, я мб нуб конечно, но мя в клоке даже со смоки видят и качаться там нереально -_- В чём проблема, кто подскажет?
  12. Zaharia...эх Выпрямляю руки паровым катком

    На форуме с:
    4 дек 2010
    Сообщения:
    25
    там тупо много ламп стало, запоминай где тебя убивают кроссы и на тех местах не стой подолгу, а лучше эти места стороной обходи (от сбра ихнего не спасает ничего).