Час Земли

Тема в разделе 'Офтопик', создана пользователем Джуффин Халли, 12 мар 2009.

  1. Джуффин Халли

    На форуме с:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    12
    28 марта 2009 года ровно в 20:30 по местному времени сотни миллионов человек на всей Земле выключат свет на один час, чтобы показать, что их волнует будущее нашей планеты.
    Час Земли 2009 станет самой массовой акцией в истории человечества и будет занесён в книгу рекордов Гиннеса! В тысячах городах мира погаснет уличная подсветка зданий, рекламные вывески, окна офисов и квартир …
    Стань участником акции - зарегистрируйся на нашем сайте и выключи свет на Час Земли – в субботу, 28 марта в 20:30!
    Акция Час Земли – это ваш голос за решительные меры по сохранению здорового климата и по снижению выбросов парниковых газов. За энергосбережение, за здоровый климат, за лучшее будущее нашей планеты.
    Участвуя в акции, люди всего мира наглядно покажут политикам, что их волнует проблема опасного изменения климата на Планете и что они требуют от политических лидеров подписания действенного международного договора в декабре 2009 в Копенгагене, который определит действия всех стран по борьбе с изменением климата до 2020 года.

    http://www.wwf.ru/ea2009/signup/?eac...2PQQiY0RcNyH46

    а ты выключишь свет?=)
  2. Pashtet Мясной

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    398
    Адрес:
    Мясокомбинат №18
    не то что не выключу, а даже включу везде где только можно

    и ваще, какой нормальный челокек будет страдать такой ерундой за пол-часа до ГВ? бугогаагагагаггага, ыхыы
  3. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Надо час земли перенести чуть пораньше.
  4. Крим Я большое дерьмо

    На форуме с:
    9 авг 2008
    Сообщения:
    376
    Адрес:
    Выхино...
    Наш уважаемый Джуффин Халли всё продумал(а) пока мы будем сидеть без света, он(она) пойдёт охотиться на архангелинга и вообще на всё что имеет игровую ценность Х))))
  5. Darth_Killius Анархосиндикалист

    На форуме с:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    4.434
    не выключу, нафига быть овцой...
    И вообще мне нравится изменение климата, амеров скоро смоет ^,.,^
  6. Sky Вечно долбоёб..

    На форуме с:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    608
    О господи, а политикам не всё ли равно ктот там по доброй воле сидит в потёмках ?оО И не подумаю по доброй воле участвовать в цырковых выступлениях.
  7. Keep Smile Почему Вы улыбаетесь?

    На форуме с:
    13 окт 2008
    Сообщения:
    284
    в декабре родится рекордное количество детей :)
  8. Great Lexx

    На форуме с:
    15 ноя 2008
    Сообщения:
    170
    УХАХАХ тоже самое сделаю )
  9. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    если все выключает свет..то предстовляю последсвтия: резко снижается энергопотребление, на энергостанциях системы безопасности думают что авария и в свою очередь глушат реакторы но неудачно, какая-то херовина не глушит реактор а встает раком и начинается цепная реакция и реактор взрывается, выбрасывая в небо тучу радиоктивного выброса, и вива чернобль2..а все из-за гринписьковцев=))
  10. Myst Дурку-дурку...

    На форуме с:
    5 янв 2009
    Сообщения:
    268
    Адрес:
    вы знаете меня?
    Бред, нечего подобного не собираюсь делать, могу поспорить нажав на его ссылочку ему капнит монетка
  11. NudeHamster После конца света - направо.

    На форуме с:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    4.328
    Адрес:
    Дефолт Сити
    я лучше по телевизору посмотрю прямой репортаж где и кто сидит в потемках)
  12. Pashtetka Макс

    На форуме с:
    4 ноя 2008
    Сообщения:
    5.727
    Адрес:
    СПб. В.О.
    странно, но с момента создания этого массового флэшмоба ни одна электростанция не вышла из строя! тем более что этот "праздник" существует достаточно долго и почти все европейские страны пользуются этим, ради сохранения запасов природных ресурсов Земли... а это в данное время является одной из приоритетных задач приавительств всех стран мира(ну разве что кроме Китая, им дефицит еще не скоро грозит)... также скажу, что по оценкам специалистов, разработанных месторождений нефти осталось только на 50 лет, а не разработанные являются не удобными для разрабатывания и следовательно дорогими в эксплуатации, в связи с этим ни одна корпорация не будет заниматься их разработкой!
    п.с. вот доживете до старости и поймете как неприятно жить без электричества=)
  13. romeus_Solo

    На форуме с:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    260
    а я знаю что стабильность это хорошо, а всякие скачкИ ведут к авариям..другое дело можно подумать что потребление физическими лицами электроэнергии это малый процент и поэтому для системы такой час даже не заметен..тогда толку от этой акции?=))
  14. aguart Я всегда один.

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.965
    Почитав эту тему, чувствуется юношеский максимализм участников форума: "Я не такой как все!", "Я не буду этого делать.", "Мы ведь не стадо!", "Я уникален и неповторим, и никто мне не указ".
    Молодцы, ребята, я рад за вас. А теперь все делаем следующее: каждый берет слова из своего поста в этой теме, сохраняет их себе на комп и прячет в какую-нить папочку. А потом, года через 3-4 их открывает и перечитывает. Особенно вот это: "не то что не выключу, а даже включу везде где только можно"

    З.Ы. Очень печально, Pashtetka, если Pashtet имеет какое-то к Вам отношение.
  15. eurynome кто там ЗЛО?!

    На форуме с:
    1 окт 2008
    Сообщения:
    358
    Присоединюсь наверно к акции ;) У меня и так каждый день "час земли", иногда даже по два, по три "часа земли" сижу без света %)) Отключают, сволочи %)
  16. LuzZza Комендант

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    4.269
    Говорят, что сервера Гугла тратят 1% электроэнергии от общемировых показателей. Было бы много лулзов, если бы Гугль поучаствовал в вашей акции.
  17. Yuga Сверхмашина

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    842
    Адрес:
    Империя
    не знаю зачем но недели три назад зарегался :)
  18. Kiel Валерий

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    2.591
    Адрес:
    Russia,74
    можно хоть завыключаться
    http://lenta.ru/articles/2009/03/12/ice/

    p.s

    хотя футболка модная
  19. Gleach

    На форуме с:
    6 авг 2008
    Сообщения:
    1.293
    Еще говорят, что к 2020 году дата-центры Гугла обгонят авиационную отрасль по вредному воздействию на экологию планеты. Вот ведь O.o
  20. Pashtet Мясной

    На форуме с:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    398
    Адрес:
    Мясокомбинат №18
    в блокнот написал, и на болванку закатал

    Я уникален и неповторим, и никто мне не указ, я ведь не такой как все, и не буду этого делать, ололо